Мирра Люкс - Страница 9
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 304

Тема: Мирра Люкс

  1. #161
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    девушки, кто-то пользовался базовой кремовой основой? пробовал добавлять в нее свои эфиры? забивает ли поры? а если использовать для век, достаточно она увлажняет?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  2. #162
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Был у меня в своё время крем Мирры солнцезащитный (посоветовала косметолог), такое г.. скажу я вам, ужасно жирный, не впитывается, в составе диоксид титана. Ещё был Кутелица, тоже не хотел впитываться.


    Потом я сама сварила себе кремик тоже с диоксидом титана - в 100 раз лучше

  3. #163

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    Значит вам не подошли эти крема. Солнцезащитный мне тоже не очень, жирноват как для лета. А кутелице даже и не пробовала так как кожа комбинированая знаю что будет жирный, а мне подходят легкие крема.
    Лада, а что это за кремовая основа базовая? О такой не слышала, может по другому называется. У меня макияж ложится идеально на любой дневной крем, пробовала много всяких. А под веки беру питательный для век, впитывается моментально, очень хороший.А недавно начала на ночь наность бальзам для ресниц, его можно и под веки за 2 часа до сна, теперь стал моим любимым

  4. #164
    Аватар для Эхинацея
    Регистрация
    23.10.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А я давно пользуюсь зубными пастами Мирра, но стоматологи советуют менять пасты. Вот задумалась теперь. Есть какие-нибудь соображения по этому вопросу?
    Последний раз редактировалось Эхинацея; 03.11.2009 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение

  5. #165
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Baibi , может Вы сможете мне подсказать,на какой крем мне обратить внимание, хочу на днях что-нибудь увлажняющее купить из Мирры. Кожа у меня комби, но сейчас после включения отопления сохнет ужасно, думаю надо что-то подбирать ближе к сухой. Поры немного на носу видны, прыщиков почти никогда не бывает, мелкие морщинки под глазами.

  6. #166

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    Эльвира, вы конечно не мне вопрос задали, но можно и я чуть-чуть влезуКожа у меня тоже комбинированая и увлажняющих кремов пробовала достаточно. Был увлажняющий для сухой кожи, крем хороший, понравился очень, но так как лоб склонен к жирности я его не мазала. А потом купила увлажняющий для жирной кожи, вот это крем то что надо. В квартире у меня жара ужасная , кожа лоснится и крем этот подошол идеально, легкий и быстро впитывается и не сушит, увлажняет хорошо.
    Вопрос к Baibi, в каком возрасте можно применять крем увлажняющий с гиалурованой кислотой? Я думаю что не раньше 30?

  7. #167
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Эльвира
    Кроме хитового для комби кожи Волшебного еще есть немало вариантов.
    Рекомендую обратить внимание на Крем влагосберегающий с яблочным воском (бывшая улучшеная "Мадонна").
    Можно обратиться :
    Бальзам увлажняющий для сухой кожи с целебными дарами моря

    Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой хорош в качестве маски после скраба 2-3 раза в неделю или курсом 14 дней вечером.

    В течении дня очень хорош Лосьон аква-спрей освежающий с зеленым чаем и кипарисом.

    Эхинацея А пасту Гелевая паста-аппликатор для полости рта с бактериофагами не пробовали?

    Валюня Из того что сейчас осталось в ассортименте для домашнего ухода именно как маска по названию для непроблемной кожи это будет крем маска с икрой лососевых рыб и созданный на базе бывшей маски с гиалуронкой (усилена и переведена в проф) Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой.

    Лично из моего опыта и рекомендаций разработчиков хорошо после глубокого очищения скрабом использовать вначале "грязные" масочки т.е. водорослевую или грязевую или "Маску сухую с экстрактами целебных трав и мукой зародышей пшеницы", а затем ума- бальзам толстеньким слоем.
    Возможные варианты я вам еще выше написала.

    Добавлено через 5 минут

    Цитата Сообщение от Валюня Посмотреть сообщение
    А потом купила увлажняющий для жирной кожи, вот это крем то что надо. В квартире у меня жара ужасная , кожа лоснится и крем этот подошол идеально, легкий и быстро впитывается и не сушит, увлажняет хорошо.
    Да, вариант вполне даже.

    Цитата Сообщение от Валюня Посмотреть сообщение
    Вопрос к Baibi, в каком возрасте можно применять крем увлажняющий с гиалурованой кислотой? Я думаю что не раньше 30?
    При показаниях и раньше можно. Особенно после агрессивных воздействий на кожу в плане пилинга кислотами.
    Последний раз редактировалось Baibi; 05.11.2009 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение

  8. #168
    Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, поможет ли композиция для бюста с вытяжкой из лососевой икры ( кажется так называлась) избавиться от растяжек, если они еще красные? А то розмарином побаиваюсь грудь мазать

  9. #169
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Sleepwalker Композиция для бюста способствует уменьшению растяжек. Но вот убрать их полностью в принципе сложно. Пробуйте вместе с бальзамом для бюста использовать.

    Добавлено через 13 минут

    Лада Если у вас осталась Мастер эмульсионная основа, то можно пробовать вводить эфиры, хотя корифеи здешние меня забросают помидорами

    Базы гелевая и эмульсионная теперь выведены в линию Проф вместе с масляными композициями и лосьонами-сыворотками Мастер.В масляные композиции входят базы и эфиры в основном. Так что это работает как конструктор в базу добавляют 1-3 вида мастера по 1-2 капельки.

    Исходя из выше изложенного делаем нужный Вам вывод.
    Последний раз редактировалось Baibi; 05.11.2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

  10. #170

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    Baibi, а вот эти рекомендации что после ОМ использовать грязевые масочки а потом Уму как часто делать эту процедуру?
    Я сегодня купила новую маску-пилинг с диатомитом и бромелайном, подскажите как ее лучше использовать и с чем?

  11. #171
    Аватар для Эхинацея
    Регистрация
    23.10.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Baibi, да пользуюсь и мирадентом, и мирадентом-О, и гелевой. но всеми уже давно. Так что вопрос все равно для меня актуальный.

  12. #172
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Валюня ,большое спасибо, что "влезли"! Подсказали хорошие варианты, особенно ценно- что после личного опыта.


    Baibi , особая благодарность за ссылки, у меня 2 малышей, поэтому на поиски времени катастрофически не хватает. Приобрела пока для начала Волшебный- уж очень состав заманчивый. Если подойдет, думаю мы с Миррой сдружимся. Тогда уже возьму и чисто увлажняющие варианты. Кстати, в нашем городе оказался довольно приличный салон этой фирмы, с замечательным консультантом, совершенно не лезущим в душу при первом знакомстве и не пытающимся "завербовать" всех вошедших (чего, признаться,опасалась- был опыт общения с сетевым маркетингом).

  13. #173
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    Радость

    Валюня такую процедуру делаю 1 раз в 7 дней. Курс 6-8 процедур. Потом можно чем-то другим себя побаловать вместо Умы. Даже просто питательный Поливитаминный.
    Про масочку даю инфо листик.

    Надеюсь меня за это не накажут
    Пользоваться можно 1-2 раза в неделю, после маски любой увлажненяющий или питательный крем. Разводите ее на глаз до консистенции теста для блинчиков Не переборщите! На 1 процедуру мне лично хватает 0,5 чайной ложечки масочки. Я приноровилась быстро.
    Масочка очень подходит людям с чувствительной кожей, тем кому противопоказаны агрессивные скрабы или в период раздражений. Подтягивает и отбеливает.

    Эхинацея Я без проблем чередую мирровские с другими пастами. Сейчас даже детской новой мирровской пользуюсь гелевой.

    Эльвира Если есть салон и возможности попробуйте можете на себе ощутить и действие ПРОФ серии, она теперь только косметологам сертифицированным компанией доступны. Здорово что Вам понравилось. Сама от этих сетевых тетушек не в восторге С mirra дружу только из любви к продукту.

    Если у присутствующих есть интерес буду про новинки продукции регулярно информировать.
    Последний раз редактировалось Baibi; 07.01.2012 в 21:05.

  14. #174
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Кремик "Волшебный"- очень ничего даже, хорошо впитывается, приятно ложится. Очень удобный дозатор. Запах слегка навеял ассоциацию с детством- маминых совдеповских кремов поначалу, теперь кажется что вроде ничем не пахнет. Что для себя также считаю плюсом. В общем- рекомендую.
    Baibi , можно Вас еще немного помучить? Нацелилась вот на рекомендованный бальзам увл.с гилауроновой кислотой, на предмет применения после маски с голубой глиной (частенько балуюсь). Что-то мне кажется, хорошо должно быть...Интересно Ваше мнение

  15. #175
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Эльвира Извиняюсь как то пропустила Ваш вопрос. Закружилась
    Меня "мучить" естестнвенно можно и нужно
    Думаю, что на предмет применения бальзама с гиалуронкой после голубой или другой глины очень даже хорошо.... Я лично предпочитаю зеленую. И еще после грязевых масочек и после водорослевых будет просто отлично.

  16. #176
    Аватар для rozana2
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Baibi Здравствуйте! Нужна ваша помощь, т.к. с этой косметикой незнакома. Подберите пожалуйста для моей кожи уходовые средства: кожа чуствительная, с воспалениями, подкожными угрями. Летом кожа жирная, а зимой стягивает, но эти проблемы остаются. Заранее благодарю!

  17. #177
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    rozana2, здравствуте

    Сразу скажу, что вариантов достаточно много. Есть где разгуляться.
    Несколько вопросов, чтобы максимально корректно порекомендовать :
    *Как ухаживаете за кожей лица сейчас?
    *Ваш возраст?
    *Есть аллергия?
    *Купероз есть?
    Посмотрите это пока.

  18. #178
    Аватар для rozana2
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Baibi Здравствуйте! В данный момент пользуюсь проф. серией премиум (гель для умывания), тоник израильской фирмы "Кристина", на угри наношу тоник гариньер, кремом пользуюсь только зимой, от случая к случаю и то это пробники различных фирм, т.к. долгое пользование приводит к забиванию пор. Маски делаю из белой, чёрной глины.
    Мой возраст 32 года.
    Аллергии, надеюсь, нет. По крайне мере до этого не сталкивалась.
    Купероза нет.
    Само состояние кожи в неплохом состоянии, поры не расширены, но вот эти угри всё портят. Места угрей: щёки, подбородок. Я конечно понимаю, необходимо чистка организма, может и правильное питание, но всё-таки эти угри напрягают.
    Спасибо вам за отклик!

    Добавлено через 3 часа 24 минуты

    Baibi Спасибо за ссылку, почитала, в принципе всё понятно. Но хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.
    Последний раз редактировалось rozana2; 22.11.2009 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение

  19. #179
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    rozana2 Если Вы внимательно прочитали программы, то я бы порекомендовала Вам программу косметической коррекции акне, то есть 1-ю.
    Можно немножко варьировать этап интенсивного очищения чередовать как в программе профилактика акне и пост- акне. Т.е. чередовать Маску очищающую для жирной кожи и ферментативный пилинг по неделям.
    Восполеные угри при использовании Маски очищающую для жирной кожи не тереть!!!

    Можно вместо бальзама Биобаланса взять ума-бальзам, если есть возможность. В зимний период он хорошо пойдет как дневной и как средство интенсивного ухода после глубокого очищения.

    Гель с серебром хорошо наносить на восполенные угри локально через день чередуя с гелем-бальзамом с бактериофагами. Но на первых порах, дабы не набирать сразу много средств можно выбрать что-то одно.

    Если есть возможность проидите курс пилинга с фруктовами кислотами. Сейчас как раз самое время. У mirra есть профессиональная линия, но теперь она доступна только косметологам.

    Если положительно относитесь к БАДам, то можно тоже порекомендовать.

  20. #180
    Аватар для rozana2
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Baibi Спасибо вам огромное! Исчерпывающая информация. Будем пробовать. Только я не поняла, что это за ума-бальзам. на сайте его не встретила.

    Офф топ как можно подписаться на эту косметику.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •