Мирра Люкс - Страница 5
Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 304

Тема: Мирра Люкс

  1. #81

    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    москва
    Сообщений
    163
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Кто-нить пользовался
    гель-тоником косметически, как результат??? в 25 его не рано?

    а ср-вом от прыщиков дези, помогает???

    И еще масочки интересуют:
    - крем-маска отшелушивающая
    - экола
    - очищающая

    Сама щас пользуюсь маской-пилингом ом-мирра и гелем с бактериофагами, пока довольна

  2. #82

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Поддалась на сладкие речи - купила пенку для умывания во флаконе-дозаторе. Умываюсь и думаю: что в ней такого хорошего, за что 200 рэ?... Обыкновенная.

  3. #83

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    да...пеночка не впечатлила..пахнет аптекой...но мне это нравится...а все остальное - обычное...тоже больше не буду брать

  4. #84

    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Украина-Германия
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Возлюбленная дайвера, а как вам солцезащитные средства?

  5. #85

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я брала Гелиос 22, очень довольна. Непривычен только запах травы
    Я его пользовала на лицо, впитывается быстро, защищает хорошо. И под макияж его пробовала - все было ок, ничего не жирнилось. По соотношению цена-качество очень достойное средство.

  6. #86
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал концентраты из серии Мастер???
    Особенно интересуют Вита, Омега, Море

    Как впитываются ??? Который пожирнее???

    Надо для УЗ лифтингового массажа

  7. #87

    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Украина-Германия
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Возлюбленная дайвера, а он вообще для тела или только для лица?
    Большое спасибо за отзыв

  8. #88

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Нет, не только для лица. Его туда хотите можно По крайней мере на тюбике ничего особенного не написано. Я его первые дни и на тело мазала, а потом только на лицо.
    Просто для лица комфортный хороший крем сложнее подобрать, поэтому на меня и произвело впечатление, что он мне для лица понра.
    Для лица из недорогих у меня был от фаберлик. Так вот - для моей комби кожи он оказался жирноват, лицо немного блестело, и впитывался он дольше...

  9. #89

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    лююди...кто заказывает косметику Мирра на сайте shop.miralux.com ....подскажите пожалуйста - я сделала заказ на сайте...мне пришло письмо в ответ что заказ считается принятым после подтверждения его администратором по такому-то телефону (и указан сотовый телефон)
    мне самой звонить на этот телефон и подтверждать - что да мол...я делаю у вас заказ...или же сидеть и ждать когда мне администратор позвонит (свой телефон я при регистрации указала)???
    уже вторая неделя пошла - от них ни слуху ни духу...а я сижу и чего-то все жду

  10. #90

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ой..внезапно получила свою посылку..заказывали вместе с коллегой...мне - лосьон очищающий для жирной кожи и маска грязевая..коллеге - крем Мадонна
    лосьон как лосьон - пахнет елками..ничего особо выдающегося
    маска грязевая в диспенсере - ожидала что будет такая же густая и вязкая как маска от ДЖ..но нет...вообще эта очень жидкая...еле намазала...а то она все норовила стечь..не очень удобно..ничем не пахнет...и почему-то ужасно плохо из диспенсера выдаливается...пшикаю пшикаю на руку - не пару раз...а раз 7 пришлось пока полезла...в общем сижу сейчас как фантомас...черная вся...скоро смывать...надеюсь что хоть эффект от нее приличный будет...потому как удовольсвтия от нанесения совсем не получила

  11. #91
    Аватар для Iriny
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Купила затестить Оберег - самое натуральное, что нашла. Пока нравится, после курса расскажу подробнее.

  12. #92
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Подскажите, какой сейчас каталог действует??? С августа новый каталог планируется???

  13. #93

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    У них каждый каталог действует три месяца. Соответственно сейчас действует каталог лето: июнь, июль, август.

  14. #94
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ответит на мой вопрос кто нибудь

    Что быстрее впитывается активные маслянные композиции или композиции - лосьон???
    По маслянным композициям можно делать массаж, т.е. будет скольжение???
    Какая композиция больше подходит для лифтинга???

  15. #95
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    анютка, просто вопрос уж больно специфический... И хочется поумничать, а придумать ничего не получается
    Может быть, Вам грамотнее на Мирра-Люкс ответят? Там консультанты обычно быстро отвечают. Я задавала когда-то вопрос по поводу состава их "мягких ПАВ" - ответили довольно скоренько
    Carpe diem...

  16. #96
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Была сегодня в Мирре. Купила Мастер море и гелевую основу. Завтра буду массаж УЗ делать . Расскжу о результатах.

    На сайте Мирры вчера шарилась. Там в форуме вопрос задавать надо???

    В ё-буржском офисе тупейшие консультанты. Такой дури наслушалась. Наверное схожу на консультацию к их косметологу. Но чую и косметолог у них не очень. (это стало сразу понятно, когда услышала, что их косметолог ЗА ручной массаж и уход. ИМХО от рук весьма мало толку по сравнению с аппаратами. ИМХО из собственного опыта)

    пс Книжечки по применению средств скачала на каком то украинском сайте. Такие бестолковые рекомендации для косметологов. Типа намазать тем то и тем то. Потом можно провести любую аппаратную процедуру. Какую именно не написано. Дебилизм

    Опробовала купленные средства

    Сначала нанесла сыворотку, затем гелевую основу. Потом сделала УЗ массаж. смывать ничего не стала. Сразу легла спать.

    Сыворотка Море очень жиденькая, быстро впитывается. Рыбный запах присутствует, хотя его явно хотели перебить запахом травки. Гелевая основа быстро впитывается. Так что массаж делала на каждую зону отдельно. Намажу вокруг глаза - помассирую. Намажу лоб - помассирую и т.д.

    Не смотря на то что сыворотка Море в основном увлажняющая , лифтинговый эффект тоже был. Эх, в следующий раз выложу фотки в теме про аппаратную косметологию. Фото до УЗ массажа и после.

    Очень боялась что гелевая основа забьет поры (состав там не очень). С утра встала, поры нормальные. Посмотрим что будет дальше

  17. #97
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    анютка, вопросы лучше в Форуме задавать - в разделе "Мирра-консультант"
    По поводу Сыворотки Море - запах рыбы за счет экстракта ламинарии , наверное... и мидий... Главное, чтобы эффективно было
    А почему Вы боялись, что Мастер-гель поры забьет ?
    Состав: Вода, глицерин, лецитин соевый, масло оливковое, нейтрализованный карбомер, нипагин, нипазол, полиэтилсилоксан, парфюмерная композиция
    Основной компонент - вода, затем глицерин, которого не более 8-10% (я предполагаю, поскольку это самая распространенная концентарция в косметике), соевого лецитина - еще меньше, а далее компоненты только в порядке убывания концентрации идут... То есть, по идее, они никак поры забить не должны.
    Carpe diem...

  18. #98
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Испугало вот что. На работе читала справочиник по профессиональному примению средств (быстро по диагонали). Уж не помню про какое из 3х средств было написано (масло, эмульсия или гель), но его стоит тщательно смывать после массажа, чтобы не забились поры

    Похоже композиция Мастер - Омега комедогенна. Там в составе виноградное и оливковое масло.
    Хотя по этой сыворотке д.б. хороший УЗ массаж

  19. #99

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котя
    пришлось на себя все смазать. Результат - глубокие, ужасные прыщи по всему лицу, олго не проходили, хотя у меня аллергических реакций ни на что никогда не было.
    Смею надеятся, что это дело гормональное... У меня ребёнку 8 месяцев и примерно в течение месяца после родов у меня начали появляться такие довольно крупные прыщи, чаще на лбу, по линии волос, на скулах и иногда где попало Ходила к косметологу, та сказала, что кожа не предрасположена к прыщам, поры не расширены и кожа вообще сухая, очень сухая...так что предположили, что прыщи эти гормонального характера или организм нуждается в глубокой чистке. Потом я спомнила о Мирре и решила попробовать заглушить прыщи их кремами...ну что сказать, результат вроде есть, к тому же кожу лица вывела из сахары и сейчас она нормальная но не каждый крем подходит мне, есть такие, которые помогают подавлять прыщи, а есть такой, от которого у меня видимо аллергия и прыщи лезут кучей...
    Но в целом я довольна

    Цитата Сообщение от анютка
    Но чую и косметолог у них не очень.
    Хм, а я насколько знаю, руки никогда не заменят даже самые лучшие аппараты...если косметолог толковый и руки с даром, а также если косметолог не привносит в работу свои проблемы (т.е. свои проблемы оставляет за дверьми салона), то массаж должен быть никак не меньше лучшей оценки

  20. #100
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Все же гелевая основа немного (совсем немного) комедогенна. На следующий день после массажа по этой основе поры были немного забиты.

    SvetOli
    Не охота мне с вами спорить. Но обычно расхваливают "ручной уход" те, кто не знает на что способны аппараты. За одну аппаратную процедуру можно сделать столько, сколько руками за год не сделаешь

    зы Выложила фотки до и после массажа с Миррой ( в теме про аппаратную косметологию). Сделаю полный курс - выложу итоговую фотку. И еще цель массажа немного оживить кожу после "полугодового шатания по врачам". Цели сделать лифтинг не было.

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •