Доска "ПОЧЕТА" или воры на форуме - Страница 4
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 454

Тема: Доска "ПОЧЕТА" или воры на форуме

  1. #61

    Регистрация
    24.06.2007
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мдааа.... Не зря Ruerka - все равно, что puerca- СВИНЬЯ по-испански...

  2. #62
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    margul права! Интриг действительно никаких нет! Теперь и я когда шарюсь по интернету в поисках информации обхожу стороной сайт ********, даже если в нем что-то нужное и есть! Мне кажется нам всем нужно успокоиться,а не "толочь воду в ступе". Смысла нет! Много слов. А как говориться:"Балтун - находка для шпиона" Девочки и без нас разберутся! Если что-то посчитают нужным сказать - скажут,по крайне мере,я так считаю.

  3. #63
    Аватар для Энжел
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я просто в шоке! Просто вся киплю от возмущения !

  4. #64

    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    В принципе - если хочется повозиться - можно подать в суд - с нашей стороны подтверждением, что мы являемся первоисточником - даты сообщений на форуме. И мне помнится есть какой-то сайт на который выклакдывают координаты недобросовестных продавцов, фирм и наверно сайтов тоже (я попробую найти, но не обещаю). В общем - я грущу и возмущаюсь вместе с вами.

    Вот нашла ссылку на похожее дело
    http://club.foto.ru/forum/view_topic...opic_id=216474
    Последний раз редактировалось Оленька; 11.11.2007 в 23:08.

  5. #65
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    мне лично на работе пришлось немножко заниматься вопросом защиты авторских прав и еще придется заниматься. Я так понимаю, не все так просто в этой области. Как мне объяснили, запатентовать свою разработку достаточно волокитно и затратно и вообще не 100% гарантия защиты своего изобретения или разработки.

  6. #66

    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, я в шоке! Я не так давно на форуме, в основном читаю, пока. Не перестаю вами восхищаться, вы такие умницы, столько инфы собрали. Спасибо вам большое.
    У меня такой вопрос: вы будете не против, если я ссылку на эту тему размещу в форуме, где эта пуерка в модераторах ходит? Пусть народ знает с кем он имеет дело. Очень неприятно.

  7. #67
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    aphalina я думаю об этом надо спросить Арти в личке
    девочки, еще раз подчеркиваю, что никакие правовые моменты и вообщи пути выхода из кризиса мы обсужданм только в личке - дабы не растрачивать козыри понапрасну

  8. #68
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    aphalina, я думаю, что долго эта ссылка не продержится.
    Тот народ и так знает с кем имеет дело, видимо каждый выбирает друзей себе под стать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #69
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ага и так видно, что НА ВОРЕ-ШАПКА ГОРИТ!!!

  10. #70

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    хмм.. а базу электронных адресов у вас не потырили? а то какие-то письма стали приходить с других сайтов по ароматерапии рекламного содержания. Хотя я там не регилась
    Оставим красивых женщин людям без воображения

  11. #71

    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Arti, я совсем не уверенна, что ТОТ НАРОД И ТАК ЗНАЕТ...
    Совсем не многим приходит у голову мысль собрать досье на участников и модераторов форума какого бы то ни было.
    А долго провисит или нет... Знаете кто то да увидит и информация распространится. И цель не в том что бы укусить, а в том чтобы люди были более информированы, а следовательно более осторожны.

  12. #72

    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я согласна с comedy. Вы, знаете, я бывала на 2-х форумах по аромотерапии, но теперь буду на одном. Не хочется сталкиваться с нечистоплотными людьми.

  13. #73
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Активная дама... Ее ник фигурирует аж на 4 (!) форумах кроме нашего.

  14. #74
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Melian с миру по нитки...

  15. #75

    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Что плохого, что человек общается на разных форумах? Этот факт можно интерпретировать по-разному. Кому как удобно! Здесь удобно так. "Закон - что дышло, куда повернешь, туда и вышло". Но ведь это не значит, что ЭТО истина? Я тоже общаюсь и что? Нельзя? И сразу вор? Неужели лучше когда один и тот же скрывается под разными никами и при этом белой овечкой прикидывается на одном форуме, и волком на другом? У меня все больше ощущение, что "тот" форум пытаются в очередной раз "прокатить" и полить грязью. Это ведь везде пытаются сделать, кто читает другие ресурсы, тот понимает, о чем я. Блажен, кто верует, что стоит на стороне правды. В этом мире очень много грязи, везде, ну нет у нас безгрешных людей, поэтому делать какие-то однозначные выводы - это тыкать пальцем в небо.
    Потрете мое сообщение? Я другого особо не ожидаю.
    Вся подача в этой теме - с оскорблениями, матами и грязью, меня это убивает. Как бабушки на лавке пермывают косточки. Так не решаются проблемы, это всего лишь эмоции. И эти эмоции подвигают на определенные поступки, какие нужны были заявителю. Читайте и дальше один форум. Тогда правда у вас будет одна.

  16. #76
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Teя прочтите тему с первых сообщений.И общаться на других форумах Вам никто не зпрещает,не устраивайте культ вождя!

  17. #77

    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я читала. И последние особенно. Не надо приписывать все грехи одному человеку или наоборот распространять на остальных. Это уже на снежный ком похоже.
    Где еще примеры воровства? На 5-ти страницах темы идет "обсасывание" одного и того же, сплошное упражнение в словах, кто как лучше польет грязью. Что дальше? Где рациональное зерно?
    И так ли уж право аромарти, обвиняя других в плагиате - неужели нет ничего на сайте, что избежало упоминания на источник? Есть, но об этом не говорится. Однобокие оценки получаются.
    Arti, я совсем не уверенна, что ТОТ НАРОД И ТАК ЗНАЕТ...
    Совсем не многим приходит у голову мысль собрать досье на участников и модераторов форума какого бы то ни было.
    И цель не в том что бы укусить, а в том чтобы люди были более информированы, а следовательно более осторожны.
    А никто в таком не заинтересован, потому что и с этого форума может кто-то попасть. Вы об этом не думали?
    П.С. Уважаю Алексу, Маргул, Санниел за их труд, переводы и информацию! Но не только на этом строится (или строился) каталог.

  18. #78
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Teя логично! Базару нет! Неужели нет ничего на сайте, что избежало упоминания на источник? Есть,но только с тех, с которыми аромарти сотрудничает.Т.к. копировать с других сайтов по закону нельзя(темболее стоят копирайт) А эмоции наших форумчанок вполне объяснимы,т.к. на все 5 страницах явно выроженно эмоциональное положение каждой из нас! Для кого-то этот сайт,тема - это просто поговорить "обсосать" (как вы выразились,только мне воспитание не позволяет даже шрифт сделать больше)А для кого цель жизни! Да и вообще, я писала выше,что мы не имеем право что-то обсуждать! В этом должны разбираться те кто этот форум создал! От наших слов толка нет. Да,Тея,что-то в ваших словах подталкивает на умную мыслю,ведь действительно чист каждый быть не может! А кто вы по профессии?
    Последний раз редактировалось Салимат; 14.11.2007 в 09:12.

  19. #79

    Регистрация
    08.08.2006
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Огласите полный список сайтов, с которыми аромарти сотрудничает. Туше флора - понятно. Какие еще?
    На мой взгляд, источник в любом случае должен стоять. С прочих сайтов - при подтверждении согласия их владельцев.
    Т.к. копировать с других сайтов по закону нельзя(темболее стоят копирайт)
    На иностранных сайтах стоит копирайт. Перевод - по сути это то же взятие информации, прямое. Это тоже должно быть запрещено? А книги аналогично?
    И еще мне очень интересно, почему именно этот случай стал первым в теме, если Арти сама писала, что неоднократно воруется информация с форума и проч. Очень похоже на повод лишний раз пнуть вполне определенный сайт. Имхо.
    Последний раз редактировалось Teя; 14.11.2007 в 09:18.

  20. #80
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Полный список?
    Teя я в аромотерапии "как свинья в апельнах". Только учусь. Со мной спорить бесполезно. Лучше с Арти,она более доступней разъяснит чем я! А зачем это вам?

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •