Шубы - Страница 7
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 322

Тема: Шубы

  1. #121
    Аватар для Yana80dantist
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    С переходом от светло- коричневого до темно коричневого

  2. #122
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Нет, не могу, все-таки поделюсь. Второй день сижу, закусив губу - так хочется похвастаться.
    Совершенно случайно забрела тут в случайный магазин совершенно не за шубой, ну и... напоролась на вот это. Ну не смогла пройти мимо, ну так понравилось. В общем сезон, конечно, в самом "разгаре", но я успокаиваю себя тем, что сани готовить надо летом.
    Изображения Изображения
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #123

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Роскошная вещица!

    А насчет саней, многие их (шубки) летом покупают и правильно делают, зимой будет реально дороже, да и ассортимент победнее.

  4. #124
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Какая шубка красивая! А что за мех?
    А то, что сейчас, Arti, правильно. Шубу сейчас и надо покупать.

  5. #125
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Arti, очень красивая расцветка! По-моему очень элегантная шубка! Поздравляю!
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  6. #126
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Спасибо, девчат! Прям медом по сердцу. Это норка. Что-то у меня прям с ней любовь с первого взгляда случилась. Может, потому, что как раз нечто подобное я в начале зимы и искала, но найти не могла.
    Мне никогда не нравились традиционные цвета шуб, постоянно хотелось что-нибудь распестратое. И тут на тебе, свалилась на мою голову.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #127
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ой красота то какая!
    Чудесная шубка,просто супер!!!!завидую белой завистью
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  8. #128
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Arti
    не особый любитель шуб,но отмечу ваша шубка очень интересная.Носите на здоровье.
    ПыСЫ Я представляю с каким нетерпеньем вы будете ждать зиму.А она то только закончилась

  9. #129

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Шубка красивая, но знаете, девочки, я вот после рождения ребенка такая чувствительная стала, что из натуральных шуб признаю, только шубы из козлов, их не так жалко, как других хорошеньких маленьких беззащитных зверьков. Вы уж в меня только тухлыми яйцами не кидайте, пожалуйста....

  10. #130
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Arti, очень-очень симпатичная вещь! Поздравляю!

    PS согласна с Oriental , купить шубу весной – это настоящее испытание!!! Теперь пока дождешься, пока зима придет!



    Марусь-Почемусь, Почему такое предвзятое отношение к козликам?!?

  11. #131
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti очень красивая шуба!!! поздравляю с покупкой, чтобы носилась отлично и грела хорошо! А что, я вообще летом шубу покупала, так что самое оно!

  12. #132
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ой-ой-ой, во я напросилась-то. Па-си-бо-чки!
    А весна - это ничего. Я ее дома периодически надеваю и перед зеркалом кручусь, потом снимаю - довольная такая и уже не хочу зиму. И вообще я так не люблю холод, что даже новая шуба не заставит меня быстрее хотеть зимы. Я терпеливая, я подожду.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #133
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Ой, Arti! Не шуба, а мечта!!!!!! Красииивая... А зимы конечно не надо хотеть быстрее!

    Я в прошлом году летом сапоги зимние купила, не смогла мимо пройти, так тоже дома тягала!
    Je vais danser sur les braises...

  14. #134

    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Денег нет, лето на носу, а у меня идея фикс - шубу хочу из Греции. Никто не ездил? Почитала в Инете про туры с обязательством - неее... хочется приехать в отель, отдохнуть, взять машину на прокат - скататься за шубой. Так никто не ездил? По отзывам в инете не могу найти подходящей "наводки".

  15. #135

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анна1986, в Греции можно выгодно (по сравнению с московскими ценами) купить шубу. Про шоп туры с обязательством у меня лично мнение негативное, ну нельзя в таком состоянии покупать такие вещи.. Потом они организованы так, что возят по определённым магазинам, и не факт, что в них что-то понравится, а Вы уже вынуждены что-то купить, в общем это не - вариант, по моему мнению. Что касается просто отдыха и заездом за шубкой. Как Вы наверняка знаете, что сосредоточение шуб в Касторье. Наиболее близкие (примерно 3-4 часа езды на авто, но там очень хорошие дороги, это не так утомительно) курорты к Касторье - это Халкидики (п-ов Кассандра) и курортный городок Паралия Катерини (ничего особо интересного, море, пляж, кафешки, даже в каком-то смысле стремновато), но от него удобно ехать в Касторью. Ещё несколько курортов есть, между Халкидиками и материком и на материке (но не такие популярные). Если водите машину и можете объясняться по-английски, это лучший вариант. Что касается цен, нельзя за 500 евро купить ничего нормального (ну тут, конечно, свои у всех представления, но тем не менее, это будет объективно не очень качественный мех, на один сезон, не очень актуальные модели и т.д.), вполне приличные короткие без капюшона в среднем стоят 2500 евро(вещь видно, мех играет, хоро скорена, правда опять же, если нужно попроще что-то, можно за 1500 - 2000 что-то подобрать среднего качества). Самые дешевые (если речь идйт об одном уровне качества)- коричневые, далее черные, белые, голубые, и самые дорогие это эксклюзивные крашеные (их делают из белых, что само по себе дорого + технология окраски), также бывают с лазерной стрижкой (в общем красоте узора нет предела)
    Что касается конкретных мест... их там так много этих магазинчиков..
    Есть (основное место шоп турщиков) большой павильон Эдика, вот туда мне кажется ходить не стоит.. всё достаточно ширпотребно, народу много, ну и как-то не очень комфортно что ли.. Также есть уже магазы бренды, один из них Наоми, всё неплохо, но цены имхо завышены, т.к. они оч. раскручены. Лучше ехать дальше и заежать в небольшие магазины. Да, ещё такой момент.. лучше, чтобы с Вами был мужчина.. И подскажет, и спокойнее как-то, всё таки деньги и т.д..Как выбирать и проверять качество, этой инфы наверняка завал в интернете. Ну вот примерно так, в общих чертах. Спрашивайте, если что..
    Последний раз редактировалось Maria_27; 15.05.2008 в 16:30.

  16. #136

    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Maria_27
    Спасибо за информацию, я так примерно и предполагала, только не знала в каком городе/ месте отель искать, т.е. откуда и куда ехать, теперь ясно. Изначально планирую с мужем ехать в недорогой тихий отель, совместить отдых с шопингом.

  17. #137
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки,подскажите как Вы храните свои шубки зимой?
    Разрешаю себе быть счастливой.

  18. #138
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я храню в шкафу, в чехле. Время от времени вытаскиваю проветриваться (только не на солнце!).

  19. #139
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Эх, очень люблю шубки всякие разные красивые А я все хотела, хотела шубку, так и уехала потом, а сейчас живу в неправильной стране для шубы, хаха.

    Хоть и ношу все равно курточки из натурального меха (привезенные из Италии в основном) коротко стриженные, так что народ не догадывается, что они натуальные и хорошо.
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  20. #140

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже храню в чехле на молнии, в кармашки кладу сухую лаванду или кожуру апельсиновую (от моли).

Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •