Оттеночные шампуни и бальзамы - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: Оттеночные шампуни и бальзамы

  1. #61
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    violetsunset спасибо, буду искать что-то синее-пресинее, в интернете посмотрела C:EHKO не так легко достать, особенно для самовывоз )))
    Потом отчитаюсь если что )))

  2. #62
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Obsession, да не за что. Только я не парихмахер, поэтому могу посоветовать только то, что испытано на собственной шевелюре и дало приемлемый результат. Кстати для себя сделала вывод, что на низком проценте мне лучше не тонироваться, потому как краска вымывается, и остается противный рыжий фон осветления. Поэтому крашусь редко, но на оксиде 6-9, а потом использую различные оттеночные шампуни и бальзамы.
    Последний раз редактировалось violetsunset; 14.07.2010 в 22:31.

  3. #63
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ах,эта тоника... с неё и начался мой непрерывный опыт в покраске волос. Помню, даже как она пахла и цвет такой красивый был... Бардо, кажется.
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  4. #64
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я вполне успешно затонировала свою рыжину самой обыкновенной Тоникой оттенок 9.02 Перламутр (для седых волос). Рыжина, конечно, никуда не делась, но стала приглушенной, смотрится намного лучше и холоднее, хотя и темнее правда.
    И сама Тоника произвела на меня хорошее впечатление в этот раз, ни на коже, ни на подушках ее не осталось, только на волосах, может это еще от оттенка зависит, когда-то давно пользовалось Шоколадом, это было нечто!!

  5. #65
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня тоже перламутр "тоника". Мне нравится. Я правда только ополаскиваю, для меня достаточно, на подушке не остается, иногда кожа головы очень слегка оттеняется, когда разведу не очень сильно

  6. #66
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    три года не красила волосы, свой цвет : темно-русый с рыжеватым оттенком . Решила я слегка поменяться но красится не хотела и купила бальзам - подкрашивающий фирмы Белита( белоруссия) цвет 12 - теплый каштан. Оттенок на волосах как из бабушкиного сундука, какой то грязно рыжий, но что то от каштана есть . Бьюсь в истерике, он смоеться или перекрашиваться придется? вроде писали смываемый . Сделал маску масляную с лимоном что бы быстрее сошел цвет .Вроде кто то из девочек писал ,что покупал такую, хотелось бы узнать результаты?
    Умных много.Смелых мало.

  7. #67
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Вообщем, "понесло Остапа". Некоторые уже видели
    Попробовала новый оттеночный бальзам Fara, российского производства. Обычный дешевый масс-маркет, но цвет дает насыщенный, смывается в меру постепено. У меня волосы обесцвеченные, поэтому цвет схватился моментально, на неокрашенных волосах скорее всего нужно будет держать 20-30 минут. Из полезностей в составе масло жожоба, силиконов не обнаружено. Очень довольна качеством пигмента, буду брать оттенки для блонда обязательно.
    Пришлось, конечно, ускорить процесс вымывания пигмента, так как каникулы заканчиваются, студентов пугать не положено.

  8. #68
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    violetsunsetя свою Белиту еле соскребла , но как всегда когда ужОс смылся почти полностью душа хочет перемен .
    Если на мои неокрашенные волосы ( тумно русый уже ))) нанести минут на 20 цвет будет ярко выраженным ?( хотелось шоколад) Вот бы понять как быстро смывается))
    Умных много.Смелых мало.

  9. #69
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Djoanna, в мои волосы пигмент хорошо въелся.
    А белита седину берет, не хуже аммиачных красок. Я на работе дарила одной коллеге пару пачек, говорит только на этот бальзам и перешла. Результат своими глазами вижу, седины нет вообще. Так что неудивительно, что так долго смывали.
    А по идее все оттеночные смываются за 6 раз.

  10. #70
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    violetsunset , посмотрела фото... теперь вы оправдываете свой ник Стали почти violet. Я вот тоники Белиты, что-то нигде у нас не видела (хотя может внимания не обращала). В общем-то я подобным ни разу и не красилась, купила один раз Фару кажется, что-то пепельное, но, увидав, что оно фиолетового цвета побоялась на себе испытывать))) так и выбросила 2 флакона. Благо стояли недорого...

  11. #71
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Revival - Тоника - это Тоника, производитель ОАО Роколор А оттеночный бальзам Белита - это другой продукт. производится в Белоруссии.
    Фару зря выкинули. Фиолетовый цвет как раз нейтрализует желтизну, я уже писала об этом.

  12. #72
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    violetsunset да я вроде и знала, что фиолетовый пигмент не просто так добавляют,а для нейтрализации, но чето побоялась)) да и ладно, пока у меня фишка - отращивание своего цвета... про Тонику я тоже поняла, я просто назвала наверно неправильно, не тоник, а оттеночный шампунь...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •