Мирра Люкс - Страница 15
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 304

Тема: Мирра Люкс

  1. #281
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    анютка,оба одновременно не надо однозначно. Молодая кожа переедает и тупеет.

    Возмите золотой интенсив и для глазок его же.

    Как альтернатива Корденовская мужская серия. Для глазок мне очень нравится.
    Для питания хорошо:
    Крем ночной для сухой кожи с маслом кедра и прополисом.
    Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой.
    Крем-маска с икрой лососевых рыб.

    Очень часто выстреливают кремики не самые бронебойные, а те что вроде бы попроще. Перебарщивать не надо.

    Не самые простые, но и не самые дорогие мои хиты- фитобальзам, и миорелаксант.

  2. #282
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Baibi
    Кремовые маски мне однозначно не идут. Они только поры забивают. Не пользуюсь ими очень давно

    Питание нужно для жирной обезвоженной кожи.

    Наверное, попробую я этот золотой интенсив.

  3. #283
    Аватар для starGiulia
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    .Сочи
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я вот пользуюсь Продукцией Мирра уже очень давно, но покупаю далеко не всё, потому что как и в любой косметике могут быть продукты эффективные или не очень, подходящие именно вам или нет. Лично мне вот понравились средства Репарирующий, крем Питательный с целебными травами, пенка для умывания, крем для ног, гель Зеленый шум очень нравится, да много чего еще, всего не упомню, мужу вот очень нравится их пена для бритья. Антиперспирант их брала один раз, зря потратила деньги - эффекта почти не было. Много средств, которые просто что использовала, что нет - ровно как-то. Но все равно пока пользуюсь Миррой, потому сто мне нравятся их составы, да и не так много в арсенале у меня производственной косметики, потому что перехожу на натуральную, самодельную, так сказать.
    Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - то, что я вижу в вас.

  4. #284
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ох уж эти скидки
    Подскажите по поводу Масла с лифтинг эффектом с икрой лососевых рыб. Хорошее масло? Хочу взять для уз массажа
    Масло потом смывать надо? Поры не забивает?

    Наверное, еще отоварюсь Интенсив бальзамом. Прям не знаю только им обойтись, или еще дневной крем флюид и гель для глаз прикупить?

  5. #285

    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Очень нравится масляная композиция для век, единственное, что хоть как-то помогает от морщин.

  6. #286
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Повторю вопросик про МАСЛО С ЛИФТИНГ-ЭФФЕКТОМ" с икрой лососевых рыб
    Так никто и не пробовал?

  7. #287
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну почему не пробовал? если говорить о себе, то не смотря на любовь к натуральной косметике, я очень нежно отношусь к косметике mirra и пробовала всё что есть у них в ассортименте.
    Если не заморачиваться по масляным смесям самой- вполне себе ничего, только дороговато.
    Для себя предпочитаю самодельные смеси- эффективнее и приятнее.

  8. #288
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Baibi
    А у вас конкретно какой эффект был от этого масла?
    Самомассаж по лицу делали?

  9. #289
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто в курсе производят ли до сих пор профессиональную линию? Интересуют пилинги

  10. #290
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я в печали. Любимый крем-антиперспирант стал роликовым, жидким и пахнет мятой((( во-первых, раздражает, что появился запах (раньше практически не пах, еле-еле травками), а во-вторых теперь приходится черт знает сколько ждать, пока он высохнет. Безобразие(((( А домашними дезодорантами получается добиться только отсутствия запаха, но полноценной блокировки потоотделения нет.
    Новым форматом помазалась первый раз, если у него еще и антиперспирантные свойства снизились, то я буду вообще в панике: последние несколько лет пользовалась только им; единственное промсредство, которое продолжаю покупать, и такой конфуз...

    Добавлено через 1 час 43 минуты

    Короче, пипец Дошла до магазина, вернулась, всё мокрое. И как раз тепло пришло, а старый дезик закончился напрочь. Знала бы - штук 10 бы заранее купила "староформатных".
    пойду в тему по самодельным дезодорантам, вдруг что-нибудь достаточно эффективное получится.

    Девы, отдам три штуки мирровского дезодоранта за символическую благодарность...
    Последний раз редактировалось Mirror; 06.04.2013 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #291
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Mirror поищи в других магазинах или по инету - вдруг найдешь где-то "староформатные"
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  12. #292
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Zhenechka, я уж поискала... еще поищу, мало ли, может, конечно, у кого и осталось.... но я последний раз закупалась прошлым летом
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  13. #293
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Mirror, может быть где-то осталось... В некрупных городах, если ездите в командировки.

  14. #294
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Baibi, да, буду смотреть. В наших некрупных городах, правда, про такую косметику вообще не особенно слышали)))
    Хотя после нанесения третьего слоя и тщательного его втирания рукой , вроде, более-менее нормально стало... Но это однозначно +10 минут к утренним сборам.и вот наверняка же хотели как лучше...Хотя явно пошли по пути удешевления, ролик явно дешевле, чем вакуумный диспенсер...
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #295
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Mirror , не не так. Многим неудобен был диспенсер....

  16. #296

    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Анютка профессиональную линию производят. Из пилингов гликолим и фрут-энзим

  17. #297
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Спасибо за ответы.
    А где можно посмотреть каталог профессиональной линии?

  18. #298
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В общем была вчера в Мирра-люксе.
    Из профессиональной линии остались только маски в банках по 200 гр. (терпеть не могу кремовые маски), пилинг гликолим, сыворотки и еще какой то новый энзимный пилинг.
    Видать совсем давно я в Мирре была. Немного офигела от того, что сыворотки стали по 5 мл. Раньше были в бутылочках по 15 мл. Собственно сыворотки ниочем. Тем более 5 мл за 208 рэ - это совсем офигеть.

    Купила наконец то масло для лифтинг массажа с икрой. Вчера уже ультразвуковой массаж на ночь сделала. Эффект пока не поняла. Само масло после массажа не смывала. Прям с ним и легла спать. Вроде не отекла. Запах, конечно, ядреный. Пахнет травой а не икрой

    Еще купила бальзам для губ. Сначала хотела купить Гель-крем для губ с маслом какао и амаранта, но увидела в составе глицерин и сразу передумала

  19. #299
    Аватар для D.G.
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    анютка, жалко, что все хорошее со временем портится. Раньше Мирру очень любила, но давно уже не покупала.
    Нравился мне крем от мороза. Как он сейчас?

  20. #300

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня из Мирры было всего две вещицы: крем от непогоды и ферментативный пилинг. Кремом пользовалась 2 зимы подряд. Ни шелушения, ни стянутости, что со мной бывало каждую зиму, не было.
    Ферментативный пилинг мне непонятен вообще. По сравнению с пилингом от Кристины (Израиль) это детский сад. Мне он ничего не чистил и не выравнивал.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •