Мирра Люкс - Страница 14
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 304

Тема: Мирра Люкс

  1. #261
    Аватар для Sever
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    31

    Хорошо

    Хочу похвалить гель для душа "зеленый шум" - у меня практически на все гели, кроме Жуванса и, как теперь знаю, Мирры - аллергия .
    И из детской серии - детский крем и крем под подгузники - супер. Пробовали и НК, и Джонсонс - не то, а с этими вообще о неприятностях с кожей забыли .

  2. #262
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    umma В файле инфо по ферментативному пилингу. Может быть и непереносимость.
    Sever Зеленый шум использую по очередно с пенкой для умывания. Используют его и для купания деток. Успешно.
    Последний раз редактировалось Baibi; 07.01.2012 в 21:05.

  3. #263
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Помогите с выбором пожалуйста. Мне нужно подобрать для весны-лета крем солнцезащитный, иначе скоро буду почти мулаткой (за зиму так хорошо отбелилась, жаль будет результат) Я смуглая от природы, загораю практически моментально, ожогов-покраснений не бывает. На солнце буду находиться часто, и возможно продолжительное время. В Мирре нашла 2 подходящих варианта-солнцезащитные, ф-р 22 и 18. Отличаются ли они по консистенции? Я брала Гелиос 22, он как водичка жидкий, 18 тоже такой? Я так поняла, что изменилось только название, состав тот же. И еще- детям его нельзя наверное?

  4. #264
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Эльвира, почитайте материальчик про солнышко
    Защита от солнца
    Про консистенцию 18-го ничего не могу сказать- взяла себе 22.
    Но к сожалению вынуждена пользоваться этим летом защитой +50 другой фирмы. 22 мне мало

  5. #265

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Эльвира,а гелиос-22 вам понравился? В прошлом году брала себе крем-спрей-15. Защищал хорошо, даже египетскую жару выдержал. Но мне не нравится то что это крем и довольно плотный. Если наклдывать пару раз в день как пишут да еще на обычный крем то очень жирно.Зачем коже такое количество крема?Ищу для себя что то легкое типа водички, а если бы еще и пшикался как полянка то вобще супер. Не подскажите есть ли такой в Мирре?

  6. #266
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Baibi, огромное спасибо за ссылку, просветилась немного. С выбором пока не определилась, но скорее всего на весну пока возьму 18 (умру же от любопытства- сравнить с 22), а летом на пляжные дни тоже ок.50, др.фирм поищу. Радует, что детям Мирру можно.
    Валюня, честно- мне не понравился он. Но у меня большие сомнения по поводу его годности, возможно пропал, т.к. в самую жару таскался по улицам и т.д.(я выше писала). Крем очень уж жидкий, с ладони стекает. Еще не понравилось что оставляет белые следы на лице, в некоторых местах прямо полосами виден, напрягает немного, стараешься его втереть хорошо (а в инструкции написано не втирать, просто нанестина увлажненное лицо)И еще- горький он. Не ела конечно специально, но на губы, руки все равно попадает. А защищает вроде нормально, запах приятный- травяной.
    А зачем вы еще под спрей крем наносили? В Мирре вроде эти средства не только солнцезащитную функцию выполняют, летом можно использовать как основной уход- увлажнение, питание.

  7. #267
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Валюня,вот всё что есть из ассортимента mirra защита отсолнца:
    Крем-гель солнцезащитный SPF 8
    Крем-спрей солнцезащитный SPF 15
    Крем солнцезащитный SPF 18
    Крем солнцезащитный SPF 22
    Эльвира ,все что пробовала более 15 SPF на лицо и мирры и других фирм все тяжеловато несколько по сравнению с просто дневным кремом Пробуйте 18-й потом расскажите. 22-й горький, да думаю 18-й на вкус такой же будет- составы практически идеентичные

  8. #268

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне моя косметолог говорила что сначала утром наносить обычный дневной крем, а через пару минут солнцезащитный. А что можно и не наносить дневной?

  9. #269
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нужны отзывы на:
    1. Маска-пилинг с диатомитом и бромелайном
    2. Ферментативный пилинг с папаином
    3. Маска сорбент-пилинг с зеленым чаем
    Что больше подойдет обезвоженной комбинированной коже с акне?

    Что лучше взять для питания губок (герпесом не страдаю)
    1. Бальзам для губ
    2. Гель для коррекции объема и формы губ

    И еще вопрос - Интенсив бальзам стоит он таких денег? Поры не забивает?

  10. #270
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    1
    2. Ферментативный пилинг

    2.
    Для питания лучше бальзам для губ(им и прысчики можно помазать .
    На лето хорош Гель для коррекции объема и формы губ.

    3. Если Вы про Золотой, то по дистрибьюторской цене вполне.
    Но с ним такая весчь часто происходит, что дамы молодые не понимают смысла его, а вот даммы зрелого возраста очень даже оценили.

    Я ,лично, от тоника золотого в восторге, но дорогущиииий, особенно у нас

  11. #271
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ага. Про золотой. У меня в последнее время просто лицо сохнет. А там состав неплохой

    Хочу по осени попробовать. Сейчас у меня на подходе курс одной из проф косметик

  12. #272

    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Золотой Интенсив мне очень нравится! По структуре лёгкий ,впитывается быстро, поры не забивает.

  13. #273

    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    девочки! хочу поделиться своим опытом, в 13 лет обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию, потом фиброаденому "с показаниями к удалению операционным способом" как мне врач из мамодиспансера с миллионной сказала, авца, изуродовали мне короче грудь Поставили на учет ходила 2 года, фиброаденомки росли как не дрожжах в одной 3 в другой 2, это к 16 то годам! Посоветовала мне женщина средство был в Мирре масляный бальзам для бюста, с икрой лососевых рыб и бальзам для бюста (кремик) так вот мазалась я этим где-то год курсами по 3 недели с перерывами где-то месяц, так вот с учета меня сняли и ничего у меня (ТТТ) ни в одной ни в другой нет, хотя мастопатия никуда не делась(
    можете верить можете нет, вот врачи например не верят, а другого предложить кроме аевита бесполезного по моему мнению и опыту совершенно, не могут)
    Пы СЫ, согласна с последними очучениями, что косметика как-то стала не та, тут вот решила пар-тройку лет назад повторить для профилактики, а они крем для бюста вроде поменяли, ну ощущения примерно остались (знаете то ли холодит, то ли наоборот греет немного в смеси не могу определиться до сих пор) только кажется менее интенсивнее, вот!

  14. #274
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    При мастопатиях рекомендуют бывший Акрим теперь Крем-маска с пантенолом и камфорой (на заре Мирры- Мирка может кто помнит )
    А бальзам для бюста для комящих мамочек очень хорошо.

  15. #275
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Последнее время пользуюсь гелем для душа Зеленый шум. Запах приятный, консистенция очень текучая, чуть загущенная водичка такая, пенится плохо, что говорит для меня в его пользу. Очень хочется верить натуральности состава. В принципе нравится. Но я им пользуюсь временно, скоро сама буду делать гель для душа.
    Главное - здоровье.

  16. #276
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Свекровь пол года примерно пользуется только Миррой, после ИР ДЖ и ПР, и очень довольна. Пробует и декоративку по-немногу, я например тушь у нее взяла, мне понравилась объемная, правда кисточка такая огромная, как ершик для туалета!))) Но ничего приноровилась уже. Еще понравился антиперсирант-крем, запаха почти нет, очень легкий пихты запах, неплохо защищает , следов не оставляет питательный крем для рук тоже *понравился. Ну а так меня само оформление не радует я люблю красивые баночки-скляночки хотя это не главное конечно главное эффект. И еще не нравиться,что не пишут полный состав *а только активы указывают, по-моему это не очень корректно по отношению к потребителю.

  17. #277
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Подскажите , а куда делся крем Мирра-люкс. Прям так и назывался. Был в баночке. Сам такой розовенький с приятным запахом

  18. #278
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сама же и отвечу. Этот крем сейчас называется Крем питательный с целебными травами

    Вопрос к активным пользователям мирры. Кто может сравнить Ума-бальзам и Интенсив -бальзам? Интересует сравнение консистенций бальзамов, а также эффективность

  19. #279
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    анютка
    Интенсив -бальзам более легкий что-ли по консистенции.
    Ума более плотная. Запах у Умы ярко выраженное чайное дерево.

    Лифтинг от Умы сразу выраженный, некоторым даже не нравится такой эффект.
    Интенсив -бальзам-эффект более заметен от курсового применения.

    На сегодняшний момент, лично мне нравится новинки "Сыворотка увлажняющая с икорным золем осетровых рыб" + "Бальзам для коррекции овала лица". Посмотрите на сайте в новинках.
    Последний раз редактировалось Baibi; 28.04.2011 в 21:52.

  20. #280
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Baibi
    Про эффект очень интересно.
    А еще интересней можно ли утром использовать интенсив, а на ночь Уму? Эффект опупенский будет?
    Ума не нравится наличием в составе эмульсионной основы. Не нравится она мне. Ее раньше отдельно продавали

    К сыворотке присматривалась. Бальзам для коррекции овала не очень заинтересовал. Мне больше для питания надо. А "побочный эффект" в виде лифтинга овала в принципе не помешает, но не обязателен

    А что в Мирре самое действенное для зоны вокруг глаз? Надо от синяков и для лифтинга. Цена значения не имеет

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •