Снятие косметики с глаз - Страница 10
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 229

Тема: Снятие косметики с глаз

  1. #181

    Регистрация
    06.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Русик Ну здесь же о глазах.. да просто я касторовым маслом так мажу реснички(перелила в баночку от туши) а в стекляшке еще осталось немного, вот и думала что с ней делать. Тогда попробую

  2. #182
    Аватар для N@ta
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мартинка Посмотреть сообщение
    А я влюбилась в персиковое масло - так легко снялось, так еще и ресницы такие обалденные стали, густые, красивые длинные
    Никогда не смывала тушь маслами!Начиталась,решила попробовать!
    Купила персиковое масло ГаленоФарм!
    Увлажнила лицо,смочила обычной водой ватный диск и капнула на него масло!Пыталась снять тушь!
    В результате сижу с резью и краснотой в глазах!
    Объясните,пожалуйста,почем у многие так довольны при использовании масел в кач-ве смывки? А,у меня ничего не получилось!
    Старалась как можно аккуратнее,но масло всё равно попадает в глаза и вызывает раздражение!!!

  3. #183
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    N@ta, возможно, это Ваша индивидуальная особенность - такая реакция на это масло. Я снимала абрикосовым, вин.косточкой, персиковым, кунжутным, касторовым - без проблем. Но я делаю так: смываю тушь с ресниц водой максимально, потом капаю масло на палец, как бы шлепаю по верхнему веку и верхним ресницам ( глаз закрыт), потом шлепаю под нижними ресницами. Через 2 минуты смачиваю ватный диск теплой водой и осторожно смываю ( стираю) остатки туши вместе с остатками масла. Мне так нравится больше . Я и подруг всех на это дело уже подписала, у меня теперь все тушь снимают только маслами
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  4. #184
    Аватар для N@ta
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    Но я делаю так: смываю тушь с ресниц водой максимально
    Да,я тоже всегда сначала смываю тушь водой,насколько это возможно!
    Интересно,мне просто персиковое масло не подошло или любое в качестве смывки в принципе?!
    Повторюсь,но оно в любом случае попадает в глаза и вызывает жуткую красноту у меня!
    Я до этого около 2 лет пользовалась смывкой Mary Kay!
    В наст.время нет больше возможности её приобретать,вот и стала искать себе что-то новое!
    Понравились отзывы о маслах,попробовала...

    Добавлено через 2 часа 14 минут

    Цитата Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
    Но я делаю так: смываю тушь с ресниц водой максимально, потом капаю масло на палец, как бы шлепаю по верхнему веку и верхним ресницам ( глаз закрыт), потом шлепаю под нижними ресницами. Через 2 минуты смачиваю ватный диск теплой водой и осторожно смываю ( стираю) остатки туши вместе с остатками масла.
    Использовала полностью Ваш метод!Думаю,что у меня получилось,спасибо!
    Единственное,боюсь всё таки стирать совсем на корнях ресниц из-за попадания в глаза,поэтому считаю свою очистку ещё не 100%!
    Но,всё равно уже получается,нет пелены на глазах от масла,нет уже красноты в глазах!
    Подскажите,пжл,а можно,чтобы масло всегда в ванной стояло для удобства использования или его надо в холодильнике держать?
    Последний раз редактировалось N@ta; 29.11.2009 в 00:59. Причина: Добавлено сообщение

  5. #185
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    N@ta, я рада, что смогла помочь! Масла лучше, конечно, в холодильнике держать. Но для смывки туши я отлила масло в маааленький пузырек ( на 5 мл), и его держу в ванной. Полный 50-ти или 100-миллилитровый я б в ванной не оставляла , прогоркнуть может.
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  6. #186

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    очень нравилась смывка гарнье для век зеленый бутылек и раствор как водичка никакой жирности и растворяет мейк отлично...потом перешла на молочко..но каждый раз одно и тоже..тушь и средство попадают в глаза сразу же раздражение..в итоге стала обычным средством для умывания смывать и с глаз...неправильно это сорее всего но никакого раздражения и лишнего трения-травмирования...масла тож пробовала..результат тот же

  7. #187
    Аватар для N@ta
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krassa Посмотреть сообщение
    очень нравилась смывка гарнье для век зеленый бутылек
    Прикупила я этот Лосьон для снятия макияжа с глаз (Гарньер)
    Лосьон подходит даже людям с чувствительными глазами!
    Результат-заплывшие краснотой глаза!

  8. #188
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Русик , огромное вам спасибо, что не поленились и описали подробно пороцесс снятия косметики с глаз! У меня были такие же проблемы, как у N@ta -постоянное ощущение пленки на глазах, краснели, пришлось отказаться от идеи смывать косметику маслами.
    Ваш метод мне подошел, я очень рада.

  9. #189
    Аватар для N@ta
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Эльвира,да,таким способом у меня гораздо аккуратнее получается,чем,
    когда масло на ватный диск,а потом глаза протираешь!(я так сначала делать стала)

  10. #190
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    а я в последнее время делала сливки для снятия макияжа, куда входили масла, гидролаты, жожоба аква сол и эмульгирующий воск. Косметику с лица и глаз снимало на ура. А вот последняя тушь (ланком гипноз) очень плохо смывается и этими сливками, и маслом, зато водой - на ура)) Я прямо вижу, какой готичной барышней можно стать в первые же пять минут ближайшего снегопада
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  11. #191
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Много разных смывок для глаз перепробовала и все таки лучшее для меня - Мирровская пенка для умывания. И глаза не щиплет и смывает с одного раза
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

  12. #192

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    много всяких средств перепробовала, больше всех нравятся Гарньер и Чудо-лукошко - дешево и сердито.
    Делала себе такую смесь: масло миндаля+ масло жожоба, на влажный ватный диск, очень хорошо снимает макияж с глаз, единственное, на глазах потом как будто пелена. У кого-нибудь так еще бывает? Притом у меня это с любым маслом. Как-то снимала оливкой, по рецепту из журнала, так тоже самое только еще глаза жутко щипало.

  13. #193
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А я для того, чтобы совсем мало масла на смоченный ватный диск попадало - перелила масло в маленький бутылек с капельницей, встроенной прямо в крышку. Теперь четко капаю 3 капли на диск и вперед. В глаза ничего не попадает!
    Масло использую арбузное, как наименее жирное на мой взгляд...

  14. #194
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Вертушка, у меня от масла на влажный диск тоже "пелена". Попробуйте сделать молочко на эмульгаторе, масла примерно 10-20%, неприятные ощущения не возникают.

  15. #195

    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне очень понравилось молочко для снятия макияжа и очищения кожи,по рицепту Sogo #662 в теме "крема собственного изготовления"..у меня от масла тоже пленка образовывалась и был дисконфорт..
    наношу молочко,закрываю глаза,аккуратно массирую и смываю..

  16. #196
    Аватар для махаон
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    38
    Сообщений
    234
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Пользуюсь Деклеором в голубой бутылочке. Гелеобразная смывка. Глазам приятно, но раньше у меня была в темно синей и мне нравилось больше... И консистенция приятнее- немного маслянная.

  17. #197
    Аватар для Эхинацея
    Регистрация
    23.10.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Хочу попробовать сделать молочко для снятия макияжа с глаз, такой жидкий кремик... Но не пойму тонкостей. Просто сделать обычное молочко, как для тела (МФ, ВФ, эмульгатор), и смывать им? Или есть какие-то нюансы?

  18. #198
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию масло для снятия макияжа Шанель

    Вчера смотрела масло для снятия макияжа Шанель, на втором месте минеральное масло, на третьем масло ши. По применению схоже с маслом ДЖ, но я думала, что люкс в качестве основы использует не мин масло все-таки, покупать не стала...

  19. #199
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    сорри , если оффтоп
    обнаружила мин. масло в наборе средств Valmont при полном отсутствии нат. растительных масел
    делай , что должно и будь , что будет

  20. #200
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    мне вот масло тоже жирно для демакияжа век. тушь стараюсь покупать ту которая хорошо смывается водой и не оставляет разводов. сейчас смываю тушь( и весь макияж) зеленой глиной DNS она жирная и очень хорошо справляется. развожу водой на ладошке, наношу на все лицо, смываю и диском с гидролатом прохожусь

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •