Оттеночные шампуни и бальзамы - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72

Тема: Оттеночные шампуни и бальзамы

  1. #41
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ага. Мне тоже понравился. Главное, что никакой рыжины

  2. #42
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию


    Вчера после помывки волос намазалась Бальзамом для обновления цвета для коричневых оттенков Estel. Еще как умная подержала 10 минут для более интенсивного оттенка
    Сегодня просыпаюсь, а волосы опять натурального оттенка стали. Куда оттеночный бальзам делся? Не понятно
    Блин, такой оттенок был прикольный

  3. #43
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вчера выкрасилась Фарой оттенок "Натуральный шоколад"

    Оттенок получился интересный. Хотя рыжий отлив все же присутствует

    А запах. Я тащусь. Не то каими то лесными ягодами, не то лесной земляникой. Нямка. Так бы и съела

    Еще на очереди (прикупила в загашник)
    оттеночный бальзам Фара 505 каштановый
    IRIDA M CLASSIC оттеночный шампунь Шоколад
    IRIDA M CLASSIC оттеночный шампунь Горький шоколад

  4. #44
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    вчера купила оттеночный Белита,цвет темно-русый.
    у самой родной цвет волос, уже третий вроде год,как ничем не красила.
    вот вся в раздумьях,стоит ли пробовать оттеночный?
    какой-то страх,что до конца не смоется
    хотя понимаю, что глупо,но вот все же...
    купила оттеночный в каком-то порыве...

  5. #45
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Дарёна, он смоется, но не сразу...Я вот тоже одно время в порыве купила шоколад и красное дерево Роколор, шоколад быстрее смывался, красное дерево дольше, но в конце концов я снова как была - темно-русая. Хочется иногда чего-то поменять во внешности...

  6. #46
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    А я отеночный бальзам на днях нанесла, цвет пепельный. При моих русых получился очень интересный и необычный цвет мокрого асфальта, а высветленные пряди - пепельные. Очень здорово и интересно получилось

  7. #47
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Аленка, а какой фирмы бальзам?
    Мне сейчас очень нравится бальзам CHi. Интенсивно он не тонирует, деликатно убирает желтизну, волосы после него замечательные, не сушит.
    Анютка, я тоже такую Фару купила, тон забыла, как называется, для розового отлива, но пока не пробовала.

  8. #48
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    violetsunset я уже писала тут - мне нравится Нотатон, как по качеству, так и в использовании. А больше всего люблю его за возможность комбинировать (смешивать)цвета и получать те оттенки, которые я хочу

  9. #49
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Дарёна
    Все смоется. Причем равномерно. И никаких отросших корней
    Тем более у вас бальзам близкий к цвету ваших волос.

    Креативные оттенки смываются подольше

  10. #50
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой, я тоже Фарой тут волосы оттеняла, цвет "Жемчужный блондин". Такие волосы прикольные стали, пепельного отлива (я осветленная), и цвет сразу в мои волосы въелся. И да, запах обалденный, химией вообще не воняет ))))

  11. #51
    РазнаЯ Аватар для Felida
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Милана666, а может бальзамчики оттеночные? когда именно "обновить-освежить". От них волосам только лучше. Вот только выбирать придётся методом проб и ошибок... У "тоники", например, один оттенок мне понравился до безумия по качествам ("темная вишня" или типа того - давным давно дело было, я тогда только чёлку мучала...), другой - совершенный ужас... хотя даже по дате изготовления они близко были. (Виноград" оставался на подушке и волосах, сколько ни мой. "Шиповник" не оставался ни на чём - даже на волосах. "красный янтарь" по качеству хорош, но ядерно-рыжий цвет - это на любителя)
    АртКолора я пробовала "каштан" - приятный красновато-коричневый (именно нежная смесь оттенков, без яркой красноты) цвет, подушка не в обиде. А вот уже на обесцвеченные волосы их же "нордический" не понравился: получился просто грязно-серый.
    Эстелевские "Соло" (серый флакончик) брала "бежевый" (вообще красивый цвет! без желтизны, нежный такой оттенок, рыже-жёлтый тон волос, оставленный обесцвечиванием, смягчил до нежно-оранжевого) и "Жемчужный" (этот должен на волосах отдавать в розовый, но на деле получается скорее в фиолетовый, если передержать. Но когда подсмывается - получается такая нежная игра тонов и хороший блеск. Правда, желтизну не оттеняет почти никак - чувствуется разница между бывшими чёрными - желтизна - и родными осветлёнными - практически белые).
    А вот Эстелевский же гель-бальзам (взяла тот же розоватый "жемчужный", на сравнение) меня вообще не взял. Ну никак. Держала как обычно полчаса, но даже оттенка не было... Ну хоть волосы смягчила, всё не зря

    сегодня заходила на старую работу (ушла оттуда полгода назад) - там меня все знали чёрненькой. Сегодня захожу беленькая - спрашивают "как так? отбелилась совсем и волосы живые..." - похвасталась масляными масками.

  12. #52

    Регистрация
    22.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Felida я единственное каким тоником пользовалась,долго правда,но давно это было-"Тоника" "дикая слива" кажется.еще в школе. тогда он мне нравился...а сейчас как то задумываюсь-если под дождь попадешь-вся ж цветная будешь...а так я про них думала.с ними как то безопасней "метод проб и ошибок"))))не так жалко волосы. поскольку у меня волосы от природы темные-мне тока типа шоколад,черный или дикая слива пойдут...
    Вобще хочу попробовать краску от "Эстель" "соло колор" кажется-делает цветными даже темные волосы без осветления. но не знаю,как волосы отреагируют... может кто пробовал-знает??? а то осветление вобще никак(когда то делала мелирование,так потом волосы осветленные все обломались или выпали).

  13. #53
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я тоже решила попользоваться оттеночным средством, просто, чтобы волосы отдохнули от краски. Взяла "Тонику" черную, почти никакого результата на волосах, зато ванную драить пришлось , вся была в фиолетовых разводах. Больше не буду ее брать. Но в ассортименте пока не разбираюсь, может, подскажите, в Москве куда пойти выбирать краску для волос, где ассортимент побольше ?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #54
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Margo, у вас наверное, свои волосы очень черные? Поэтому эффета от Тоники не заметили?
    Я как раз оттеночной черной Тоникой красила дочь - чтобы волос не испортить и с цветом определиться. Свои волосы у нее - средне-русые. Волосы окрасились замечательно! Получился насыщенный черный цвет со слегка синеватым отливом. Очень красиво.
    Потом он, конечно же смылся, но результат впечатлил.
    Опять же тоникой красила ее в рыжую - тоже хорошо взялось и держался цвет очень долго.
    А вот оттеночные средства Эстель - вообще не поняли, что это было - никакого эффекта

  15. #55
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Не..., у меня свои каштаново-рыжеватые . От тоники все волосы приобрели нереальный блеск, а вот корни так и отдают в рыжену .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  16. #56

    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Привет!
    Я вот тоже года полтора сижк на Тонике, тока я туда масло репейное добавляю на глазок, так чтобы не текло. И еще парикмахер посоветовала, чтобы лучше держалась на чистые мокрые волосы наносить. чешуйки раскрываются типа

    Добавлено через 2 минуты

    Кстати ванн чудненько Сиффом отмывается, намазюкал, на 15 мин оставил игубочкой протер
    Последний раз редактировалось kaktusik911; 29.06.2010 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение

  17. #57
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Да уж, видимо волосы свои такие: ничего не берут..., наносила на чистые, мокрые, так было в инструкции написано. Ванна отчистилась, но я напугалась . Все-таки буду пользоваться краской и масочки делать с маслами .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  18. #58
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Татья
    Странно. Мне Эстель нравится. Только смывается он быстро

    Девочки, а что можно добавить в оттеночный шампунь для блеска и шелковистости?

  19. #59
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    анютка, может с мне с оттенком так не повезло, брали какой-то из коричнево-шоколадных Эстелей Ни на моих темно-русых с рыжинкой, ни на дочкиных средне русых волосах - никаких изменений в цвете не наблюдали! Единственный "плюс" - это подействовал, как бальзам в прямом смысле слова - волосы после него были гладкие и блестящие

    Причем, далже оттеночными средствами, я пользуюсь как краской, т.е. наношу равномерно кисточкой по всей длине и держу не менее часа!

  20. #60
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Obsession, если коротко - лиловый - антижелтый, синий- антирыжий.
    Мне нравится C:EHKO Optik Silberweiss - Серебристо-белый ополаскиватель, он как раз синий-пресиний и очень концентрированный, можно добавлять в маски и шампуни в нужной концентрации. Меня лично очень хорошо тонирует, но у меня все-таки блонд.
    Белита неплохие оттеночные бальзами, мягкие и приятные в использовании.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •