Сетевые маркетинги - Страница 8
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 306

Тема: Сетевые маркетинги

  1. #141
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Еще страшное дело - аппараты Дэнас. Не дай бог, с этими товарищами связаться
    Лежу сейчас в больнице на дневном стационаре. В палате с бабулей 69 лет. Как же она на этом Дэнасе повернута. Поспать не дает

    Ладно мне... так она еще весь этаж замордовала и девченок- медсестер.

    А еще у этой бабки сдвиг на добавках "Сибирское здоровье". Кстати, кто то тут передачку смотрел..... якобы Алтай - самая радиационная зона, т.к. туда падают после испытаний обломки ракет
    Вот и пей после этого БАДы из Сибири

  2. #142
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    анютка а чего тогда бабулька в больнице лежит....если Сибирское здоровье такое хорошее...
    Разрешаю себе быть счастливой.

  3. #143
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Знакомая, а раньше почти подруга, до её сетевых маркетингов, совсем на них помешалась. Говорит только о них - у нее по нескольку фирм. Она их меняет, думает, в следующей разбогатеет. Опять тратит, "учится" на бесконечных платных семинарах, и опять без денег. Все её уже избегают, прохода не дает, все время предлагает что-то купить. Дурдом.Пропал человек. Зомби.

  4. #144
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Над бабулей весь этаж прикалывается. Типа ... а чтож ты бабка своим Дэнасом и таблетками не лечишься... а она опять за свое

    Она еще и Витальгар принимала. Не совсем сетевой маркетинг, но тоже разводилово на большие бабки. Еще и вредное для здоровья

  5. #145
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ой, девочки, вспомнила: у нас же тут недавно свекровь не 13 тыщ развели эти сетевики! Купила добавку для глаз!Мы ей объяснять, она не хочет слушать, зазомбировали! Грит, отличное лекарство, чудодейственное. Человек с двумя высшими образованиями, в НИИ работает! Где гарантия, что ещё раз не уговорят!

  6. #146
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я вот что думаю по этому поводу.
    Я в Орифлейм уже много лет,у меня большая группа.
    Знаете ,сказать,что я схожу с ума,бегаю с каталогами-такого нет.
    Спокойно получаю каталоги,раздаю,собираю заказы ,работаю с группой,без фанатизма.Клиенты у меня сколько работаю,в основном одни и те же.Вообще то благодарна Орифлейм за то,что когда был у меня офис,муж ошибся дверью,так и познакомились....
    Часто зовут в другие компании,даже один раз была на встрече-ужас,вот зомбирование.Думаю все должно быть без фанатизма...Хотя наверно потому,что не бегаю с бешенными глазами-впечетляющих результатов нет(типа бриллиантового директора)...я за то,что бы все было в удовольствие!и без навязывания своего окружающим!

    Добавлено через 8 минут

    Demetra я когда слышу как втюхивают людям свой товар страшно становится...
    Сама ненавижу когда мне так предлагают.
    Свекрови лекарство-помогает?
    Последний раз редактировалось Апельсинка; 22.09.2008 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
    Разрешаю себе быть счастливой.

  7. #147
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    А с Витальгаром бабку как развели. Значит звонит она по рекламе, интересуется сколько курс стоит. Оказалось курс из 3х баночек стоит 30 тысяч. Можно взять 1 баночку за 11 тысяч.
    Короче уговорила она своего деда, потратить накопленные на стиральную машину, деньги. Купила 1 баночку. Выпила за определенное время. А ей еще хуже стало. Она давай в эту контору названивать и ругаться. В конечном итоге ей сказали - "... не нравится - выкинь... " и бросили трубку
    После этого она в эту контору не может дозвониться

  8. #148
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    анютка да,грустно...
    Это я проверяла здоровье по капле крови-только сразу сказала,что покупать ничего не буду.Ну в общем-то не все страшно оказалось в моем случае.А знакомая туда же пошла,так у нее чего только не нашли...Бады на несколько тысяч...следствие обострение болезней...
    Разрешаю себе быть счастливой.

  9. #149
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Апельсинка, да какое там! Состав типа черники форте, травы. Большие, а все в сказки верят!

  10. #150
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    еще про Дэнас

    Бабка по палате все таки поинтересовалась у лечащего врача, можно ли ей применять Дэнас после операции. Врач с язвительной улыбкой и усмешкой ответил ".... пользуйтесь. Дэнас из могилы вытаскивает"

    Бабуле его ухмылка и тон ответа не понравились. Теперь она сидит и боится Дэнасом пользоваться

    А БАДы из Сибирского здоровья жрет

  11. #151
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Продукция ННПЦТО

    Я тут еще влезу со своим любопытством.
    Мне пару недель назад посоветовали попробывать продукцию ННПЦТО. Дали две газетки.
    Я интернет пошерстила, но отзывы... какие-то неубедительно-отрывочные. Нашла их сайт... То же что-то не то.
    Прочитала газетки...
    Жевательная резинки для увеличения бюста... Таблеки для бессмертия (не то для вечности)...Стопор наступил даже у меня.
    Ну поставила я на них крест (пиар такого уровня слишком оскорбителен, что бы даже пробывать их продукцию).
    Но гложет меня червь сомнения. Вдруг продукция хорошая, а пиаровская команда просто подобрана плохо? Ну, к примеру, производитель говорит "Этот крем выравнивает цвет лица", а пиаровец пишет "Ликвидирует возрастные морщины".
    Вот и решила написать этот пост-опрос.
    Девочки, кто-нибудь пользовался продукцией ННПЦТО?

  12. #152
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Знакомая, а раньше почти подруга, ....... Дурдом.Пропал человек. Зомби.
    У нас тоже есть такая в окружении, в точности то же самое. Невозможно поговорить ни о чем, все заканчивается тем что надо БАДы принимать. Если при смерти - это потому, что БАДЫы не принимал, если беременная - надо БАДы принимать, ужас. Все избегают ее. Домой не зайти , чай в граненых стаканах подает, ни денег , ни здоровья, один фанатичный блеск в глазах. Это страшно на самом деле. Мне страшно с профессиональной точки зрения, потому что я даже не вижу способа вернуть человека к жизни, чувствую свое бессилие.

  13. #153
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А почему так? Мне моя работа тоже нравится, я могу спорить увлеченно и с фанатичным блеском в глазах, даже с дымом из ушей. Но после пяти меня эти проблемы уже не волнуют...
    Почему сетевые маркетчики зачастую... психически неуравновешенны, что ли...

  14. #154
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Шпилька может, потому, что нормальный человек не пойдет этим заниматься?А если есть склонность к этаким цыганским чертам, то и обретают они друг друга. Ко мне раньше тоже с Эйвоном приставала одна знакомая. Это нечто.Я отказывалась, она хватала меня за руки, приходилось применять превентивные меры.

  15. #155
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Может... жизнь заставила... Если приспичит, то я и уборщицей пойду... А им больше деваться некуда...на нормальную работу не берут...

  16. #156

    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да потому что в сетевой маркетинг идут в основном люди неуровновешенные, доверчивые, нереализовавшиеся в жизни. Не все там такие, конечно. Есть и нормальные..., наверное...
    Покажите мне хоть одну фирму сетевого маркетинга, которая не обещает вам за небольшую стартовую сумму(комплект) "много денег, много счастья, здоровья и пр.". Нормальный здравомыслящий человек, в принципе, не должен поверить в эти лозунги. Хотя..., некоторые вступают в стройные ряды сетевиков просто от скуки.
    Еще меня просто поражают люди, которые верят в бредни сетевиков. Их здравомыслие тоже "под вопросом". Например, моя свекровь: недавно к ней пришла одна "продавщица" и продала ей три литра какого-то, избавляющего от всех болезней, сока какого-то экзотческого дерева за 5000 руб. Как раз вся ее пенсия. Ну, выпила она этот сок. Уже хорошо то, что ей хуже не стало

  17. #157
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А у меня позитивный опыт общения с сетевым маркетингом.Моя знакомая занимается распространением.И что самое интересное,она встретилась мне,как по заказу в тот момент,когда я лихорадочно рылась в интернете в поисках витаминной добавки натурального происхождения.Сыну нужны были витамины после болезни,но не искусственные.Мало того,она мне сосватала натуральную косметику,с которой и начался мой переход на органические средства для ухода.Собственно,если бы я тогда её не встретила,на Аромарти бы точно не попала. И до сих пор бы пользовалась промышленными кремами и думала,что у меня от природы такая чувствительная кожа.У меня,короче,одни плюсы.

  18. #158
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Продукция ННПЦТО

    Шпилька Меня тоже продукция эта интересует - знакомая одна очень настоятельно рекомендовала (она не распостранитель, нетрадиционной медициной занимается). А больше никаких убедительных доводов я не нашла, вот и думаю. Если найдете какую-нибудь интересную информацию или решитесь попробовать - отпишитесь, пожалуйста.

  19. #159
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    jenifer
    Уфф... Хоть кто-то отозвался...
    А то я уж косюсь на Canela, что она своими раздумьями мой постик затенила...
    То бишь, кроме нас двоих о ННПЦТО никто ни слухом ни духом...

    А вообще, сетевой маркетинг сетевому маркетингу рознь...

  20. #160
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
    А им больше деваться некуда...на нормальную работу не берут...
    Шпилька ничего себе... и было мне куда деваться...и работу предлагали...
    Девочки,дорогие,зачем такие резкие высказывания.Я читаю,такое ощущение,что в сетевой одни психи идут...слушайте,да вроде нормальная я и уравновешенная.Просто люди разные,и цели прихода в сетевые компании тоже у всех разные.
    Разрешаю себе быть счастливой.

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •