Доска "ПОЧЕТА" или воры на форуме - Страница 7
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 454

Тема: Доска "ПОЧЕТА" или воры на форуме

  1. #121

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Девочки
    Призываю вас остановиться в ваших "благих" намерениях.

  2. #122
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Melian так вот и я о том же говорю
    были и у нас случаи когда те, кто нас грязью поливал в других аудиториях сидел у нас тут под другими никами тихонечко.....
    до их уровня мы естественно падать не станем

  3. #123
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да, присоединяюсь к Маргул. Мы еще никуда не пошли, а нас уже во всех смертных грехах обвинили.
    Представляете, что будет, если пойдем? Так что все демарши тут, дома.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #124
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    а я вот кроме нашего форума больше нигде не учавствую, просто мне здесь так уютно , есть вся необходимая информация, а если нет, то есть чудесные учасники и создатели форума с которыми можно многое обсудить, узнать, даже поспорить иногда, вот поэтому даже и не пробовала искать что-то другое, т.к. "от добра добра не ищут"( цитата, извините,Тея и т.д., что не делаю ссылку чья, т.к. просто не знаю), к тому же это ж еще и время нужно иметь, чтобы не других форумах общаться.
    Нет, мне тут хорошо и никуда я отсюда не пойду....

    Elle82 для вас повторюсь, вы разницу улавливаете между п.1 и п.2 ?
    1.Аромарти не продает свою информацию, бесплатно просвещает, консультирует.
    2. Мамистова продает информацию, копируя, продает чужой опыт, не гнушается задавать на Аромарти вопросы и тоже включив их и опубликовав под собственным именем -продает.

    и вообще:

    "Пионэры идите в жопу" - цитата, Фаина Раневская
    Последний раз редактировалось Nata; 15.11.2007 в 00:49.

  5. #125

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Как мне все происходящее напоминает отношения между Россией и Грузией.
    ..........

    Точнее не Грузией, а президентом Грузии.
    Грузию как страну, народ и ее культуру - уважаю.

  6. #126
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Тэкс, предупреждаю всех воинствующих элементов (блин, все-таки не зря тему завели, разворошили осиное гнездо, засуетились-засуетились...).
    Если есть что возразить НОВОЕ, то не с прокси серверов, и без истерик. Истерить идите в сад. Все остальное будет нещадно удаляться. И можете сколько угодно подковыривать фразочками вроде: "вы критику не любите, вы неугодных удаляете". Любая критика должна быть аргументирована. Не будет аргументов, не будет постов.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #127
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    Восклицание

    Девушки-трудящиеся, все те, кто бескорыстно трудятся над переводами и сбором достоверной информации для остальных форумчанок.
    А что вы думаете относительно идеи впредь как-то регистрировать авторство. Если мне не изменяет память-достаточно просто прислать самому себе заказное письмо с авторским текстом-для суда это уже весомое доказательство.
    И остальные копипастеры уже поостерегуться заниматься тупым копипастерством(пардон за тавтологию)
    Я хоть и обычная форумчанка-ленивица, ничего не перевожу, а только нагло читаю и пользуюсь в свое удовольствие, но действительно обидно за остальных девченок, которые старались и вложили в это столько труда и души.
    Я думаю, что при наличии бумажки даже и до суда дело не дойдет-достаточно просто погрозить пальчиком. Знает кошка чьё мясо съела и впредь такие воришки будут поаккуратнее со своей привычкой чужими руками жар загребать.

  8. #128
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки........
    Никаких юридических обсуждений в открытом форуме ........
    Ну пожалуйста ........ Ну сколько раз то говорить ......
    Где модераторы то?

    Сейчас вот прислала мне подруга жизненную мудрость - как раз к нашей ситуации

    Если тебе плюют в спину - значит, ты стоишь впереди.
    Последний раз редактировалось filby; 15.11.2007 в 11:15.

  9. #129
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну вот посмотрите с людьми какого уровня нам предлагают переговариваться.

    Здесь была ссылка, которая сейчас, к сожалению, уже является нерабочей.

    И таких вот поганок с одинаковым стилем полно в интернете. Надо писать, чья рука или сами уже догадались?
    Видимо опять этот случай порицанию подлежать не должен. Ибо он же святыми людьми сделан, которые делают все для развития ароматерапии! Правда, исключительно подобными методами, но это же уже мелочи.

    П.С. Огромная просьба не выступать там ни с какими защитными речами!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #130
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мдя ...... ничего не скажешь
    Потому что просто нет слов.
    Святые люди ))))))) Ангелы рыдают в бессильной зависти перед их святостью ........

  11. #131
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Очень захотелось сказать доброе слово, извините, если оффтоп. Прочла вчера всю эту тему, набрала в поисковике "Мамистова", чтобы хоть знать, о чем речь
    Сейчас прошла по последней ссылке. Выводы:
    очень-очень разный уровень, как общаетесь Вы и как общаются они. Все их отрицательные отзывы, которые они наоставляли про Аромарти, не производят должного впечатления из-за того, каким языком они написаны. Ваша позиция аргументирована и возразить тут нечего. Любой нормальный человек легко разберется, что почем. Удачи Вам!

  12. #132
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Почитала сейчас по ссылочке темку Вечером все, кто постил там точно пойдут пить валерьянку, сердечко то себе точно посадят от злости...Столько яда, причем большинство реально не понимают о чем пишут...Опускаться до такого уровня, действительно нет смысла, каков поп - таков и приход...
    ЗЫ полностью согласна с logos, уровни разные, общих точек соприкосновения, равно как и понимания быть не может, бесполезно разговаривать на разных языках
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #133
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Прошлась по ссылочке, сижу в шоке. Арти права на все сто. Базарный разговор, как свора собачек. Ну как можно с ними разговаривать и о чем? Там действительно не тот уровень, и нет никакого смысла опускаться до него. Всё же Арти и девочки больше общались в этой сфере и сразу определили, кто достойный оппонент, а кто нет. Никакие нормальные человеческие ценности там не имеют веса.
    Видимо, та самая дама САМА лично не создала ничего, поэтому ей не дано понять, как это - когда твой труд нагло присвоен чужими людьми. Чтобы оценить содеянное, надо же в голове что-то иметь.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 15.11.2007 в 21:16.

  14. #134
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне вот искренне жаль, что, похоже, "виновников торжества" сложно достать материально. Не уверена, что понятие "репутация" и "репутационный риск" в данном случае работает. Глубоко сочувствую создателям форума! Вы заслуживаете любви, уважения и благодарности!!! Все-таки энерго-информационное поле что-то да значит...

  15. #135
    Аватар для Nivea
    Регистрация
    06.08.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Ну вот посмотрите с людьми какого уровня нам предлагают переговариваться.
    ***************************** (адресс сайта не стану копировать-цитировать)

    Боже мой , какая гадость . Скучно им что ли ? Это что сайт блаженных ?
    Арти , молодец , что у Вас еще хватает самообладания над этим смеяться
    Последний раз редактировалось Sunnyel; 15.11.2007 в 21:49.

  16. #136
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Просто хамство, примитивность и стервозность. Противно читать даже их было! Для меня это только подтверждение того, что наш форум мне нравится! Когда ругают в таких выражениях, ясно, что просто хотят сделать гадость.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  17. #137
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Кааак там интереееесно становится Одно сообщение было скучнова-то читать - а теперь в пору вооружаться попкорном и погружаться в чтение
    Carpe diem...

  18. #138

    Регистрация
    21.12.2005
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Форумчанки!!!

    В последние дни увеличилось количество лживой информации в Интернете. Кто-то очень хочет столкнуть два магазина лбами. Неужели Вы не видите этого? Ну, посмотрите Вы на ситуацию объективно!!! Станут наши сотрудники сидеть с 2 до 8 ночи и писать на каком-то портале услуг???!!! Мы и слышим то о нём вообще впервые! Неужели незаметна и безграмотность и отсутствие логики в сообщениях? Неужели, мы будем писать:
    А) откровенную чушь
    Б) вещи, которые мы объективно не могли знать (как возраст, так и прочие моменты жизни Арти)
    С) о деятельности некоторых здешних форумчанок (нам и своего форума хватает)
    Д) тем более, некоторые сообщения написаны вообще от нашего имени! Ну, неужели о нас думают, как о совершенных отморозках???!!!

    Также, вчера на нашем форуме был зарегистрирован пользователь Арти. Хотели бы знать – это сообщения Арти (реальной) или это тоже очередной трюк неизвестных лиц?

    Обращение к Арти.

    Мы просим о нормальном человеческом диалоге по телефону, а еще лучше лично, т.к. хотели бы прекратить этот, извините, беспредел лжи, хамства, матерных высказываний в адреса кого-либо. ОЧЕНЬ надеюсь на понимание.

  19. #139
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    а) Вы никогда не гнушались подобными методами.
    б) Информация для всех форумчан! Пользователей Арти по всей сети, думаю, предостаточно. Лично ко мне они не имеют никакого отношения. Я общаюсь, общалась и буду общаться только на нашем форуме. Если где-то кто-то пишет от моего имени, то могу только посочувствовать такому скверному чувству юмора.
    в) Мы уже привыкли к подобным вещам, поэтому, собственно, нас они совсем не трогают. Наоборот - как-то жизнь веселее делают. Есть повод лишний раз посмеяться. И вам советую не суетиться, умные поймут, а дураки будут пожинать плоды своей дурости.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #140
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ого, просто тайны Мадридского двора какие-то.
    абалдеть

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •