Снятие косметики с глаз - Страница 4
Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 229

Тема: Снятие косметики с глаз

  1. #61

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а я сколько не пыталась-не могу смывать маслом!! только молочком+водой потом ( тушь простая,не вотеррезистант). масло затекает в глаза,потом все щиплет,режет и слезится.. даже под глаза наношу осторожно,о веках и ресницах-вообще молчу.. какое там-промокать ваткой с маслом!!! хоть караул кричи!

  2. #62
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Совсем запуталась, та, которая на фотке, есть у меня, водичка такая приятненькая, не щиплет совершенно, правла нижние реснички приходится более тщательно промокать
    А еще у меня есть такие ядерные тени, которые даже она не смывает за один раз

  3. #63

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Отчаившись найти подходящее ср-во вообще, до сих пор смываю макияж с глаз ДАВом Молочки и тоники не переношу, липкое всё, а тем более масло...

  4. #64
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    В очередной раз посоветую Обезжиренную жидкость для снятия косметики с глаз Мэри Кэй Она двухфазная В использовании очень экономична

  5. #65

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну хочется же чего-то натурального и чистого от химии...

  6. #66

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне уже наплевать на натуральность, лишь бы не жирное и глаза не щипало... и ещё "быстрое", не могу с этими ватками копошиться, столько покупала смывок и все раздаривала

  7. #67

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ну из "ненатуральных" я нашла молочко,которое не щиплет.. но все безуспешно пока пытаюсь его заменить маслом.. а чво делать? глаза-нежное место,не хочется пихать в них всякую химию..

  8. #68
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девчонки а между прочим масла состоят из компонентов разных там я думаю присутствует может не совсем химия но био химия точно (это не утверждение а предположение)
    И живем мы не в девственном лесу где экология на высоте а в загазованных душных городах и природа матушка к сожалению к нам не благосклонна А на новейшие технологии в разработках косметических предприятий можно обратить свой взор Искать конечно можно но время невосполнимый ресурс оно летит

  9. #69

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    эт понятно,конечно, но дело в том,что в готовой много консервантов, которые имеют тенденцию накапливаться. через глаза-то это все совсем быстро проникает.. а масла вроде-как намного безопаснее.. хотя и щипют В любом случае природа не так агрессивна, как изобретения химиков.. ведь не смотря на все эти навороченные дорогущие кремы (по 100 зеленых) и обещания,масло под глаза дало мне намного лучший эффект (в смысле морщин). и это все при том,что я пока новичок в этой области..

  10. #70
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Barbarella
    Да я тоже вроде не АСсссс просто могут в конечном итоге возникнуть проблемы с глазками
    А по поводу цен на косметику я не буду здесь пропогандировать Но с большим удовольствием пользуюсь Мэри Кэй и цена и качество все на приемлимом уровне ну про агрессию природы можно говорить много Но это уже другая тема

  11. #71

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ангел,от масел???? (проблемы с глазками).. шо ж делать-то??? а мери кей у нас тут не продают так что пока молочком лярошевским обхожусь!

  12. #72
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да нет не от масел проблемы
    А от экспериментов над ними
    А Мэри Кэй везде продают

  13. #73

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    *ViceVersa*, тоже не люблю средства, которыми нужно смывать тушь с помощью ватных дисков. Я пользуюсь пенкой для умывания Черный жемчуг, она очень мягкая, попробуй, а Дав, на мой взгляд, более агресивный.

  14. #74

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ангел
    Да нет не от масел проблемы
    А от экспериментов над ними
    А Мэри Кэй везде продают
    меня молочко пока устраивает,шило на мыло меня не хочется просто думала может я что не так делаю, а видать просто глаза чувствительные.. пенками вообще никак-реницы посыпятся..

  15. #75
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да скорей всего так происходит из зи того что глаза чувствительные

  16. #76
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    *ViceVersa*, тоже не люблю средства, которыми нужно смывать тушь с помощью ватных дисков. Я пользуюсь пенкой для умывания Черный жемчуг, она очень мягкая, попробуй, а Дав, на мой взгляд, более агресивный.
    Как же мне эта пенка "Черный жемчуг" нравилась, но выкинула её из-за бронопола в составе. Вот уже думаю, может ну его, не смертельно все-таки, опять купить для случаев когда некогда возиться с самоделками.

  17. #77

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ангел, а если туши нет, из "глазного макияжа" есть только тени там и карандаш иногда, достаточно просто промыть чаем-компрессами? или все-таки драить надо чем-то? я тушью только "на выход" пользуюсь.

  18. #78
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ну ты меня прм озадачила
    я тут зарылась уже
    ну что нибудь обязательно найду поинтересней попробуй пока вот этим снимать косметику с глаз

    5 г шалфея трава на 100 мл кипятка залить настоять
    а такие можно делать примочки в течении 14 дней
    если смоченный тампон прикладывать к глазкам 1 раз в 2 дня строго
    этот настой еще и мешки под глазами уберет

    Попробуй им глазки промокать только чур очень быстро промокнула сняла косметику и хватит
    И еще сельдерейчику покушай
    Иеще если я правильно поняла ты пользуешься увлажняющимкремом для лица вот им тоже можно снимать косметику с глаз

  19. #79

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset
    Цитата Сообщение от Жизель
    *ViceVersa*, тоже не люблю средства, которыми нужно смывать тушь с помощью ватных дисков. Я пользуюсь пенкой для умывания Черный жемчуг, она очень мягкая, попробуй, а Дав, на мой взгляд, более агресивный.
    Как же мне эта пенка "Черный жемчуг" нравилась, но выкинула её из-за бронопола в составе. Вот уже думаю, может ну его, не смертельно все-таки, опять купить для случаев когда некогда возиться с самоделками.
    Так, я бронополов не боюсь, и пенку пойду искать смело. Спасибо, девочки

  20. #80

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Вот конкретно бронопола нет в составе моей пенки ЧЖ, может он как-то еще по-другому называется? Мне это название тоже ни о чем не говорит, но справедливости ради...

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •