Мирра Люкс - Страница 6
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 304

Тема: Мирра Люкс

  1. #101

    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Тоже заинтересовалась Миррой.
    Вот вы девушки все говорите про консультантов, а, например, в Арбат Престиже Мирра спокойно продается. Вот я не понимаю немного - где лучше покупать у консультантов или в магазине.
    И еще вопросик: очень нужен тоник для лица для нормальной кожи склонной чуть к сухости. Может кто поможет выбрать оптимальный вариант. Консультанты, отзовитесь!

  2. #102

    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ле
    очень нужен тоник для лица для нормальной кожи склонной чуть к сухости
    Я сначала покупала себе лосьон тонизирующий, но в последний раз купила себе лосьон из профессиональной серии...я сначала умываюсь молочком из профессиональной серии (умываюсь как обычной умывалкой) и потом тоником протираю...

  3. #103

    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А еще в Мирре классный блеск для губ! Блестит просто супер!
    Всем советую!

  4. #104
    Аватар для Судьба
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Москва - Пермь
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я листала прайс на сайте Мирры и сравнила с ценами в АП - почти одинаковые. Не думаю что нужно обязательно у консультантов покупать, косметика везде одинаковая.

  5. #105
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    На форуме Мирры тупейшая консультант. Создается впечатление, что они изобрели велосипед. Все уже давно таким мажутся, а тут "революционное открытие". Жаль, что они не в курсе, что у конкурентов творится и что вообще в косметическом мире делается

    Больше весго повеселили высказывания теток. Типа мы Миррой мажемся и выглядим в разы лучше, чем наши подруги после пластики и Ботокса. Смешно до ужаса

    Короче наобщалась я с консультантом на форуме Мирры (в основном через личку). Ни чего она путнего сказать не смогла. Видать вообще не понимает чем торгует. А еще якобы врач.

    зы. Обидно. У них есть очень хорошие средства. А после общения с такими некомпетентными сотрудниками (еще и высокомерными хамками) ничего покупать не хочется

  6. #106

    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Украина-Германия
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Не могу понять в чем дело. Пользовалась гель-контуром для век, чуствовала, что увлажнение достаточное. Решила на зиму взять крем для век, но на мой взгляд он очень быстро впитывается и не особенно увлажняет. Кто-нибудь еще такие ощущения испытывал?

  7. #107
    Аватар для GueVarra
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Парабены в составе

    Кстати, кому интересно: вы заметили, что в составе мирры нет ничего о парабенах. Зато есть нипагин и нипазол. Открываю страшную тайну: нипагин - это метилпарабен, нипазол - пропилпарабен. Хотя это вовсе и не тайна. Искала значение этих ингредиентов и нашла на их же сайте.

  8. #108
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    Плохо

    Где то уже читала отзывы про новый крем от мимических морщин Миорелоксант и крем для коррекции губ.
    Крем для губ полнейшая гадость - сушит губы, неприятный и т.д и т.п.
    От крема Миорелаксанта - эффекта ноль

  9. #109
    Аватар для Marka
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    kamchatka
    Возраст
    51
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я измазала баночку фитобальзама. В общем понравился, подтягивает кожу, но при нанесении у меня щипает глаза как при нарезке лука, слезы ... Сразу говорю, что на глаза я его не наношу, мажу как обычный крем.

  10. #110
    Аватар для GRSI
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пробовала антицеллюлитный комплекс (крем и солидля ванн),бальзам для губ и крем для груди. Никакого эффекта не произвело, разве что запах приятный, а цены нехилые. Так что больше никогда не куплю.

  11. #111
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    А меня вот мастер гелевая основа заинтересовала. Кто тут хоть немного в химии разбирается, покритикуйте состав (он несколькими постами выше)...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  12. #112
    Ландыш
    Гость

    По умолчанию

    Пользовалась средством для снятия макияжа "Селена". Запах - умереть можно, такой тошнотворный! Да и косметику с глаз нимал плохо. Больше не куплю его, хотя в целом к Мирре нормально отношусь.
    Девочки, кто-нибудь пробовал МАСЛЯНУЮ КОМПОЗИЦИЮ для кожи век с концентратом икры лососевых рыб (ГЛАЗНОЙ КОНТУР-БАНДАЖ)? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. А то нужно спасать состояние кожи под глазами.
    И еще, есть ли отзывы о БАЛЬЗАМЕ ДЛЯ РЕСНИЦ? Что-то реснички мои "похудели", хотелось бы восстановить.

  13. #113
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Мне нравятся БАД от Мирра-Люкс. Когда-то пила курс МИРАНДА-4 кишечный дренажный комплекс - результат был очень хороший, организм заработал как часы!

    Теперь решила пройти курс МИРАНДА-1 печеночный дренажный комплекс - хочу почистить печень, а потом начать курс антицеллюлитных ванн "АЦ".
    Carpe diem...

  14. #114
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Купила буклет Мирра-Люкс по их БАДам. Там столько всего интересного!
    Расписаны курсы приёма добавок для отдельных проблем: при целлюлите, при гипертонии, при варикозе и сосудистых звёздочках, при жирной коже, при сухой коже, при ПМС и климаксе - очень удобно!

    Я пока что остановилась на Миранда+4 (кишечный дренаж) и Миррасил-1 (кедровое масло и расторопша) - хочу почистить организм от шлаков. Для матушки купила курс Меделла-2 - для уменьшения нервозности и улучшения сна (тот же комплекс еще и при гипертонии рекомендован).

    А на будущее уже приглядела себе комплекс из трех добавок Миррасил-2, МирраВит и Мирра-Йод - это рекомендуют в том числе в комплексе мер для лечения целлюлита у людей с нормальным и избыточным весом.
    Carpe diem...

  15. #115
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Alexa_Alexa , а я все ждала ваш отзыв по печеночному дренажному комплексу...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  16. #116
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Габи, я почитала про разные БАДы и выбрала немного другой курс. Печень в другой раз почистим
    Carpe diem...

  17. #117
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Анютка, читала выше, что вы пользовались гликоликом этой фирмы. Не могли бы Вы рассказать последовательность действий и какую концентрацию лучше приобрести. У них 70% появился, наверно вообще, жесть. Я сейчас делать не собираюсь, так как солнце проснулось, ближе к осени хочу испробовать. А то они рекомендуют какую-то брошюрку по поводу гликолика использовать, но где ее найти?
    И как Вам вообще этот курс у них, по сравнению с другими фирмами.

  18. #118
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Пользовалась этой косметикой несколько лет и пришла к выводу,что она становиться хуже.А насчет серии "Гликолим"-концентрации там приличные,дома лучше не рисковать.Если только использовать "Гликолим 0,5"-но он слабенький.Советую посмотреть в других фирмах.

  19. #119

    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Кто-нибудь добрался до этих масок альгинатных?

  20. #120

    Регистрация
    09.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Моя свекровь, между прочим, пользуется этой косметикой лет десять. и в свои 48 выглядиттна 30. Значит. в слои все-таки проникает.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •