Мирра Люкс - Страница 16
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516
Показано с 301 по 304 из 304

Тема: Мирра Люкс

  1. #301
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Девочки, а у них есть масло для ресниц, никто составчика не знает? У меня полпузырька до сих пор валяется, правда эффекта не заметила.

  2. #302
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Markiza, это то, которое раньше было в бутылечке, а теперь в тюбике со щеточкой?



    я его только в бутылечке застала, сейчас залезла посмотреть - мать моя, щеточка появилась!
    Состав с сайта:
    Масло виноградное, Касторовое масло, Масло жожоба, Эфирное масло герани, Эфирное масло мирры, Эфирное масло иланг-иланга
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #303
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Mirror, это то, которое по 5 мл разливалось в капельницы, у меня именно тех времен. А эффект был?
    Только странно, что запах эфиров у меня совсем отсутствует. Если я своей герани с илангом капну-ой, ой почувствуется.

  4. #304
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Markiza, ага, это оно. Эффекта тоже не припомню, от самодельной туши однозначно лучше растут
    В аромате что-то илангообразное слегка чувствовалось, но ЭМ там реально три капли на ведро: иначе бы я герань учуяла, мне с неё дурно (ну и логично, глаза же). А вот через годик "стояния" остатки вообще пахнуть перестали эфирами и стали пахнуть просто маслом))
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 61213141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •