Оттеночные шампуни и бальзамы
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: Оттеночные шампуни и бальзамы

  1. #1
    Аватар для Iriny
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Оттеночные шампуни и бальзамы

    Свои волосы у меня светло-русые, очень хочу покраситься в шоколадный или средне-каштановый цвет. Но страшно - вдруг не пойдет или цвет надоест? Все-таки картинки в компьютере это одно, а ты перед зеркалом - другое. Решила воспользоваться оттеночными бальзамами или шампунями. Изучив рынок, пришла к выводу, что выбирать то особо нечего: Ирида и Тоника. Вопросы: как долго они смываются и смоются ли на 100 процентов? Соответсвуют цветам на коробочках? Если вы пользуетесь другими марками, посоветуйте, какие брать.

  2. #2

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    Радость

    по поводу двух названных средств мнение у меня очень негативное (они кажется одного производителя и не сильно отличаются), пользовалась как раз шоколадным оттенком (но у меня волосы тёмные, так что результат более предсказуем, чем в Вашем случае), цвет то красивый был и волосы блестели, но этот цвет не только на волосах остаётся он ещё и всё пачкает - постельное бельё, одежду и в процессе окраски сильно окрашивает кожу головы. И после нескольких помывок остаётся рыжеватый оттенок.
    Из других средств - оттеночный шампунь Wella (продаётся в магазинах для парихмахеров), но он не очень сильно меняет цвет волос, скорее оттеняет, не уверенна что для светло-русых волос подойдёт. Раньше ещё оттеночная пенка (или мусс) Wella была, но я её уже давно не видела

  3. #3

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Iriny У меня у подруги волосы светло-пшеничного цвета. Задумала она тоже стать блюнеткой, все хорошо и красиво, до того момента пока не стали отрастать корни. Из далека светлых-то волос не видно и получалось что на проборе из далека как-будто полоску волос выбрили. Смотрелось ужасно, она столько денег потратила, чтобы опять стать блондинкой и ходила как советские женщины не снимая беретки. Правда это была краска. Это я к тому, что не советую светленьким красится в темные оттенки. Попродуйте Покрасится не полностью, а прядей 20 по всей голове, это красиво подчеркнет ваш натуральный цвет.
    о Тонике: знаю, что блондинки успешно убирают ей желтизну, остащуюся после освтления волос. Цвет по моему надо брать перельный и просто СПОЛАСКИВАТЬ раз в неделю Тоникой, разведенной в пропорции 1 колпачек на 1-1,5 воды, иначе получитесь совсем седой!!!
    Сама пробовала Тонику, когда гонялась за рыжими цветами. Не в восторге. Цвет дешевый получается, лучше уж со своими ходить тогда.
    Самой очень нравилась Вэлла пенка. Но тоже не вижу в продаже сейчас.
    Есть еще у Лореаля Кастинг вроже тоже без аммиака, значит можно считать как оттеночную краску. как бы я не любила Лореаль, но Кастинг у них полнейшее г... Отросшие корни совсем не сровнял. По мне так выброшенные деньги.
    А кто-нибудь пробовал оттеночные шампуни Лореаля?

  4. #4
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Я тоже Тоникой красилась, волосы вроде бы после неё помягче становятся и блестят, но кожу головы окрашивает тааааааааак , что отмыть тяжеловато потом эту краску. Правда я и держу её по 10 минут для легкого оттенка, а не по 30, чтобы насыщенный цвет получился, но все равно и за это время успевает въесться в кожу
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #5
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Попробуй Igora оттеночный мусс, он не только тонирует, но и лечит волосы. мне очень нравится. У меня мелированные волосы, и я либо им тонирую, либо краской Igora, только вместо окислителя добавляю воду и чуть-чуть 3% окислитель для реакции, держу недолго

  6. #6
    Аватар для Iriny
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -**Олеся**- Посмотреть сообщение
    Iriny У меня у подруги волосы светло-пшеничного цвета. Задумала она тоже стать блюнеткой, все хорошо и красиво, до того момента пока не стали отрастать корни.
    Поэтому и хочу, чтобы смылось максимум за 3 недели полностью. Когда-то давно видела пенки для волос, название вроде Велла для вечеринок, обещали смывку за 1-3 раза, но цвета были космические: синий, красный, серебряный....
    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    Попробуй Igora оттеночный мусс
    Он смоется? Где примерно продается - проф. магазины, обычные?
    Последний раз редактировалось Iriny; 09.11.2007 в 13:38.

  7. #7
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Я брюнетка, краской ни разу не красилась, все вермя пользуюсь оттеночными сроедствами, в частности Тоникой. Она дейстительно хорошая, но жуто окрашивает кожу головы, пальзы и все вокруг. но! Недавно я купила новинку! Цвет Манго, на ней прямо нписано: новая формула! Девочки, я обалдела просто!!!! Волосы шикарно покрасились в очень красивый цвет, а кожа головы была светлая!!! И пальцы нормальные, в общем я довольна! Теперь буду ее брать. Потомучто другая тоника действительно ужасно пачкается, сил нет

  8. #8
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня мелированные волосы.
    Чтобы преребить желтизну я тонирую их шампунем Бонакур Силвер от Шварцкопф.
    Результатом довольна. Но волосы от него немного жёстче.

    Свои волосы у меня светло-пепельно-русые. Летом всегда светлее, чем зимой.
    Осенью-зимой вообще ничего не делаю с волосами (всмысле мелирований) волосы просто отдыхают. Где-то с октября по апрель.
    А если на выход, то для этого просто делаю укладку или одеваю красивый шиньон,
    точь-вточь к моим волосам, смотрится очень естественно. Кроме мужа никто и не знает что это.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  9. #9
    Аватар для Iriny
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Покрасилась я бальзамом Ирида. Цвет выбрала кофе. Результаты: заляпанная ванна - очень долго смывается, в смысле вода все цветная и цветная... А цвет получился темно-русый, хотя я и держала краску 30 мин. Будум пробовать еще

  10. #10
    Аватар для Мулен Руж
    Регистрация
    26.11.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Вы знаете,у Фаберлик есть тоже оттеночныые шампуни? Хочу попробывать "кокос",но хотелось бы узнать про качество.А вот краской их у меня мама пользовалась .Результат понравился.

  11. #11
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость

    Я раньше красила волосы Тоникой,была очень довольна цветом,красивый,насыщенный ,волосы шелковистые,красилвсь в рыжие тона,краска держится долго,около месяца точно,недавно попробовала Эстель отенночный бальзам,понравилось,цвет тоже красивый,кожа головы непрокрашивается,единстве ный минус,смывается раз за 8,но там на упаковке так и написано

  12. #12

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    yaroslavl
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Моя подруга-блондинка как-то раз покрасилась пенкой Велла, был красивый медный цвет, НО смыть его было невозможно. Пыталась исправить положение пепельной пенкой, но не особо помогало! В итоге пришлось сращивать!
    Я сама красилась такой же Веллой. Цвет смывается, а оттенок остается. Сейчас эта пенка снята с производства. Вместо нее брала оттеночный гель Палетт. По свойствам примерно такой же как и пенка Велла. Сейчас нашла отличный вариант - оттеночный шампунь Лореаль Профешнл. Дает именно оттенок, а не цвет.
    Искренне не советую красить светлые волосы оттеночными средствами.

  13. #13

    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    я сейчас постоянно пользуюсь Тоникой, иногда краской красить просто лень, а уже нужно, так как цвет блеклый.
    Так пока в ванной сидишь, нанесешь на волосы на 15 минут, смыл и оттенок сразу такой приятный.

  14. #14
    Аватар для Avril
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь пользовался оттеночными шампунями от sexyhair? как результат?)

  15. #15

    Регистрация
    26.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки,берут ли оттеночные ср-ва седину?иногда хочется подмазать виски т.к. там она лезет в первую очередь...

  16. #16

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    везунчик, Парикмахеры при седине более 50% рекомендуют стойкую краску, менее 50% - мягкую, щадящую краску.. Если следовать этой логике, то в случае с небольшим кол-вом седых волос, может помочь оттеночный шампунь.. Хотя имхо, седые не очень хорошо принимают цвет, но с другой стороны, чего только не бывает, попробуйте, попытка - не пытка, вдруг закрасит, оттеночное всё же менее вредно для волос(хотя опять же, смотря какое оттеночное), расскажите о результатах, пожалуйста

  17. #17

    Регистрация
    26.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Maria_27 да про это-то я в курсе-крашусь лореалем безамиачным,но когда волосы отрастают немного, нигде не заметно ещё и можно бы не краситься,но виски выдают и так и хочется только их и замалевать...

  18. #18
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
    Недавно я купила новинку Цвет Манго, на ней прямо нписано: новая формула!
    А "Цвет манго" - это оттенок или название оттеночного бальзама?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #19
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне очень нра Велла Колор Тач безаммиачный, он еще и волосы лечит, всем советую

  20. #20
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    На "ТОНИКЕ" тоже теперь пишут безаммиачный, только не верится что-то
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •