Делимся деловым опытом - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Делимся деловым опытом

  1. #41
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    29.07.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Light, ну, если говорить проще, то морально задавила, а так предоставила факты начальству о ее плохом исполнении должностных обязанностей. И еще не стеснялась ее затыкать, когда она на кого-нибудь при мне пыталась наговаривать. + доказала на деле, что я работаю лучше, чем она. Конечно, пришлось поднапрячься, но оно того стоило.

  2. #42
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Лечим "подобное подобным"?

  3. #43
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    не знала где спросить, поэтому спрошу здесь.

    Нам на работе объявили что мы идем на обучение через неделю, у меня заявление на отпуск на подписи уже лежит и билеты куплены, у коллеги отпуск тоже запланирован. Я в ТК посмотрела, может не заметила, но нигде не нашла за какое время нас должны предупреждать об обучении, могут ли нас из-за него не пустить в отпуск, отправьте пожалуйста где по этому поводу почитать можно, или объясните что к чему

  4. #44
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    На сколько я знаю, если заявление подписано, то Вы можете иидти в отпуск.
    Это не Ваша забота, что Вас вовремя не проинформировали об обучении. А потом, я считаю, непроблематично отправить вас в другое время ))
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

  5. #45

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Obsession, обычно в отпуск работников отправляют согласно графику отпусков, составленному в конце предыдущего года. И именно работодатель обязан Вас предупредить, что вам пора в отпуск. Если конечно вы не недавно устроились и собрались в отпуск по прошествии 6 месяцев. Зная заранее кто в какое время уходит в отпуск работодатель составляет и графики обучения, но законодательно это не урегулировано. Так что если вы уходите в отпуск по графику или ваше заявление уже подписано, то перенести сроки отпуска могут только с Вашего согласия

  6. #46
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    svetl , как правило график отпусков не соблюдается и это только документ, а по факту всё по другому (конечно, не везде так).
    Не бойся падать в бездну, всё равно не разобьешься...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •