Дневники питания - Страница 2
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 170

Тема: Дневники питания

  1. #21

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Моя сестра сидела на кашах, но не по собственной воле, а к операции готовилась. Врачи такую диету назначили. Похудела - ужасть! Хотя полной не была. Каши были только рассыпчатые (не вязкие), несоленые, на воде. Да еще не все крупы можно было. Гречку чаще всего ела. Она целый месяц так питалась. По окончании диеты ее долго преследовал запах этих каш
    А я черный (дикий) рис обожаю.

  2. #22
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А еще здорово калории считать, для похудения советуют не более 1000ккал в день и ешь что хочешь, но считай!

  3. #23
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    девочки!!!!!!!!!!принимайте менЯ тоже в ваши ряды,с завтрашнего дня буду писать о съеденных продуктах за день,ну напр сегодня съела
    Завтрак в 15 00 раньше не получилось грамм 100 куринного мяса,через час 2 кусочка хлеба(хлеб с добавлением кураги,чернослива и изюма) очень очень вкусный ,и тарелка нежирного овощного супа !!!!!!
    ужин кошмар!!!!!!!!!!!!! 3 пирожка с капустой и чай!!ужин в 21 00

  4. #24
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    мурлыка
    Конечно присоединяйтесь, веселей будет!!!

    Мое меню на сегодня:
    Завтрак
    1 кусок хлеба грубого помола
    Обед:
    2-е хурмы и виноград
    Ужин:
    Тарелка риса.
    Хотела не доварить, как советовала annanas, но зазевалась и рис полностью размягчел. Я взяла всего пол стаканчика и, видимо, не рассчитала по времени. В следующий раз буду начеку. НО зато я варила БЕЗ соли. Не так уж и мерзко, как я думала.

    Сейчас хочу сухофруктов покушать.

    Завтра в связи с тем, что поеду на выставку Интершарм, хочу день на кефире посидеть. Не знаю сколько буду бродить по выставке, а кашек там наверняка нет.

  5. #25
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Я тут ужаснулась вопросам на тему веса! У меня рост 172, сейчас вест 55-56 (поправилась после отпуска летнего, никак не сброшу), но для меня нормально вес 54,5! Неужели это мало для моего роста. Изможденной уж точно не выгляжу, это annanas внесла смуту в мои мысли!
    А сегодня съела ползапеканки фабричного производства (больше не куплю - гадость!), кофе, 1 бутер с черным хлебом, соленым огурцом и ветчиной, на обед- 2 половника куриного супа с вермишелью, 3 (но маленькие!!!!!!!) котлеты, немного вощного рагу, полупаковки крабовых палочек , 3 банана, стакан ряженки, поклевала сушеной клубники и манго (но немного!), немножко стащила соленой сушеной рыбки у мужа (ну совсем на один зуб) Бутылку холодного чая "Эдо"
    Девочки, скажите как на духу - это беспредел?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #26
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kатарина
    Для меня был бы беспредел.
    Но если вы так питаетесь и держите свой вес 55-56 кг, то вашему обмену веществ можно только позавидовать!
    Я уже завидую....

  7. #27

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Катарина, а для меня это просто детский лепет Ведь это ж за ЦЕЛЫЙ день! Меня дурняк сразу хватает если я резко урезаю свой рацион.

  8. #28
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Т.е. я небезнадежна! Но у меня возраст уже! (36) Обмен веществ не тот, раньше ела в 3 раза больше! И была ка доска! почитала ваши рационы и задумалась Никак не сброшу это чертов килограмм!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #29
    Аватар для Maryann
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вчерашний ужин дописываю - в кафе... два курска горбуши "лакомка" с сыром и лимоном, по 100 граммов каждый, и картошка фри, 100 гр. ужОс, и пиво.

    Сеня завтрак - две печенки в шоколаде (последние, слава Богу!!!), сыр 20 гр.
    Обеда не будет.

  10. #30
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Уже 2 дня не ем сахар. На работе с чаем употребляю сушеные груши и др.сухофрукты. Хорошо!
    Вчера собиралась после работы не ужинать... Купила замороженной клубники, чтобы обмануть организм. Ближе к 9 часам стало сосать "под ложечкой" - съела 2 вареных яйца. И кусочек вареного мяса... Утром встала голодная!

  11. #31
    Аватар для Liliya
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Привет всем. И я хочу похудеть, но чтото неполучаутся. Очень люблю покушать. Мне 24 года, рост 156, вес 51. Вес постоянно прыгает туда сюда, потому что могу ужин неконтролировать. У моего мужа уже выработанный график, ужинает в 8 вечера, ну и я когда не сдерживаюсь то тоже кушаю, это и меня губит. Года два назад. когда я ужинала в 6 всегда все было хорошо.
    Утром- кофе с молоком и мед.
    На обед будет овсянка.
    И между обедом и ужином ем фрукти и овощи.

  12. #32
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лека+ Посмотреть сообщение
    Завтра в связи с тем, что поеду на выставку Интершарм, хочу день на кефире посидеть.
    В общем, план был писан на бумаге, да забыли про овраги.....
    Нет, все хорошо начиналось.
    Позавтракала кефиром.
    Но..... взять с собой кефир на выставку (чтоб им пообедать) забыла. Получилось, что я с 8-00 до 17-30 ничего не ела.
    Обед, в общем, пропустила. Приехала домой выпила стакан томатного и стакан гранатового сока. Без всяких консервантов, красителей, солей и т.д. По крайней мере так на бутылочках написано.....
    Поужинала в 19-00. Съела 1 хурму и виноград.

  13. #33
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    В винограде много сахара, не рекомендуют тем, кто хочет похудеть Я для себя использую только одно средство - не есть на ночь, а если побегаешь и попсихуешь, ничего лишнего не будет! Но это не вариант! Да и вообще это очень индивидуально!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #34
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Да, тоже слышала про виноград. Полезнее для очищения будет яблоко на ночь. Кстати, от депрессии помогут бананы! Но они весьма калорийны.

  15. #35
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Вообще слышала, для тех кто худеет, то из фруктов не есть бананы, виноград (тем более киш-миш), персики (естсно самое вкусное!!!!!!!!!!).
    Мне кажется, кто хочет похудеть, надо начинать с малого, не есть с хлебом суп, горячее и тд. Забудьте про пельмени, магазинные тортики. То, что явно вредное и от чего толстеешь! Мне повезло, что я люблю невредную пищу, но есть пристрастия в виде пирожков с мясом и другое И если дорвусь до шоколадного мороженного... На днях 5 штук слопала
    Если кто читал книгу Донцовой про то как похудеть, не помню названия, но там ясно о чем книга, если посмотреть, что она написала! Вот она там грамотные рекомендации дает!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #36
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Тэкс, виноград больше не ем, когда худею. Спасибо, девочки!

  17. #37
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лека+, про что ещё вспомнила! Рекомендую не есть гарнир (каши, рис, макароны), если едите мясо, курицу, то с салатиком овощным, а если гарнир (то что перечислила), то уже без котлет и мяса, а опять же с овощами, соусиками интеллигентными, грибами. Пишу про то, что точно знаю по опыту худеющих подруг и когда решила контролировать своей неуемный аппетит
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #38
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kатарина
    Ага, спасибо!
    Вот кончится мое кашееденье (с некоторыми вариациями) и я буду так и есть.
    Уже прикупила книгу "Диета GI", где не рекомендуют есть, как вы правильно говорите, жиры с углеводами. В этой книге прям несколько видов меню на 2-е, что ли, недели каждое. Это что-то типа диеты Монтиньяка, принципы которой мне очень нравятся. Так что дней через пять приступлю.....

  19. #39
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Лека+, удачи! Хорошо выглядеть - это труд! Что полезное ещё вспомню, напишу У меня всегда все подурги худели, а лопала как слон! А теперь серьезная стала с возрастом (стараюсь)
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  20. #40
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    мой сегодняшний день!1 день диеты)
    Завтрак Яблоко(300грамм)150ккал
    Обед 2 стакана Мажителя(жирностью 0,9%) около 300 ккал
    Полдник пол банана маленькое яблоко 200кал
    Ужин фруктовый салат
    ккал 350 ккал
    ИТОГО за день 1000 ккалорий
    Последний раз редактировалось мурлыка; 27.10.2007 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •