Серьги - Страница 4

Результаты опроса: Носите ли Вы серьги

Голосовавшие
38. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    34 89,47%
  • Нет

    4 10,53%
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: Серьги

  1. #61

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    esperanza , 5 лет - возраст уже не маленький Ну, еще и надо понимать, как может отреагировать ваш ребенок на эту процедуру. Кто-то и не вспомнит через полчаса, а кого-то придется держать за руки-ноги, как дочь моей приятельницы...

  2. #62
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    BeautifulNet мне уши прокалывали пистолетом лет в 6. Я сама хотела. Но там случилась одна досадность: на выбор было 2 цвета гвоздиков: белые или розовые. Всем делали белые, а я захотела вторые, и что то там пистолет заело, плохо прокололи Больно было, даже не больно, но шок какой то. Даже за руку держали для второго прокола.
    Потом ушки загнивали из за пластиковых серег, но, ттт сейчас все нормально. С 10 лет носила золото, сейчас уж давно бижу.
    И честно говоря рада, что мне прокололи в детстве, в сознательном возрасте я бы испугалась боли и вряд ли на это решилась
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #63
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я проколола уши уже где - то в года 23, когда серебро появилось у нас в свободной продаже, уж очень сильно захотелось серебряные сережки поносить, поэтому и согласилась на такую "экзекуцию". А до этого мне страшно было даже смотреть на то, как серьги одевают или снимают.

  4. #64
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А у меня такая история с проколом ушей.
    Собрались мы три красотки, я, младшая сестра и соседка-подружка и решили, что просто жить не можем без проколотых ушей. На тот момент у каждой в запасе хранились подареные ранее серьги. И вот мама, взяв в руки иглу-циганку, колола нам ушки И все живы остались, а, более того, довольны Я стойко вынесла экзекуцию, сестра с подружкой слезу пустили, но это скорей от нервного напряжения

    А, ещё в иглу была вдета нить, к которой привязывали серьгу и продевали сразу же.

  5. #65
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    "гвоздики" не могу долго носить - уши начинают болеть, бижутерию тоже. Еще не люблю серьги с "английской" застежкой, обязательно одна откроется и потеряется - я одну сережку два раза теряла, но, к счастью, находила. В прошлом году увидела симпатичненькие с обыкновенной застежкой, так я их и не снимаю уже наверное с год.

  6. #66

    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Считается, что уши надо прокалывать до 5 лет, т.к. боиактивные точки у детей до 5 лет блуждающие, а ещё лучше в год. До года ребёнок может повредить ушко, не аккуратно потянув за серёжку. А после года уже может испугаться, увидев пистолет для прокалывания. Всё это я когда-то увидела по телевизору и проколола своей дочке ушки в 11 месяцев. Она и не поняла, что произошло. Кололи пистолетом, в ближайшей парикмахерской. Сейчас ей уже 9 лет и она обажает менять серёжки, к тому же у всех подружек уши тоже проколоты.

  7. #67
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я после 8 класса взяла подаренные сережки и пошла в косметологию. Все прошло легко и безболезненно, только вот сережки мои первые были с застежкой спереди и вдевать их было проблематично, со вторым ухом чуть в обморок не крякнулась, мочки мясистые у меня Потом одно ухо никак не заживало и текло, директор школы гоняла за золото в ушах...
    Во времена расцвета кооператоров носила всякую бижутерию, какие только сплавы мои уши не видели!!!! А сейчас надеваю одну из 4-х пар золотых сережек своих и ношу до упора, пока не возникает какой-нибудь необходимости их снять... тогда меняю
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  8. #68
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    я ушки проколола в 11 классе, зажило все нормально, правда правое ухо чесалось и я на ночь сняла сережку(это было через неделю после прокола). короче за ночь эта красота затянулась. пришлось сережкой-гвоздиком проковыривать себе там дырку, как заразу туда не занесла до сих пор удивляюсь .а год назад решила вторую дырку сделать в ухе..неудачно. через 2 дня мое ухо увеличилось в 2 раза, чесалось, болело, кошмар короче. вынула сережку. через 2 дня все зажило и никакой опухоли. как мне потом объяснили в салоне попросту прокололи криво и практически возле хрящика(у меня мочки маленькие) да еще и грязь скорей всего занесли.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  9. #69
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    U.K
    Возраст
    54
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    2 недели назад прокололи дочери (10 лет)уши пистолетом. Левое- нормально ,а правое не заживает-гноится ,чешется, припухшая мочка. Развела - лаванду+ ч дерево +лимон +пальмарозу в спирте .Что-то не очень помогает. На 30 мл-5к. Может ,что-то другое нужно?

  10. #70
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мне прокололи уши годика в три. Я помню, как хотела сильно. И какая же я была счастливая, когда мне наконец их прокололи!
    Очень люблю носить сережки! У меня их много. И бижутерия и золото. С серьгами выглядишь как-то более женственно...
    Люблю длинные и крупные кольца, они шею вытягивают зрительно!

  11. #71
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Fantasy, поменяйте сережки на титановые - они более легкие и не аллергичные, второе - промывайте ранку диоксидином. У меня пупок очень долго гноился, чесался и болел после прокола, носила мед сталь. Сходила к другому врачу, она мне и посоветовала, прошло все за неделю.

    Теперь актуальный вопрос ко всем.
    Где в Москве можно купить детские титановые серьги желательно круглые (не гвоздиком). Яндекс чего-то не рулит в этом вопросе

  12. #72

    Регистрация
    05.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Сейчас с проколом ушей намного проще. Помню мне родители не разрешали прокалывать (у мамы уши до сих пор не проколоты), а все подъездные девчёнки толпой пошли к чьей-то бабушке и прокололи, как я переживала. Одна "сердобольная" девочка предложила мне проколоть ухо своей серёжкой, прям на улице, что мы и сделали. Влетело мне тогда, дырка благополучно заросла, желание не пропало. Будучи в классе седьмом пошла в поликлинику, там в косметическом кабинете огромной тупой иглой уши продырявили, мочки у меня толстые, до сих пор помню, как лопалась кожа, б-р-р. В школе серьги носить не разрешали, а у меня, если серьги не носить, дырки очень быстро зарастали. Один раз пришлось заново прокалывать, одну мочку ещё и в другом месте (первый раз прокололи несимметрично и криво, еле серьгу вдевала), жуть. Зато сейчас старшей дочке в 7 лет пистолетом прокололи, чик и всё - гвоздик в ухе. Единственное, она эти гвоздики 2 месяца носила, ни крови, ни гноя не было, а как золото вдели, такое ощущение, что ей только что прокололи, сразу загноились, закровили. Наверное, нужно было сразу золото вдевать.
    Последний раз редактировалось Чижик; 09.10.2010 в 11:18.

  13. #73
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Прокололи мне уши лет в семь.Как помню, тогда в дырочки вдевали ниточки. Недели две всё это дело у меня загнаивалось, нужно было каждое утро продёргивать эти ниточки ещё к тому же.Брррррррр. Потом сразу одели золотые серёжки и всё прошло.Но тоже носить могу только золото. От серебра, не говоря даже про бижутерию через пару часов мочки начинают воспаляться!
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  14. #74
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    мне первый раз прокололи лет в 5, потом я лет в 17 или 18 перестала носить серьги ,у меня все время воспалялись уши ,дырочки зажили , в 26 лет я проколола их снова и стала носить не золотые серьги а серебрянные)) и все отлично . Бижутерию вообще не переношу .сразу чесатся начинаю, а от золота от любого сразу воспаление. Вот так бывает . Причем кольца и цепочки золотые ношу без проблем . Только уши так реагируют ,поэтому серьги серебро или белое золото.

  15. #75
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    а у меня очень забавно с ушами в последнее время. от золота левое ухо начинает чесаться, именно левое. даже не знаю с чем это связано может быть. от серебра дырочки темнеют очень часто. от бижутерии никаких воспалений, иногда как и от серебра темнеют, но это уже от бижутерии самой зависит.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  16. #76
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Скока себя помню,хожу в сережках
    Несколько месяцев назад сделала на правом ухе еще две дырки(для сережек конечно). А на прошлой неделе проходила курс иглотерапии,и когда пожаловалась, что ноги(икры) последнее время сильно отекают, врач сказал что зря я сделала эти лишние проколы(места очень неудачные)+дело усугубилось пирсингом в пупке. Короче девушки,подумайте лишний раз,когда соберетесь что-нибудь прокалывать-все в нашем организме взаимосвязанно.
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  17. #77
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Olga M. я тоже когда ходила к иглотерапевту он мне тоже сказал что на правом ухе неудачный прокол ((потому что по китайской медицине много активных точек находится именно на ушах.

  18. #78
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Djoanna, ага....и что вы сережку перестали носить?
    я бы может не стала предовать этому значения но,после этих новых сережек у меня и правда много проблем с отеками+ недоверять этому врачу не могу-слишком много проблем со здоровьем он решил мне и моей семье.
    Последний раз редактировалось Olga M.; 22.11.2010 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  19. #79
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Olga M. мне врач сказал ,что раз уже проколола снимать сережку смысла не имеет)))да и не буду же с одной ходить

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •