Серьги - Страница 3

Результаты опроса: Носите ли Вы серьги

Голосовавшие
38. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    34 89,47%
  • Нет

    4 10,53%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79

Тема: Серьги

  1. #41
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Kerridven, поздравляю!

    а у меня все камни в серёжках рано или поздно вылетают правда серьги постоянно ношу, снимаю только когда купаюсь....

  2. #42
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Kerridven Поздравляю!!!!
    У меня дома та еще песня была! Жутко хотелось сержки, а мама говорила, что вот, мол, школу звкончишь,... ля-ля, дальше понятно... Компромисы не проходили с ней!
    И вот поехали мы с коллективом на базу отдыха (это ж 199х затертый год!) все девицы красавицы по дискотекам с серьгами, а мне еще кучу лет ждать!!! Вообщем, иголку в руки, 10 мин перед зеркалом и я с серьгами! Золотых ни у кого не было (да и не дали бы, думаю), зажило за неделю, как на собаке. Дома сначала сказала маме (чтоб та в обморок не рухнула), что медсестра проколола, ну а потом уже расказала, когда страсти поутихли....

  3. #43
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мда, вроде все нормально было(((( Не знаю, может ли такое быть, что после прокола ушей голова ужасно болеть начинает. Я в субботу проколола и, примерно, в понедельник у меня начались жуткие головные боли(именно поэтому вообще на форуме не была), но голова болит, как будто давление, т.е. болит в затылочной области и за глазами(((( Может быть, просто совпадение такое, даже не знаю, что и думать, а снимать сережки пока рано-еще даже недели не прошло(((

  4. #44
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А мне прокололи лет в 8. Года три была жуткая аллергия, пока не додумались золото на серебро поменять. И все стало прекрасно . С тех пор ношу только серебрянные сережки. Вот вчера как раз новые купила .

  5. #45
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У меня вопрос к форумчанкам!Кто какие предпочитает серьги?Имеется в виду серебро,золото,платина ,с драг.камнями и не только, и просто бижутерия!Делитесь!Вот например,я любитель золотых с жемчугом,также жемчуга (пусетты).но и не равнодушна к бижутерии...

  6. #46
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я больше всего люблю серебрянные сережки, они мне больше идут. Но к бижутерии тоже не равнодушна!
    Je vais danser sur les braises...

  7. #47
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Тори обожаю сережки с жемчугом, сейчас их ношу. А еще люблю небольшие золотые колечки с алмазной огранкой, они так на солнце сверкают красиво. Бижутерию в ушах не могу носить - мгновенно аллергия появляется.

  8. #48
    Аватар для aknasko
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    нск
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    насчёт рубцов слышала если ухо заживает долго то будет рубец.Дочери прокалывала пистолетом весной заживали год сочилась сукровица.Мне прокалывали в косм.каб. в одном есть рубец в другом нет.Насчет серёг носила серебрянные кольца ,гвоздики.Потом решила купить другие золотые не простые оказалось проблема то растояние не подходит то ширина то высота так намерилась что мочки опухли просто кошмар еле как выбрала .Теперь просто боюсь идти за новыми.

  9. #49
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Тори золото не люблю (ага, и такое бывает), т.е носить-то ношу, но не так чтобы аж "не могу". Серебро люблю, именно люблю! Бижутерию тоже (не пластмассу по 10 р, а качественную, кот. не темнеет и не облазит через масяц!), всяко-разно из камней и биссера, часть делаю сама. Люблю длинные серьги или большие, а вот махонькие гвоздички - ну, не знаю

  10. #50
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ну вот( теперь к головной боли прибавилась и небольшая температура 37.4(
    Подскажите, может ли это быть алергическая реакция на медицинские серьги или это что-то другое?

  11. #51
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У меня аллергия на медицинскую сталь. Но аллергия проявляется только в виде воспалений и гноя

    Ношу только золото. Причем в последние годы только белое или 750 пробы

  12. #52

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Kerridven, это может быть всё что угодно и очень может быть, что серьги к этому отношения не имеют. Может стоит к врачу?

  13. #53
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Думаю, что стоит( Просто у меня никогда такого не было, а после прокола ушей началось(

  14. #54
    Аватар для ПоДарёна
    Регистрация
    06.02.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я своих родителей доканала и они мне в 3 годика прокололи ушки,потом в левом ухе в 11 лет вторую пробили,в 12 лет во втором ухе аналогично.Всё было ИГОЛКОЙ(!) и у косметолога.Потом в 14 лет решилась ещё чево-нибудь...и в левом ухе сама себе иголкой третюю...пока всё.Мне было абсолютно не больно,особенно,когда сама себе...правда я эту процедуру дома растянула на часа 3...но боли как таковой не было.

    Добавлено через 3 минуты

    Вот эти ваши головные боли,температуры....у меня складываеться такое впечатление,что вы тут начитались про всякие там точки активные,и теперь происходит просто "самозагон" или самоубеждение...меньше нужно было размусоливать,колоть или нет?..но это лично моё мнение.
    Последний раз редактировалось ПоДарёна; 31.03.2008 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение

  15. #55

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Kerridven, может с ОРЗ совпало? Если температура будет держаться, обратитесь к врачу. Ещё можно попробовать сережки вытащить, вставить золото, хотя мне кажется, это просто совпадение..

  16. #56
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А мне уши прокололи когда уже и ребенок был. Летом. Досталось ухода, хоть дело и в Прибалтике происходило. А кололи уши по медицинским показаниям. Чтобы остановить прогрессирующую близорукость. И хотя люблю серебро, обречена всю жизнь носить золото, речь шла о золотых серьгах. Зрение стабилизировалось и держиться, серьги тоже на месте. Еще помню заставляли есть в день по 50 гр. семечек для более полного и быстрого эффекта.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  17. #57
    Аватар для Alenok
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня по три дырки в каждом ухе, первые прокололи, когда мне 5 лет было в клинике детской косметологии, а следующие уже пистолетом пробивали в институте красоты. И все нормально. Очень люблю ность одинаковые сережки, но разного размера. Мне нравится, как они в рядок на ухе располагаются.
    А вот подруга у меня проколола уши еще в детстве, вообще серьги носить не могла, сразу голова болела. Вынула - дырки заросли, все в порядке. А потом она пробила снова, но вдругом месте, рядом с первыми проколами. И все в порядке! Тут как кому повезет...

  18. #58
    Аватар для BeautifulNet
    Регистрация
    02.05.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Споминаю свой прокол ушей: мы с сестрой очень захотели, мне было 16 лет, пошли вместе к знакомой медсестре в больницу. Я такая трусиха, в обморок упала, после прокола одного уха. Думала бежать с одним проколотым ухом с больницы, так сестра меня за руку удержала.
    Теперь вот думаю, доченьку ( 3годика) сейчас вести или пускай сама прокалывает по своему усмотрению, когда подрастет... Пока маленька может не так больно? А кололи мне какой-то иглой, которая по форме была полугругом и толстенькая такая, что я слышала, как она скрипела в моем ушке. Пистолетиком в салоне не так же больно?

  19. #59

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ого, ПоДарёна , садо-мазо прям какое-то...


    BeautifulNet , если дочка очень хочет сережки, то можно и проколоть. Только надо ей объяснить, что это неприятно и надо потерпеть. Ребенок должен это понимать. Пистолетом не больно, но он издает довольно громкий и неприятный звук, девочка может напугаться, и тогда вторую дырку придется делать вдвоем-втроем (двое держат, третий прокалывает). Оно вам надо? Приятельница решила проколоть дочке ушки в таком же возрасте. У ребенка был шок, потом она теребила сережки, началось нагноение... короче, серьги пришлось снять, дырки заросли. И нафига это надо было? Просто маме очень хотелось одеть дочке сережки. Моей красавице тоже скоро 3 года, но прокалывать будем, только если очень-очень захочет и будет понимать, что это неприятная процедура.

  20. #60
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне прокололи уши в маленьком возрасте (5лет), я сама очень хотела, так как старшая сестра носила серьги и меня это очень привлекало. Боли и стресса не помню, помно большую радость, когда бабушка подарила мне золотые серьги.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •