Отдых от эфиров - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Отдых от эфиров

  1. #121
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Машасан, а может вы просто сильно заморочились с этим отдыхом? Я вообще безо всякого режима пользую эфиры, могу сказать, что болеть ОРЗ вообще перестала (т-т-т).

  2. #122
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Snusmumrik, т.е. перерывов вообще не делаете? Или просто нестрогие перерывы, когда как получится?
    Главное - здоровье.

  3. #123
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    yogaholic, я вообще не делаю перерыва. но, надо сказать, что пользуюсь не стабильно каждый день, а раз в 2-3 дня (у меня это обычно гели для лица , аромалампа и аромадиффузор).

  4. #124

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Машасан , делаю перерывы только при внутреннем применении, а при наружном просто меняю эфиры и все.

  5. #125
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машасан Посмотреть сообщение
    Всё больше склоняюсь к тому, что эфирные масла - скорее лекарство, чем просто косметическое средство, и обращаться с ними нужно соответствующим образом..
    Согласна на 100%!

  6. #126
    Аватар для Машасан
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Япония
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Да, возможно, я заморочилась, как я со всем, в принципе заморачиваюсь. Понимаю, что ко всему надо проще относиться, но получается наоборот. Всё-таки я решила перерывы не прекращать, так и делаю 2 недели с эфирами, 1 неделю без. А чтоб не "загнуться" без эфирчиков, теперь при приготовлении крем всегда на 2 части делю, в одну кладу эфиры, а в другую нет. А для аромата у меня всякие мацераты есть: с ромашкой, лавандой, корицей, вакамэ, ванилью. Тоже получается неплохо. Для каждого, конечно, своя индивидуальная доза. А у меня обоняние чересчур развито, запахи больше всего воздействуют на мои органы чувств, поэтому мне лучше маленькие дозы!
    Ожидание южного ветра.

  7. #127
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Машасан, вы не заморочиваетесь, а поступаете совершенно правильно. Особенно, если у вас высокая чувствительность к запахам.
    Да, есть вещи, с которыми можно обращаться просто и без лишних умствований. Но эфирные масла к ним не относятся.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •