Шубы - Страница 5
Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 322

Тема: Шубы

  1. #81

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ладно завтра еще разочек туда сгоняю,может что и решу.Выложу фото тогда.А если не куплю шубу,то побегу за пуховиком.

  2. #82
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да, ну и цены. В Саратов за шубой что ли сгонять? Как раньше ездили в Грецию "шубтур". Я тут мерила в фирменном магазине от завода полушубок мутоновый около 20 000руб. И это один из самых не дорогих. А в торговых центрах и того в 1,5-2 раза дороже.
    Статья про износостойкость.

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Да я вот тоже так думаю, что сгонять туда-сюда, плюс пару-тройку шуб взять, дешевле будет, чем тут одну шубу купить.

    Ой... мутоны... Я никак понять не могла, что это за зверь такой. А это цигейка! Только недавно узнала об этом! Да мало того прикол такой был... Пошла в Мир кожи и меха. Там шуб висит - в горизонт упираются. Пошла по рядам. Смотрю с одной стороны какие-то по виду искусственные шубы висят, да так много. Я еще удивилась, думаю - чегой-то они столько искусственного меха понаволокли? Ну и дальше пошла. Бродила-бродила, ничего не приглядела, продавщице надоела в конец. Она прям и не знает, что мне еще предожить, ничего не нравится (она ж не в курсе, что я пришла искать подобие своему шанхайскому барсу), ну и говорит: "Мутон посмотреть не хотите?" Я ей: "А кто это?" Она: "Ну пойдемте, посмотрим," - и ведет меня к этим искусственым шубам. Я в ужасе... Ну потом выяснилось, что там только с краю такие страшные висели, а в глубине местами даже есть в чем покопаться, но желания копаться не было, потому что я сначала сказала ей, что подумала, что это искусственый мех, потом пощупала эту штуку, дабы убедиться, что она была когда-то "живая", пощупав воскликнула: "Да оно как цигейка". На что получила ответ, что это и есть цигейка. Во радость-то откровения!
    Поэтому и копаться мне в них сразу расхотелось, потому что цигейку я помню еще со школы, когда носила длиннющую цигейковую шубу, которую не я носила, а которая меня носила. Она была такая чудовищно тяжелая. Выглядела, кстати, ничего, но, блин, поднять ее было невозможно. Я в ней мокрая была в любой мороз, потому что для того, чтобы тянуть на себе эту тяжесть, надо было прилагать недюжиную силу.

    Сейчас таких тяжеленных, правда, слава богу уже не бывает, потому что научились облегчать. Но память до сих пор жива.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки,может я все так красиво расписала а на деле Вам не понравиться.Но цены меня саму удивили и качество.Я просто сравниваю рынок и магазин.Только выбор маленький норка,писец,кролик,нутрия. При мне девушка норку ниже колена в кредит брала цену незнаю.Завтра еще на разведку съездию постараюсь цены запомнить тогда вам расскажу.

  5. #85
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    dorogaj, берите несколько, шуб должно быть больше одной!
    Чернобурке моей больше 8 лет - она как новая, песцу столько же, но он смотрится уже довольно уставшим.
    По Вашей ссылке понравилась курточка рыже-коричневая, симпотяжка!

    Девочки, а я "заболела" шубкой из рыси Но цены на рысь - жуть. Короткая от 200 тыс. рэ!
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  6. #86

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки УРА,я себе сегодня купила шубу песцовую.Фото выложу потом еще потринироваться надо.Но мне очень нравиться.Так тепло в ней.Класс.

  7. #87
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну ты ЦАРЬ!!!!! ПоздЛавляюА мечты та под рождество сбываются

  8. #88

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да Так приятно,даже самой не вериться и скидочки хорошие.Покупала в Ласке,теперь надо за шапкой туда же идти.Коротенький писец,как я и хотела.Чернобурку брать не советовала девушка консультант,т.к она не цельная а с кусочками кожи.Сказала что мех чернобурки быстро вылезет

    Добавлено через 1 час 24 минуты

    Не помню кто говорил что понравилась шубка рыженькая с сылки,там она стоит 23000,а со скидкой будет и того дешевле рублей так 15-16 т.р.
    Последний раз редактировалось dorogaj; 07.01.2008 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение

  9. #89
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А мне муж купил ту шубку норковую Перл, про которую писала, просто сказка.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  10. #90

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    April, Вы же рысь хотели или дорого такие бешенные суммы.Я тоже очень довольна.Пусть она не такая дорогая как норка но все же.
    А фото покажите?И что стоит?

  11. #91
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Это норка, цвет "перл", пр-во Италия, цельные шкурки, длина до щиколотки, имеется воротник-капюшон, цена 135 (уже с торгом).
    Шуба действительно шикарная, муж раньше занимался торговлей норк. шубами из Греции, знает в них толк. Это подарок ко Дню рождения от него.
    На следующий ДР пообещал шубку, буду хотеть рысь...но цена убийственная, а мех красивейший!..
    Короткая шубка из рыси (цельные шкуры) от 200 т.р.
    А до щиколотки даже не знаю, не видела...

    Ещё я мерила норку (тоже "перл) с воротником из рыси, но я не очень люблю комбинированные меха, цена была по-моему 165 (уже со скидками).

    Фотки учусь вставлять
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  12. #92
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    тоже присматриваюсь к норковой шубке, хочу коротенькую с английским воротником, черную. В наших магазинах как бабай прошелся по норке, все почти раскупили, меряла вчера такую как хочу только цвет коньяк, цена со скидкой 72000, Италия, мех канада, цена до скидки 115000рэ. Цены говорят с новой закупки намного вырастут, раза в 1,5 точно. Такой же длины Грецию у нас можно купить за 50000, но качество уже не то. Про Китай я вообще молчу.

  13. #93
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Да я вот тоже так думаю, что сгонять туда-сюда, плюс пару-тройку шуб взять
    Капец ! Всем одинаковые мысли в голову приходят в морозы!
    Только что лазила в нете - искала шуб-туры в Грецию
    Carpe diem...

  14. #94

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот моя шубка.Не норка конечно,но мне нравится.Может и до норки доживем.Фото на скорую руку.
    Изображения Изображения

  15. #95

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Какая хорошенькая шубка! Превзошла мои ожидания. Я и не думала, что песец может быть таким. Выгодная покупка, поздравляю! Уже носишь?

  16. #96

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да ношу.Так как в пуховичке отходила n лет,шубка за радость теперь.Песец не крашеный,вытравленный (не помню название,чем волосы осветляют).Стоил 19900.

  17. #97

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тогда я тебя теперь легко опознаю 8)
    Это она с кожаными вставками? Если да, то действительно не видно. Еще и капюшон есть? Как я поняла, ты была огорчена этим, а по-моему, капюшон - это здорово.

  18. #98

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    это хорошо опознавай.Нет капюшона нет,но я бы хотела.Нет это чернобурка была с кожанными вставками.

  19. #99
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Весьма достойно (тем более за такие-то деньги!).
    А по поводу норки - не расстраивайтесь, и вообще это вряд ли то, к чему надо стремиться.
    Вот хотите верьте, хотите нет, но НИКОГДА я не хотела норку. Хотя возможность купить была. Но для меня шуба - это не предмет роскоши, а теплая одежда на зиму. И чернобурку я покупала не потому что пальцы надо было погнуть, а потому что я очень мерзлявая, а она очень теплая.
    Только в этом году купила полушубок из норки и то просто потому, что он мне понравился. Так хорошо сел. Но что вы думаете? Одела я его два раза, а дальше опять влезла с свои чернобурки и мексиканские тушканы и думаю - ну и на фига она мне нужна?
    И есть у меня такое ощущение, что в эту зиму я ее уже больше и не надену. Ну вот и спрашивается - зачем?
    Так что если вам действительно нравится этот мех, то тогда да, надо покупать. А если только ради престижа, то не стоит.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #100

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне просто нравиться голубая норка, коротенькие расклешеные шубки.
    А песец мой мне очень нравиться.Я довольна.
    Я написала стоил он 19900, а взяла я за 12900.Вот такие у нас скидочки.
    Ой девочки я так рада что Вам понравилась шубейка.С Вашими положительными высказываниями она мне все ближе и ближе к сердцу.

Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •