Квелле (Quelle)
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Квелле (Quelle)

  1. #1

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Квелле (Quelle)

    Думала, думала, куда это написать. Раз уж есть тут Бурда Директ Шоп, можно и это сюда... Ну, если нет, перенесите в одежду с обувью.
    Хочу позлиться на них. Они меня уже заколебали. Разбили мою посылку на кучу!!! КУЧИЩУ посылочек и шлют.
    Закон подлости, получу уведомление, жду, жду, может, ещё что придёт, чтоб заодно получить на почте, а не по одной фигнюшке ходить кучу раз... Нифига не дождусь, а ведь интересно, что пришло, получу. На следующее же утро обязательно новое уведомление. Ну, что за дела? Если б ещё было близко до почты, а то идти минут 15 до неё по полю И всё ради одной кофточки... Например.
    А в прошлый раз вообще ещё круче. Коробка такая, размеров довольно-таки приличных, думаю, опять кофту какую-то одну прислали (платёж на 300 рублей), заплатила, открываю, достаю пакет квеллевский, а там... Всего лишь шарик от накипи!!! ОДИН ШАРИК от накипи на всю коробку размером 30*15 точно! Упаковали б ещё в меньшую!!! Чтоб я сразу не обольщалась!!!

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Зато сколько впечатлений! За шарик-то поди пришлось еще и наложенный платеж заплатить?
    А как у них с качеством одежды? С размером? Цветом? Мне только на это осталось подсесть и все.

  3. #3

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вот-вот, мне тоже интересно. Я вчера им отправила заявочку на получение каталога.

  4. #4

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А вот и я. Отвечаю. За шарик, естессно, пришлось платить наложку. И почтовые расходы. А поскольку это не фереральный клиент, то получается довольно приличненько.
    Заказывала у них кофты разнообразные, в основном трикотаж, что подешевле. В общем, чудес не бывает и дешёвые вещи они и есть дешёвые. Подороже - получше. Цвет в основном совпадает. Первую кофту свою получила - хотела даже отправить обратно, она была абсолютно не такого цвета, как в каталоге. Но теперь ношу только так, потому что удобная и приятная!
    Размеры - ну как у всякой немецкой одежды.
    Да. Маечки мне их УЖАСНО нравятся! Просто чудесные. Заказывала большой набор, 5 штук, поэтому получились довольно дёшево, а качество порадовало очень.
    Мама заказывала купальник, её качество не порадовало.
    Ночнушки тоже мама брала, ничего так, но не знаю, что с ними после стирок стало, а так выглядели весьма ничего...
    Кроме маек остальное бельё, которое я получала, разочаровало, потому что оно... Ну, не очень качество.
    Так что вообще для себя решила, что больше заказывать что-то дешёвое не буду, а буду лучше одно-единственное что-то действительно суперское. И на почту не надо будет много раз бегать

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А вы из по поводу шариков фи не высказали? Убила бы!
    А вообще, после вашего сообщения, че-то больше уже не хочу ничего у них заказывать... Я лучше по старинке в магазин схожу.

  6. #6

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я чего-нибудь точно закажу. Видела как-то у них в каталоге трикотажные халатики, 100% хлопок. На лето для дома вещь незаменимая. Приятные к телу, мягкие, не жаркие - это я вообще о таких халатиках, про качество Квелле не знаю, но расцветка была ничего.

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мы на работе поназаказывали каталогов (В смысле каждая себе заказала) и они очень быстро нам всем пришли (недели 2 чтоли). Я заказала несколько наименований. Это был конец марта. И аж только в конце июня пришла первая посылочка. Ждать уж было невмоготу. лето в разгаре (каталог летний был соответственно). Заказ разбили естественно на несколько посылок.Но поносить кое-сто успела Про одну вещь таки в июле сообщили,что разобрали их. А две последние ваще я уже не буду получать. Лето прошло давно!!! От одной я уже отказалась (это после 7 месяцев ожидания), а другую ещё и не присылали. Где-то в августе (в конце) приходило от них письмо...типа: Надеемся на ваше понимание ... туфта короче.
    В две посылки положили одинаковые подарки: 2 кошелька их кожзама (разные по форме, черные с кучей кармашков и отделений). Обувь не понравилась. Дорого очень за текстильные кеды вышло. На фото они лучше выглядят. Заказывала ещё 2 платья в упаковке (ок.600 р.)- выгодно и вообщем довольна ими. Сексуальные даже, хоть и простенькие (прямые маечного типа, выше коленок). Если ждать не в падлу(звиняюсь за выражение,но оно тут кстати), то мона и заказывать. Это их пожалуй самый большой минус.
    Каталоги сейчас регулярно присылают.
    Оосеннее предложение лично мне не понравилось. А вот из новогоднего (действует до конца января 2006)- хочу очень многое. К примеру MP3 плеер 1 гб за 3 139р. Уже по инет магазинам нашим полазила- в Квелле дешевле получается. Заказ наложенным платежом буду делать. Москвичам проще. Вы можете получать заказ не на почте, а в Центральном детском мире.

    Еще для детей много чего интересного. Если к новому году прийдет (хотим попробовать на подарки заказать), то это будет чудесно. и еще я заглядываюсь на курточки из велюровой кожи. Может тоже рискну и закажу. Эх, если усё прийдет как расплачиваться ... а хочется

  8. #8

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    42
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У них проблемы с таможней. Я тоже свой первый заказ фиг знает сколько ждала...
    А сегодня вот опять очередное извещение на очередную кофточку пришло... ЗАМАЯЛАСЬ я на почту бегать!
    Кстати, а мне ни разу никаких кошельков в подарок не вкладывали!!!

  9. #9
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я уже целый год вещи в Квель покупаю У нас в городе магазины - так себе, а в Питер ехать возможности нет, дите не пускает.
    Заказывала очень много и себе, и ребенку, и мужу. В целом - все нравится, бывают, конечно, проколы. Но брака или откровенно плохого качества вещи мне не приходили. Из зимнего каталога заказала себе две пары ботинок, пальто на синтепоне, джемпер с ангоркой и кучу трикотажа Все пришло, всем довольна Сейчас, муж созрел для заказа, буду звонить
    Сроки доставки у них, конечно, ужасные,но сейчас вроде получше стало - это мои субъективные ощущения
    Самое неудобное - это возврат денег, раньше я отправляла возврат и сразу писала новый заказ, а теперь жди этих денег полгода

  10. #10

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Хочу заказать кое-что по Квеллевскому каталогу, только вот с размерами какие-то непонятки. Если верить бумажному каталогу, у меня 18й размер, а форма заказа на сайте позволяет выбрать только начиная с 34го. Как это понимать?
    Кто-нибудь вообще заказывал у них одежду? Как с размерами/качеством/сроками и прочим?

  11. #11
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Марика, если на сайте размеры идут с 34 - это значит, что эта модель только с этого размера начинается, меньше нету А Ваш 18 - это, вообще, редкость, в основном, используется только для брюк, ищите какой вам из нормальных размеров подходит 32 или 34, наверное
    Я считаю, что вещи по качеству цене соответствуют. Сроки доставки разные. От 1.5 месяцев и до бесконечности. Заранее никогда не угадаешь. Например, по зимнему каталогу я сделала заказ 31 июля, первая посылка пришла 10 сентября, последняя - в ноябре.
    С размерами совсем какая-то петрушка
    Себе заказываю 34, 36 размеры, нижнее и 32 могу заказать - все более менее подходит. Маму измерила, получился 46 Квелевский размер, заказала ей куртку и платье - все велико получилось, и так прилично, на два размерчика точно Мужу заказываю 50 р-р - все нормально подходит. Мне кажется, что трикотаж можно и нужно заказывать на размер меньше, чем обычно, а то что не тянется - размер в размер. Ну и особенности фигуры учитывать, конечно 8) А то у меня мама все думает, что вещи на ней также должны смотреться как на модели на картинке, отсюда и разочарование потом

  12. #12

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вот и у меня с размерами непонятки: грудь под один размер подходит, талия под другой, а бедра под третий. И что делать? Выбирать средний? Брюки точно заказывать не буду при таком раскладе. У меня узкие плечи и сравнительно широкие бедра, наверное, при выборе свитеров мне лучше ориентироваться на размер, соответствующий груди? Понравились два джемпера, махровый халат с вышивкой и набор из 2-х бюстгальтеров.

  13. #13

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Жизель
    Вы про тот бесплатный каталог, в котором 240 страниц?
    Осень-зима 2005? До какого он числа действует?
    Это бесплатный каталог весна-лето 2006, 270 страниц. А осень-зима действовал до 15 декабря.

  14. #14

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А если я сейчас отошлю открыточки с заказом бесплатного каталога, мне его не пришлют?
    Хоть просто для "ознакомления с ассортиментом"

  15. #15

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне кажется, должны прислать, только я ждала примерно месяц. Я тоже купон посылала из Лизы.

  16. #16

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Мне сегодня пришел еще один каталог Квелле 270 стр. весна-лето. Пишут, что он наряду с толстым каталогом в 600 страниц является главным в этом сезоне. Там и то , что в толстом каталоге, и нового много. А то, что из толстого, есть со скидками.
    Сижу-думаю: заказать, что ли что-нибудь. Уж слишком этот Квелле ругают за все.

  17. #17

    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот тоже каталог прислали, сижу и думаю, стоит ли овчинка выделки? Кто заказывал нижнее белье в Квелл, как оно по качеству?
    Как я поняла, там идет сбор 149 р + наложенный платеж. Является ли он федеральным клиентом, как французики Ив роше и иже с ним, или будут драть за наложку как следует? Кто заказывал, подскажите, плиз!

  18. #18

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Cute,заказать можно..только идти будет очень долго..если конечно речь идёт о каталоге с ценами в рублях...или вообще может не придти ничего Что касается качества..то лично для меня "Квель" из всех каталогов имеет самое низкое качество всего..не только белья,но хочу оговориться сразу-это всего лишь моё личное субьективное мнение

  19. #19

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cute
    Кто заказывал нижнее белье в Квелл, как оно по качеству?
    Я заказывала. Нормальное качество.

  20. #20

    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Насчет белья уже раздумала заказывать, вот детёнку хочу заказать костюмчик. Неужели детское тоже барахло?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •