Шубы - Страница 13
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 322

Тема: Шубы

  1. #241
    Аватар для OKInava
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Непременно, как только появится возможность.
    Недавно в газете читала историю, как жена у мужа шубу за 30 тыс разными способами вымаливала. Ну неужели её обязательно получать в подарок нужно. По мне, так наоборот, приятнее носить заработанное собой! И она греть тогда не только тело будет, но и душу)

  2. #242
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ну может из своей зп она не может на шубу оставить...а я вот мучаюсь уже второй год - нужна мне шуба или нет(или дубленка)? морозы редкость, в метро-автобусе запарюсь, если только в гости...

  3. #243
    Аватар для OKInava
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тоже выбор был дублёнка-шуба. Купила только из-за того, что в пальто из холофайбера смотрелась ну подросток подростком. А так было очень легко и тепло. Ну и морозы бывают всё ещё в наших краях. Хорошо пошитое пальто из качественного материала легко можнт заменить шубу-дублёнку.

  4. #244
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    JanaTX припоминая езду в этих автобусах-морозильниках - в шубе самое оно, желательно если она до пят будет Может, сейчас что-то изменилось...
    В метро, конечно, жарковато в шубе, но если сравнивать дубленку и шубу - то шубу, она скользит лучше (вдруг пробираться понадобится, а дубленка так и липнет ко всем).
    А вообще, подумайте о целесообразности и того, и другого. В прошлом году я вот одела шубу всего несколько раз. Во-первых, было мало морозов, во-вторых, в машине в шубе еще более неудобнее и жарче, чем в автобусе-метро.

  5. #245
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Королева Марина с автобусом как повезет в любом случае плохо, длинную еще постоянно держать надо на лестницах и при входе-выходе из этих автобусов, чтобы не наступили...и хочется и о целесообразности покупки задумываешься

  6. #246
    Аватар для татьянаст
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    г.иркутск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1224
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    девченки,мы в Сибири не замерзаем,а у вас то в Москве вообще тепло.шуба ,я считаю,не целесообразно.хотя сама имею три,как же женщина и без шубы,прошлую зиму ни одну не одела проходила в пуховике,очень удобно,легко бегать.ну одну на выход наверное надо иметь.а в машине так лучше что полегче и покороче.
    ко мне на ты

  7. #247
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    JanaTX ну я ж пошутила, конечно, в автобусе до пят не оденешь - и неудобно, и жалко.
    татьянаст ну вы сравнили! Вы там закаленные все, а нам минус 5 уже холодрыга!
    Так что покупка это, конечно, хорошая и приятная. И по-моему, о целесообразности тут думать не стоит, потому что пуховик все равно целесообразнее. Хочется - покупайте!

  8. #248
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Королева Марина надо чтобы от середины бедра пристегивалась - на улице в метель пристегнул - и красота и теплота

  9. #249
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Классная идея с пристегивающейся
    В прошлом году купила шубку длиной до колена,даже ниже чуток, так чтобы тепло,чтоб не дуло...
    А весной на права сдала,а на машине с такой длиной не очень удобно, теперь гадаю что же делать, резать категорически нехочу, но и в шкафу пылить не охота...
    каждый выбирает по себе

  10. #250

    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    42
    Сообщений
    941
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я вчера совершенно нежданно негаданно купила себе шубу мутоновую... просто понравилась, что она такая веселенькая... из кусочков конечно, но она и не дорогая... Как вам? Еще в лотерее за покупку вытянула курточку вельветовую...

  11. #251
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Asmodeya, шубка действительно веселенькая! А курточка мне понравилась больше!

  12. #252

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Asmodeya, судя по расцветке, видно, что она не дорогая))тебе, как всегда все идет!
    Если бы я была дизайнером,то сделала бы ее короче, с плавным переходом из цвета в цвет и модель-свингер)))

  13. #253
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Asmodeya, симпотичная шубка, на каждый день хорошо...
    косметики и парфюма много не бывает, а также сумок и обуви!(с)

  14. #254

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    32

    По умолчанию шубка из бобра

    Хочу шубку из бобра!
    Не подскажите какую лучше взять? Есть какие-то щипание, стриженные... и какие цвета лучше подбирать? Может есть у кого опят?

  15. #255
    Аватар для paisley
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    JanaTX ,Marishka по поводу зверей на шубы и куртки....Всех жалко. Но коров, свиней, баранов убивают хотя бы не только из-за кожи и шкурки. А вот с норками совсем зверство, имхо. Хотя и то, и другое , всё хорошо У меня мутон купленный года 4 назад так и висит. Ношу все больше пуховички и курточки. А норку одно время тоже у мужа выпрашивала на день рождения. А потом переклинило и все тут . Не могу и не хочу
    Абсолютно с Вами согласна. У меня шуба уже 2 года в шкафу висит. Не могу носить и всё. Даже на пуховики с опушкой из натурального меха теперь не смотрю

  16. #256
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    okc7091 у меня шубка из бобра с чернобуркой) Теплая и очень лекгая ) и красивая! Я выше про нее писала.
    Так что, если надумаете покупайте не пожалеете.
    Бобер щипаный, мягкая визуально похожа на мутон, только на много мягче и нежнее. Это еще и от выделки зависит. У меня черная и серый воротник.
    в минус 30 я не замерзла
    Последний раз редактировалось Мята; 03.11.2009 в 10:17.
    каждый выбирает по себе

  17. #257
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    okc7091
    только в мехе надо разбираться - за бобра частенько на рынках выдают стриженного кролика

  18. #258

    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приволжский ФО
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Шуба из бобра

    Спасибо всем за отзывы, если можно, то не могли бы вы выложить фото шубок.То, что выдают бобра за кролика я знаю, как же определить разницу! не хочется купить кролика по цене бобра

  19. #259
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ну, мне кажется что если ондин раз потрогать хорошего бобра, то кролика тут и рядом не поставишь.
    Я на рынках не могу вещи покупать, тем более шубу. Видедла однажды как дубленку тянули, размер наверное 44, мужик на себя одел и как на лыжах движением рук тянул. Жуть.
    Я свою в салоне покупала. брали маме и мне. Покупали летом, очень приличную скидку получили ))))
    каждый выбирает по себе

  20. #260
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    okc7091!Отличить бобра от кролика можно по цене.Шубка из бобра,цельная,должна стоить по идее не меньше норки.А кролик(он же рекс,ласка,орилаг)-дешевле.Хотя на самом деле,орилаг,тоже дорогая порода,но это если он настоящий(это только европейские вещи).Всё,про что Вам будут говорить-ласка,бобр ,рекс,орилаг по цене до 30 000-35000(ориентируюсь на наш город) за нормальную хорошую цельную шубку-это всё крол-рекс.Кстати,мне скорняк сказал,что хороший колик рекс иногда даже лучше(теплее,более ноский),чем плохая норка.
    А бобров,на самом неле не так уж и много,чтоб шубы из них были недорогими....

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •