Сетевые маркетинги
Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 306

Тема: Сетевые маркетинги

  1. #1
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию Сетевые маркетинги

    Решила завести тему про сетевые маркетинги. Хотелось бы узнать кто где подписан, доволен ли качеством продукции из сетевого маркетинга?

    У меня знакомство с сетевыми маркетингами началось давно. В основном причина - купить себе подешевле.
    За эти лет 12 перепробовала много сетевых маркетингов.

    Мирра -люкс. Довольна. Особенно в последнее время в виду выпуска профессиональной линии косметики. Покупаю редко, но нареканий за 12 лет в маркетинге нет.

    Фаберлик. Подписалась, когда косметика называлась Голубая кровь. За пол года перепробовали много средств, в т.ч. коктейли. Не понравилось. Забросили. Даже в их сторону не смотрю, особенно как про аквафтем ужасы почитала.

    Орифлэйм. До кризиса нравилась косметика. Частенько покупала. Был у нас киоск в центре города, где по ценам для представителей продавали. Потом его закрыли. Тут еще кризис стало все дорого. Покупать перестала. Потом предложили подписаться. Подписалась. Была в шоке от качества. Оно ухудшилось в разы. стало вообще барахло. Короче завязала. Еще и хамское отношение к представителям в офисе компании.

    Эйвон. После того как достал Орифлейм подписалась в Эйвон. К настоящему моменту как раз пять лет. Довольна пока всем, а главное качеством продукции. И заказ на близ лежайшую почту возят

    Мэри Кей. Приперлась к нам один раз тетка из Мери Кей на работу и пыталась что то продать. Я ее раскрутила сходила на мастер класс по лицу, на мастер класс по рукам. Полезла жутчайшая аллергия. Короче послала я Мери Кей подальше. А ведь подписаться хотела. у них там для консультантов курсы по визажу. Только вот цены огроменные и условия для консультантов не очень выгодные.

    Флер де Санте. Годика три назад была у них реклама очень активная по ТВ. Еще и подарок за подписку (помада и духи). Подписалась. Хорошо, что они мастер классы по декоративке устраивали. Такая фиговая декоративка оказалась. Чем то напомнила Кики из школьного детства, когда денег не было. Тоже завязала. Кстати там недавно белье появилось, цена средненькая. Наверное опять подпишусь.

    Фарма (Инфинум) Дернуло меня и туда подписаться. А заинтересовалась я Фармой только из за того, что до кризиса пользовалась некоторыми средствами Грин лайн от концерна Лек. До кризиса эти средства в аптеках продавали. потом они исчезли, а спустя немного времени развернули сетевой маркетинг. К сожалению качество резко упало и цена в разы подскачила. Еще в этом маркетинге итальянская декоративка Деборах. Фиговая косметика, а цена надо сказать огроменная.

    Вроде про все написала. Год уже хожу вокруг deKarolin и Bote Accompli, останавливает пока только первоначальная сумма подписки. Жалко деньги на ветер выкидывать.

  2. #2

    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Моя жизнь в сетевом маркетинге была в Гербалайфе. Очень любила эту продукцию, хорошо зарабатывала. Обучение там - супер! Опыта набралась... Вышла декоративка - до сих пор ей пользуюсь. Проработала там почти пять лет. Наверное, работала бы до сих пор, если бы не личные обстоятельства.
    Параллельно подписалась в Мэри Кэй. Именно там впервые попробовала тональный крем, который полность меня изменил.
    Спасибо этим компаниям, они очень много дали мне осознанных изменений в жизни.
    Продукцию Гербалайф при случае покупаю и сейчас.
    Все желания исполняются... Особенно - мои!

  3. #3
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Гербалайф, вроде, уже лет восемь декоративку не выпускает

  4. #4

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    там, где всегда снега
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Против сетевого маркетинга ничего не имею, с удовольствием покупаю продукцию в Вивасан уже 5 лет пробовала пользоавться орифлейм, эйвон, но качество не очень устраивает, хотя в свое время покупала. Мери кей неплохо, у меня аллергии нет на эту продукцию, хотя у знакомых есть, сейчас пользуюсь только туалетной водой их. Фаберлик почему- то оставил равнодушной, покупала один раз и все Гербалайф не пробовала к сожалению, хотя отзывы слышала разные. прбовала раньше, лет 6-7 назад продукцию фирмы вижен или визион, кто как называет, у них в основном добавки и крема, даже ходила на школы, но не втянулась как-то, наверное, цена остановила. А вот вивасан мне - нравится качество, а цена... Наверное, просто хорошее не бывает дешево. и в тенториуме покупаю некоторые вещи, добавки в смысле. Написала и думаю, и что только я не пробовала!

  5. #5

    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Гербалайф, вроде, уже лет восемь декоративку не выпускает
    Ну не восемь... Несколько меньше. Очень жалко!
    Пудра 2 в 1 - супер!
    А у меня до сих пор тени из демонстрационного чемодана, да и другие вещи. Карандаши, правда, - ужас! Ничего хорошего.
    Все желания исполняются... Особенно - мои!

  6. #6
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Подписана нигде никогда не была...Лет так дцать назад пользовалась Эйвоном и Орифлеймом, потом перестала. Сейчас по нашей поликлинике бродит консультант по красоте с авоськой " Олимпиада-80" ,самой консультантше лет 70... брать ничего не хочется. Сейчас черта купишь,да и дарят мне очень много и покруче ,чем продукция этих фирм.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  7. #7

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ну-с тоже напишу свою историю в сетевом маркетинге
    в принципе пользуюсь разными фирмами давно - дольше всего наверно Эйвон...потом принялась за Орифлейм и Фаберлик...покупала всегда у представителей
    но как-то забрела в новый магазинчик Фаберлик...и меня раскрутили на "подписаться"...и очень мне понравилось брать продукцию на 30% дешевле...с той поры понеслось
    - Орифлейм - состою уже года два с половиной...сначала набирала много...потом поднадоело...сейчас каждый месяц заказываю через интернет на небольшую сумму чтобы быстрее получить новый каталог...в основном это крем для тела и помада...тоже очень нравится что скидка фиксированно на 30%
    - прошедшим летом подписалась на Эйвон...очень не понравилось что тут скидка для представителя зависит от объема заказанной продукции...то бишь ни о каких 30% речи нет...да еще оформление в компании было очень уж тягомотным...на тот момент у меня не было прописки...пришлось оформить маму...а чтобы получать продукцию - мне нужна ее доверенность...и все такое...да и вышестоящий менеджер начала меня прессовать по части - закажите больше и прочее и прочее...стала таскать меня на всяческие встречи очень настойчиво...а мне это нисколько не надо.....в общем как консультант я заказывала в Эйвон всего один раз...плюнула и бросила эту затею...если что-то нужно - я теперь иду к коллеге-представителю и заказываю у нее
    - Флер де Санте - очень похоже на Орифлейм...в принципе никаких заморочек с оформлением и получением продукции нет...но вот качество...качество жутчайшее...заказала на пробу только один раз - увлажняющую маску и помаду...маска жутко забивает поры...помада наисухейшая...больше я ничего у них не беру
    - Мирра Люкс - впечатления самые положительные...продолжаю заказывать
    - Мей Тан - какая-то китайская косметика...очень на мой взгляд неплохая....ассортимент разнообразен...правда я пока не представитель...а только подумываю о том чтобы подписаться

  8. #8

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Давным давно была подписана на Мирру Люкс, тогда они еще только начинали активно разворачиваться. Брала только для себя и мамы, нравилось что скидка была хорошая и легко было купить у них в офисе. Пользовалась года 2 наверное, потом просто перешла в другую категорию. А так, была всем довольна.
    Мирра - хорошая фирма.

  9. #9
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candy
    да и вышестоящий менеджер начала меня прессовать по части - закажите больше и прочее и прочее...стала таскать меня на всяческие встречи очень настойчиво...а мне это нисколько не надо
    А у меня координатор нормальная. Не звонит , не пишет, не наседает. Да я ее вижу раз в пол года. Хожу к ней, когда срочно что то надо. У нее постоянно все есть. Минискладик. Она втихоря со скидкой продает.

    А вот то, что скидка консультанта зависит от стоимости заказа, мне тоже не нравится. Но есть выход, мне его координатор подсказала. Заказываете на недостающую сумму товар подороже, затем его обратно отсылаете. Я так частенько делаю.

  10. #10
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Присматривалась к NL STAR. Кремики там для лица, коктейли. Но недавно пообщалась к врачом - косметологом по поводу этого маркетинга. Она сказала, что крема там неплохие, типа по составу Ингрит Миллет, но для такого качества очень дорого. Посоветовала в других косметиках кремами отовариваться.

  11. #11

    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Никогда не пользовалось Орифлймом и Эйвоном. Даже и не хотелось.

    ПОльзуюсь Мери Кей. Довольная до ужаса. Многие вещи беруот тенториума, высшее качество. Пользовалась Вивасаном. Но чтобы стать дистрибьютером или консультаном какой-либо компании-никогда не задумывалась об этом, пока полгода назад не познакомилась с интерсетевым холдингом Глорион и не стала пользоваться их продукцией и маслами. Сейчас я уже менеджер этого холдинга.

  12. #12
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Присматривалась к NL STAR. Кремики там для лица, коктейли...
    Виделась с подругой, которая уже больше полугода занимается этой продукцией, поделилась результатами - в целом, впечатляет. У кого-то после их коктейля вены "уходят" (при варикозе), переломы лучше срастаются... Ее муж сбросил несколько килограмм - здоровенный такой всегда был. Все-таки они делают упор на комплексное воздействие коктейля на весь организм, и чтобы не один месяц пропить - а хотя бы 3. Мне опять его дала (попытка №2), и еще подарила дезодорант для ног: хорошо снимает мышечную боль, причем во всем теле - сама проверяла!
    По поводу цены ничего сказать не могу - подарок...

  13. #13
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Еще один раз пытались затащить в Кей Джи Си. Уж не помню, как дело было. Но пришла я в офис. Тетка, которая меня пригласила, давай мне про свою жизнь рассказывать и как хорошо она стала зарабатывать на этом маркетинге. Я как человек с высшим экономическим образованием, этот базар конечно мимо ушей. Знаю, я эти психологические приколы, как человека завлечь.

    Я ей задаю вопрос – что в маркетинге продается. Она – «средства для красоты и сексуальной гармонии» – и опять про жизнь. Я ей – по подробней про средства. Она мне опять - средства для красоты и сексуальной гармонии. Короче, спрашивала я ее раз семь за полчаса. Потом видимо ей надоело, и она решила мне показать эти средства. Вытащила 3 пузырька в косметичке и упаковку капсулок. Эти пузырьки оказались чудо маской для лица за 200 баксов, а капсулки – что то для сексуальной гармонии (одна капсулка за 600 руб.). Я это как увидела, сразу эту тетку послала подальше.

    И вообще эта вся контора сводилась к тому, что бы привести как можно больше человек. Вступаешь к ним, платишь 200 баксов, а потом за каждого приведенного тебе фирма возвращает по 20 баксов за человека. Тупость полнейшая.

  14. #14

    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Сама пользовалась в институтские годы Орифлейм. Позже Эйвон. Некоторое время назад опять эйвон попробовала т.к у меня сестренка там подписана. Удобно она мне все на дом приносила. Но последнее время качество не устраивает.

    сама не давно в АРГО подписалась. Продукция у них разная, что-то очень нравится, что-то совсем не нравится. Но покупаю в основном для себя. Условия у них нормальные, а каталоги дурацкие.

  15. #15
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Еще вспомнила. Была подписана в Роднике здоровья, но недолго. Втянула соседка по саду.

    Соседка в сад нифига не ездит, а у нее все растет. Мама у нее выпытыла, что она Неоселеном все поливает. Короче подписались. Давай все этим Неоселеном поливать. На мой взгляд, как фигово все росло, так и продолжало в том же темпе.

    Там еще был Неоселен питьевой для людей. Мы его тоже пили. Результата ноль. Забросили. Потом через некоторое время встречаем одну знакомую, она тоже любительница сетевых маркетингов. И зашел разговор про Неоселен. Знакомая тоже долгое время сама пила, мужа поила, а потом решила химический анализ провести (она химик по профессии, на заводе химичит). Короче сделала она анализ в лаборатории - селен то в Неоселене отсутствует.

    Вот такая фигня

  16. #16

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    там, где всегда снега
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Еще один раз пытались затащить в Кей Джи Си. ...И вообще эта вся контора сводилась к тому, что бы привести как можно больше человек. Вступаешь к ним, платишь 200 баксов, а потом за каждого приведенного тебе фирма возвращает по 20 баксов за человека. Тупость полнейшая.
    Да, да я тоже так подумала. Правда, я побывала на презентации, пригласила знакомая, которая была в большом восторге от них, но почему-то бросила. С косметикой проводили мастер-класс, причем маску они накладывают только на половину лица, результат заметен очень явно, что меня и испугало, то есть после одной маски кожа подтягивается и разглаживается довольно сильно, что-то мне это показалось подозрительным А супчики и пудинги их я попробовала, не удержалась, на мой вкус полная ерунда!

  17. #17
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вспомнила как в Кей Джи Си затянули.

    прогуливаюсь в обед по центру города. Подходит женщина и типа "мы опро проводим". И задает вопросы
    - как часто вы посещаете салон
    - не дорого ли в салоне
    -хотите ли вы купить профессиональные средства для салона

    И пригласила в офис компании, сказав при этом что компания занимается средствами для красоты.

    Ну я и пришла , а там такая фигня как уже изложила выше.

    Мне тоже предлагали протестировать маску , но за 300 руб. Причем сразу предупредили, что будут мазать только половину лица.

  18. #18

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    там, где всегда снега
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анютка
    Вспомнила как в Кей Джи Си затянули.

    Мне тоже предлагали протестировать маску , но за 300 руб. Причем сразу предупредили, что будут мазать только половину лица.
    первая половина, бесплатно, так сказать, подарок от фирмы. А вторая, за 300 р. Но никто на вторую не согласился (нас было около 8 человек)

  19. #19
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    НЕ люблю я сетевой маркетинг. НЕсколько лет устроилась я на работу в одну косметическую фирму. Они решили привозить косметику из Кореи И франции. Сидели думали ,как же выгоднее все это продать,чтобы минимум расходов и максимум доходов. Остановились на сетевом маркетинге. Было огромным откровением видеть заводские цены на продукцию и конечные накрученные цены.Жалко дистрибьюторов ,на которых владельцы фирмы делали большие доходы,которым обещали золотые горы.

  20. #20
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Зашла вчера в Флер де Санте прицениться к белью. Так вроде белье ничего интересное. Цена на уровне Пальметты, может чуть дороже.

    Но вот мерить не дают. А у меня вечная проблема с размерами. Еще иногда сама форма не подходит.

    Ну их нафик, подписываться не буду. Лучше в Пальметте или польское белье покупать. Его хоть померить можно

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •