Решила завести тему про сетевые маркетинги. Хотелось бы узнать кто где подписан, доволен ли качеством продукции из сетевого маркетинга?

У меня знакомство с сетевыми маркетингами началось давно. В основном причина - купить себе подешевле.
За эти лет 12 перепробовала много сетевых маркетингов.

Мирра -люкс. Довольна. Особенно в последнее время в виду выпуска профессиональной линии косметики. Покупаю редко, но нареканий за 12 лет в маркетинге нет.

Фаберлик. Подписалась, когда косметика называлась Голубая кровь. За пол года перепробовали много средств, в т.ч. коктейли. Не понравилось. Забросили. Даже в их сторону не смотрю, особенно как про аквафтем ужасы почитала.

Орифлэйм. До кризиса нравилась косметика. Частенько покупала. Был у нас киоск в центре города, где по ценам для представителей продавали. Потом его закрыли. Тут еще кризис стало все дорого. Покупать перестала. Потом предложили подписаться. Подписалась. Была в шоке от качества. Оно ухудшилось в разы. стало вообще барахло. Короче завязала. Еще и хамское отношение к представителям в офисе компании.

Эйвон. После того как достал Орифлейм подписалась в Эйвон. К настоящему моменту как раз пять лет. Довольна пока всем, а главное качеством продукции. И заказ на близ лежайшую почту возят

Мэри Кей. Приперлась к нам один раз тетка из Мери Кей на работу и пыталась что то продать. Я ее раскрутила сходила на мастер класс по лицу, на мастер класс по рукам. Полезла жутчайшая аллергия. Короче послала я Мери Кей подальше. А ведь подписаться хотела. у них там для консультантов курсы по визажу. Только вот цены огроменные и условия для консультантов не очень выгодные.

Флер де Санте. Годика три назад была у них реклама очень активная по ТВ. Еще и подарок за подписку (помада и духи). Подписалась. Хорошо, что они мастер классы по декоративке устраивали. Такая фиговая декоративка оказалась. Чем то напомнила Кики из школьного детства, когда денег не было. Тоже завязала. Кстати там недавно белье появилось, цена средненькая. Наверное опять подпишусь.

Фарма (Инфинум) Дернуло меня и туда подписаться. А заинтересовалась я Фармой только из за того, что до кризиса пользовалась некоторыми средствами Грин лайн от концерна Лек. До кризиса эти средства в аптеках продавали. потом они исчезли, а спустя немного времени развернули сетевой маркетинг. К сожалению качество резко упало и цена в разы подскачила. Еще в этом маркетинге итальянская декоративка Деборах. Фиговая косметика, а цена надо сказать огроменная.

Вроде про все написала. Год уже хожу вокруг deKarolin и Bote Accompli, останавливает пока только первоначальная сумма подписки. Жалко деньги на ветер выкидывать.