Доска "ПОЧЕТА" или воры на форуме
Показано с 1 по 20 из 454

Тема: Доска "ПОЧЕТА" или воры на форуме

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    Плохо Доска "ПОЧЕТА" или воры на форуме

    Как противно мне начинать эту тему, но обстоятельства вынуждают. Разного рода воришки уже так привыкли, что мы не отвечаем на их мелкое пакостничество, что совсем распоясались.

    Наверняка вы встречали в интернете разного рода форумы, сделанные по образу и подобию нашего. Там тоже каталоги эфирных и растительных масел, и темы в не каталожных подфорумах с такими же названиями как у нас. У людей не хватает выдумки даже темы назвать по-своему. А зачем? Легче ж пойти и подсмотреть на Аромарти. А что уж говорить о том, что им даже в голову не приходит, что структура - это тоже интеллектуальная собственность.

    Пару лет назад мы первые предложили новый вид форума-каталога. Никто и никогда до этого такого не делал. Честно говоря это была странная идея, порожденная ленью. Нам хотелось сделать каталог масел, но не хотелось для этого создавать отдельный сайт, вот и решили разместить все прямо на форуме. Продумали структуру и начали делать. Кто ж знал, что идея станет столь удачной и ее начнут так повально копировать (не брезгуя не только структурой, но и содержимым, стыдливо подтирая из ссылок источник информации, и именуя нас либо "открытым источником интернета", либо вообще никак).

    Господа воры! На каждой странице этого сайта стоит знак копирайта. Почитайте закон об авторском праве, может поймете, что он значит!

    Вернемся к каталогам. Причем мы-то с вами в то время испытывали тотальный дефицит информации, поэтому и начали делать каталоги, а вот зачем их делают они - вам вряд ли кто-то ответит. Хотя ответ ясен - "нам не дает покоя популярность Аромарти". А еще "нас страшно гложет зависть", потому что несмотря на то, что все они поголовно сидят на нашем сайте, регулярно его читают, перетаскивают в клювике информацию к себе на сайты, регистрируются под разными никами и ведут с нами душещипательные беседы, - а потом идут на просторы интернета, чтобы полить нас тонной дерьма (примеры могу привести доказательно, также могу опубликовать ники тех, кто здесь целуется с нами, и с вами, взасос, а потом нас же с вами поливает на других ресурсах). Но давайте лучше оставим это дерьмо им. Речь сейчас не об этом.

    Эта Доска "Почета" создана для того, чтоб жаждущие славы, наконец, получили ее. Сообщение ниже - будет первым ярким примером.
    Последний раз редактировалось Arti; 07.11.2007 в 22:06.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •