Мирра Люкс - Страница 4
Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 304

Тема: Мирра Люкс

  1. #61
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Так расхвалила Alexa крем-дезодорант от Мирра-Люкс, что пойду в субботу и тоже куплю!

  2. #62
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Ага, буду ждать твоих отзывов!
    Carpe diem...

  3. #63
    Аватар для Poletta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, а дезодорант быстро впитывается? Он кремообразный, я так понимаю.
    Надо тоже взять попробовать себе.

  4. #64
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Poletta, впитывается быстро! А еще у него один плюс - он снимает раздражение, успокаивает кожу. Я им даже сразу после эпиляции намазалась - и ничего не щипало!
    Carpe diem...

  5. #65

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Мирра

    Всем доброго дня.

    Девочки, вот зря вы так Мирру

    Самое главное, что это максимально натуральная косметика. В большинстве случаев консервантами выступают э. масла.

    Странно, что некоторые находят запахи их продуктов резкими - ведь пахнут-то опять же масла

    Вот, что я брала у Мирры:

    1.мало для ресниц - это было мое знакомство с этой косметикой. Искала по всему инету что-нибудь натруальное для ресничек и нашла Мирру. У меня беда была зимой - на одном глазу участочек ресниц словно срезали - представляете. посреди века несколько ресниц значительно короче остальных
    Для интересу провела эксперимент: мазала один месяц исключительно пострадавший глазик. И что бы вы думали? Выравнялась длина ресниц, теперь у меня все симметрично (на глазках) Ура. Жаль, что до зимы теперь почти целому флакону придется стоять. Вдруг испортится.
    2. Второй покупкой стал дезодорант. Что могу сказать. Запах слабовыраженный хвойный. После нанесения скоро выветривается. Не скажу, что создает сильный барьер, но мне достаточно. Он ведь как раз и направлен на незакупоривание пор, а на предотвращение размножения бактерий и как следствие - неприятного запаха. Мне нормально, а кому-то (например полному человеку или сильнопотеющему мужчине) может и недостаточно будет такой защиты. Но я для себя выбрала натуральный продукт.
    3. Затем (в эту субботу) купила себе репарирующий и стимул бальзам. Пока говорить о результатах рановато, конечно. Но про репарирующий говорят - супер вещь для регенерации кожи - при ожогах просто супер! Оба средства у меня используются вместе. Расходуются экономно. Жирного блеска на моей комби коже не оставляют - это уже хорошо. Очучения оч. комфортные после нанесения . ВОт
    3. Ну и прикупила еще детский крем Мирошка. Пока не мазали. У нас сейчас ветрянка. Вот закончитя. тогда и заюзаем.

    Это все, что есть. Сейчас целюсь на антицеллюлитную программу и солнцезащитные ср-ва. У них даже есть абсолютно натруальный солнцезащитный крем без физических фильтров.

    А вот еще. На это тоже целюсь. Декоративная косметика. По мне так просто супер!!! такая широкая палитра цветов. А качество, а текстуры - супер. Не хуже люкса! Я бы только тушь не стала бы брать. Не люблю пулые щеточки. А вот тени, пудры, румяна!! Накоплю и куплю себе обязательно!

    Вот, девочки, красавицы. Это пока все. Буду рада, если для кого-то эта информация окажется полезной.

  6. #66
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию Re: Мирра

    Цитата Сообщение от tastymama
    У них даже есть абсолютно натруальный солнцезащитный крем без физических фильтров.
    так вроде физические фильтры как раз и приветствуются...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  7. #67

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Габи

    Может, я чего-то напутала
    Я имела ввиду, что в составе крема нет привычного диоксида титана, а фильтрами выступают натуральные масла и экстракты

  8. #68
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    может я теперь туплю, но мне казалось, что на форуме мы пришли к выводу, что одними маслами пользоваться не достаточно, оттого даже те, кто пользуется самодельными смеськами, крем для загара все-таки покупают Фактор защиты у них (масел) слабоват, максимум 4 или 6, не помню.
    а диоксид титана, вроде, весьма безобидный физический фильтр
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  9. #69
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    tastymama, без диоксида титана ни-ку-да. Без него кожа очень легко сгорит. Я сейчас, наоборот, пытаюсь купить этот компонент для домашних смесей. И диоксид титана не относится к вредным компонентам.
    Что касается натуральности Мирра-Люкс, то в их кремах есть всё, чему и положено быть в натуральной косметике - и парабены в том числе. Так что эта натуральность - всегда относительна.
    Carpe diem...

  10. #70

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Алекса
    А парабены хгде? Не видела. Просвятите, плизик, а то ведь я наивно полагала, что нетути там никаких парабенов.
    А про титан - я не говорю, что он плохой. Я просто упомянула, что есть у них ОДИН крем вообще без физ. фильтров. Как раз SPF 8. Остальные с диоксидом. Вот.

  11. #71
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интересно, а в интернете можно посмотреть отсканированный каталог???
    Может кто видел, дайте ссылку плиз

  12. #72

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию Мирра Люкс

    Анютка , я каталога нигде не видела. Зайдите на их оф. сайт http://www.mirra.ru/ , да посмотрите, чего там у них есть. Я так и делаю. К тому же на сайте более объемная информация и еще много интересных статей и форум. А в каталоге (он у меня тоже есть) только коротенькие анонсы. Просто картинки красивые, да бумага глянцевая.

  13. #73
    Ландыш
    Гость

    По умолчанию

    Одно время тоже подсела на Мирру. Антицеллюлитный крем ожидаемого результата не дал (может, я требования сильно завысила? или уже ничего не поможет?) Крем под глаза хороший, но он у меня так долго был, что надоел и я его маме отдала. Шампунь "Борей" от перхоти покупала для дочки, но ей он не понравился, потом сама домывала. А мне хорошо пошел. Еще пользовалась кремом лоя лица "Экзотик", хороший, нежний. Запахи таки да, травяные, натуральные. Любимое средство - увлажняющий лосьон "Полянка". На работе я с компьютером целый день, лицо какбудто гореть начинает, побрызгаю прямо на макияж, все проходит. Нравится мне Мирра.

  14. #74

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Текущий каталог можно глянуть на mirrakatalog.pochta.ru
    Я недавно тоже обнаружила эту марку, заинтересовалась
    Пока пользую гель-контур для век, и еще прикупила солнцезащитных средств. еще декоративку хочется попроовать.. Кто-нить пробовал тени и карандашики для глаз?

  15. #75

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот-вот, дикоративка!! Я же говорю, она потрясная!! Особенно тени. Да и пудры, румяна, карандаши. Теньки, кажется, по запеченой технологии делают. Может ошибаюсь, но текстуры классные!!!

  16. #76

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очень неприятный опыт у меня связан с этой маркой, после родов подбили меня на это дело, никто у меня ничего не купил, пришлось на себя все смазать. Результат - глубокие, ужасные прыщи по всему лицу, олго не проходили, хотя у меня аллергических реакций ни на что никогда не было. Единственно, разве что у меня в организме все менялось, где-то полгода после родов прошло, может это причина, но настолько неприятно вспоминать, что пробовать еще желания никогда не будет.

  17. #77

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я сейчас пользуюсь Стимул Бальзамом и Гелем репарирующим. Ощущения - восторг. Я не случайно приобрела именно эти ср-ва. Кожа с недавних пор начала капризничать. Появились раздражения, шелушения, покраснения. Наверное, что-то не заладилось с организмом. Я сейчас пытаюсь выяснить что. Но пока мне помогают эти крема. Я сначала мажу гель, через нек. время наношу Стимул. Текстуры тающие - никакого чувства перегруженности, жирного блеска
    В общем, все проблемы, конечно же так просто без диагностики и лечения не пройдут, но с косметическими дефектами мне помогают справиться эти средства.

    Что каксается Ваших прыщиков, Котя, я бы сказала, что во-первых это могло быть вызвано послеродовой гормональной перестановкой, во-вторых, вполне вероятно - неправильно подобранный уход. А в Вашем случае это был вобще НЕподобранный уход. Вы просто "на себя все смазали" что было из приобретенного. Не мудрено, что у Вас началась реакция на продукты не предназначенные для Вашего типа кожи и ее потребностей.
    В-третьих, я слышала на лекциях про случаи, когда девушке с проблемной кожей назначалсь ср-ва, которые сперва могли вызывать еще более выраженную активность на коже . Специалисты всегда предупреждали об этом и требовалось лишь подождать пока полностью завершится "чистка" кожи и после все встанет на свои места. Но бывают случаи, когда не достаточно чистить только кожу - необхдимо произвести полную чистку организма после диагностики.
    Все это могло быть и Вашем случае.
    Так что не надо гнать сразу на производителя. Неправильно подобранное средство еще не означает неправильно подобранной марки косметики.

  18. #78

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    tastymama
    Ну, смазала я на себя все-таки не хаотично. а только то, что мне подходило по аннотациям, и кожа проблемной у меня никогда не была.
    Я сразу оговорилась, что наполовину виню в этом восстановление после родов, потом чужие вкусы я уважаю, и "гнать" на марку и в мыслях не было Простите, если кого это обидело, просто уж очень срвпадали попытки пользования этими средствами, с появлением этого ужаса. Просто было интересно. может у кого-то еще была такая реакция, а похоже - только у меня

  19. #79

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Котя, лично меня это нисколько не обидело. Я к косметике Мирра имею такое же отношение, что и любой покупатель. Просто к выбору подхожу более тщательно. Сейчас меня она устраивает, поэтому странновато слышать негативные отзывы от человека, который возможно и не вникал в суть принципов этой марки. Для меня-то ВАЖНО, ЧТО я мажу на себя, поэтому очень тщательно ищу и выбираю. И в Мирру я пришла сама, прямо в представительство. чтобы получить свои ответы. Пообщалась со специалистами, походила на лекции, почитала статьи на сайте. А Вам просто не повезло - что-то в тот момент не склеилось с применением этой косметики. Вот и все. А уж что это было - послеродовая перестановка или что-то еще мы не знаем. Вот так и происходит естественный отбор... косметики покупателем или наоборот
    Что ж, я желаю Вам найти СВОЮ косметику и радоваться ей.

  20. #80

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    кто-нибудь уже пробовал новый крем..выравнивающий цвет кожи?
    и еще интересуют ваши отзывы о креме Волшебный - действительно ли такой волшебный?

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •