Сетевые маркетинги - Страница 7
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 306

Тема: Сетевые маркетинги

  1. #121

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нас и сегодня они достают, мобилы мы повыключали, они разыскали домашний телефон, (за это - убила бы), видимо мы попали в лапы не рядовых распространителей, а представителей высшего звена, которые зарабатывают уже от привлечения новых адептов. Искренне предостерегаю от подписывания в это дело, одно дело порошок у них купить, другое, когда они уже с договорами лезут, психика у людей измененная (неудивительно, начиталась ща про их тренинги, прям сектанты-сайентологи, по той же схеме работают), прям психотронная пирамида. И вот еще, принцип их работы http://www.iriney.ru/sects/commerc/news010.htm

  2. #122
    Аватар для МЯУ
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Жуть какая!
    У меня такая знакомая в "Орифлейм" Всё один в один, только про "Орифлейм".
    И марка самая лучшая, и денег куча, и карьера - не карьера, а мечта, и состав кремов у них воруют все "Ланком"ы-"Эсте Лаудер"ы-...
    Она сама занялась, сестру втянула, муж все дела бросил - народ вовлекает!
    Мама дарагая!!!

    И ни о чём другом! - одним словом СЕКТА!

    Никого не хочу обидеть - ведь главное в жизни - это быть счастливым, а уж, чем кто для этого занимается - это его личное дело.
    Но вот только ещё бы никого не насиловали привлечением в эту ОБИТЕЛЬ СЧАСТЬЯ!

  3. #123

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котя
    Нас и сегодня они достают, мобилы мы повыключали, они разыскали домашний телефон
    Вот это уже слишком
    Вот такие маньяки и портят впечатление о марке Ведь есть в Амвэй стоящие вещи! Лично у меня любая навязчивость вызывает прямо противоположный эффект, у этого человека не хочется покупать вообще ничего. У меня в МК сначала был подобный консультант, но я с ней быстренько завязала, нашла другого

  4. #124

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Там еще страшнее, не знаю что там в Орифлейме, а тут, когда подымаешься вверх по пирамиде, чтобы получать баллы(читай-деньги) от нижестоящих, ты должен на все большие и большие суммы покупать у вышестоящих, плюс оплачивать бесконечные семинары и тренинги. хвалятся что у них по сто тысяч дохода, но в итоге выясняется, что это не чистый доход, а прибыль к распределению, чистыми остается не так уж много, те же деньги. которые можно спокойно заработать на старом месте, а не бросать все, как нас вчера убеждали, и кидаться в амвей (american way - полное название, американский путь, дорога). Только придется еще полностью зомбироваться, в частности на своих тренингах они обязаны петь гимн, текст - "ничто не остановит носорога" Мантра, блин.
    Неудивительно, что чем выше поднимаешься, тем больше колбасит, представляю, сколько им распространить нужно, что они Богом забытые телефоны разыскивают, чтобы старых товарищей кинуть.

    Возлюбленная дайвера
    Вы абсолютно правы, просто так я бы может и присмотрелась, а может и куила чего, но они уже до такой степени дошли, что им уже не просто покупатели нужны, а именно адепты нижнего уровня, которые будут обязаны у них покупать товар на определенную сумму, чтобы в свою очередь завербовать еще нескольких, и в свою очередь их уже доить. А там уже не просто-купи продай, а психологоческая обработка каждого идет. а на меня такие вещи, как красная тряпка для быка.
    Я тоже ничего плохого про товары не хочу и не могу сказать, пусть не обижаются любители, просто очень осторожно относитесь к распространителям, берегитесь психической атаки

  5. #125
    Аватар для svetik2911
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    И снова про Амвей...
    Моя самая близкая и очень любимая подруга,похоже втянулась с это дело.Хотя я ,почитав тему "Амвей",предупредила её о возможном зомбировании.Она,пообщавши сь с тем человеком(не знаю как это правильно называется-никогда я СМ не интересовалась),который ей предлагал подписать договор ,сказала,что там всё нормально и икакая это не секта и не пирамида,и никто на ней деньги зарабатывать не собирается,она ничем нерискует и у неё возможность заработать будет В итоге-договор подписан.Она и меня хотела туда подписать,но я ей сказала,что не умею и не люблю такими вещами заниматься.Она ответила-:ОК,но пользоваться всё равно будешь,тем более что наценку делать я тебе не стану".
    Что-то я переживаю за неё.Эт канешн её дело(я её предупреждала),но как она с малипусеньким ребёнком собирается этим занимацца?Это ж нада ходить,предлагать.Мож я чего не догоняю,но если себе пользоваться брать продукцию по этому договору-одно дело,а зарабатывать этим-другое.Как же это не пирамида?А как тогда они свою прибыль перераспределяют?Или я не права или ей там мозги промыли...Но поди в 30 лет уже можно враьё от правды отличать...

  6. #126

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну правильно, они ж когда вербуют, говорят, что это не пирамида, что ходить продавать ничего не надо, надо только осчастливливать (это их термин, не мой) родных и друзей продукцией амвэй, а это по их словам уже не продажа. Если она всерез захочет этим заниматься, ежемесячно она должна будет покупать продукции у вышестоящих на 5000 руб, минимум, плюс, если не ошибаюсь, 1000 руб ежемесячно за обсуживание их же бухгалтерией.
    Прибыль распределяется простейшим образом, от нижних ступеней пирамиды, к верхним, плюс в обязательном порядке постоянная покупка обучающей литературы, и обязательные посещения платных же семинаров.
    Все построено на лжи, в частности когда меня обрабатывали, я спросила есть ли обязательные государственные сертификаты на продукцию, озвучен ли состав этих химических веществ, перелопатив же полинтернета, я узнаю, что никому этих сертификатов увиеть не удалось, на все один ответ - главное это гарантия Амвэй, это вам не супрмаркет, где продавец-покупатель не верят друг другу и иу нужны проверки, сертификаты, а у нас бизнес друзей, у нас нет места недоверию, наши товары самые лучшие и безопасные. Типа если вступил, сомневаться уже не имеешь права, это против внутренней политики. Так же ложь - сказочные заработки, которые они озвучивают. Почти весь заработок отдается на очередные обязательные покупки. Вот продаст она товары ценой в 5000 с тридцатипроцентной накруткой. Получит 6500. Штуку отдаст бухгалтерии. На 5000 в след. месяце она снова у них должна будет закупиться, иначе не получит Баллы, на которые они молятся. Тогда ей объяснят, что чтобы получать больше, она должна под себя человек 10 подписать, тогда она будет получать еще и процент с их продаж. Но не сразу скажут, что для этого она болжна будет продолжать обязатеьные ежемесячные покупки, но уже балло на 150-200 (7500-10000 руб) и так по нарастающей, и то8да берегитесь родственники и знакомые. А мы дураки думали, с чего нас так разыскивали - бывшая однокласница, которую с окончания школы никогда не видели. Скоро до детсадовских одногруппников дойдет, она ж на высоком уровне, она уже наверно штук на 70 у них выкупает, поди, продай на 70 шт в месяц!
    Да, если она просто для себя будет брать это не страшно, но всегда есть риск обычной сектантской обработки, если она понадобится уже не как покупатель а как нижнее звено членства (у них это вроде называется Нога), они постоянно говорят комплименты (мне раз двадцать заученно сказали - какая я худенькая, а я ведь не худенькая), какие мы умные, как с нами приятно общаться, пригласят на пару торжественных вечеров, показывать видеоролики о приятном отдыхе(рекламные на самом деле), подавлять критическое мышление, в общем будут стараться сделать все, чтобы человеку уже не зватало атмосферы всеобщего экстаза, веселья и приятных слов. Ну как сектанты старушек обрабатывают, с ними ж никто не общается, а сектант всегда выслушает, покивает, посудку помоет, а ты ему потом квартиру отдай.
    Я чем больше про них с этих пор читаю - у меня волосы дыбом встают.
    Да, это не секта, это коммерческий культ, от тоталитарной секты отличается только отсутствием ведущей личности - земного воплощения божества. У Амвэй (квикстар, гербалайф) в такой ранг возведены Товары, Покупки, Продажи.

  7. #127

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Анют, спасибо за ссылку! Вот это да! А я чуть не подписалась там!

    Кстати, кто что слышал о Юсте и Нарине? Что там за суды между ними и почему не хотят сертифицировать продукцию Юст в России?

  8. #128
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    если кому-то интересно, почитайте http://amway-amway-amway.narod.ru/

  9. #129

    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Недавно мне позвонила моя когда-то учительница литературы (!) У нас с ней всегда хорошие отношения были, литература - профильный и любимый предмет был. То да сё, как дела... в общем, уже понятно Встретились, и было мне предложено стать страховым агентом! Я сейчас думаю, что надо-надо было высказаться. Но как же, учительница! литературы! Воспитание, блин. Ей можно, а мне нельзя...
    Вот и верь после этого людям (с)

  10. #130
    Аватар для Olenenok
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Amway - это что-то типа секты!
    Я была в шоке, когда к нам под видом в гости пришли два одноклассника мужа (возраст дяденек - 35 лет), и начали располагаться для презентации (штатив, каталоги). Пока они час не отговорили, они не ушли, это какой-то ужас! Чтобы мужики такой ерундой занимались... Я приводила в ходе презентации кучу аргументов, что без этого можно обойтись, но где же! Даже мой муж, который воспринимает только компы, чуть под это не подписАлся. Ладно, хоть меня послушал: я сказала ему, что это лишняя головная боль. Хочешь купить бытовую химию, сходи в магазин, а целый год пользоваться одним и тем же средством неинтересно, когда вокруг такое разнообразие.
    С сетевым маркетингом знакома по FL, но там хоть цены приемлимые. Было интересно года 1,5 - потом всё надоело. Суперприбылей не было, потому что есть основная работа, которая занимает массу времени. Кому надо на работе - сами подходили и спрашивали то, что их интересует.
    Навязывать - это неправильный путь!

  11. #131

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию NSP

    НСП атаковали моего мужа. Вот уж не думала что он поведется! После непродолжительного общения он выложил 2 МОИХ имейла, МОЙ сотовый и МОЙ а\я! О чем после разъяснительной работы пожалел Они ему, видите ли, пообещели "дисконт" 40%. Причем это украинцы, планируют мне по почте присылать.
    Муж на полном серьезе мне говорил: они рассказывают, что эти таблетки творят чудеса... они зарабатывают как мин по штуке баксов не напрягаясь, а можно и 10... Подарили ему (или продали? может не признается...) какую-то зуб пасту за 5 $, обещали, что через неделю любую другую пасту будет выплевывать
    Я ему сказала, чтобы слал их подальше с их таблетками. Он передал им, что мол жене это неинтересно, не пишите ей. На что был ответ: я ей напишу и ей станет интересно. Скорей они ИР начнут покупать чем я их хрень.
    Я зашла на их сайт. 500 рэ 60 табл. витамин С+какие-то травки. Вот уж действительно чудотворцы!
    Справедливости ради надо сказать, что до этого мой муж понятия не имел кто такие сетевики, и что вообще м б такая система распространения. Я этот пробел восполнила, конечно, открыла ему глаза Денег не давал им, уже хорошо.

  12. #132
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал гели Agel Цены жуть какие. Неужели действительно супер. Или лучше на 2500 рэ свежих фруктов купить?

  13. #133

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анютка, какая ерунда! "Супер" у них только цены, по-моему, иначе бы все давно выпускали витамины и добавки в виде гелей.

  14. #134
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    У нас в Ёбурге новая хрень. Гинекологические прокладки. Стоит это удовольствие, если к ним подписаться, стартовый набор 2300 рэ (20 упаковок дневных прокладок, 10 ночных, 10 ежедневных). Далее аналогичный набор стоит 1800 рэ
    Если у распространителя покупать - 3200 рэ

    ИМХО - фуфло. За такие деньги лучше гинекологу сходить и анализы сдавать каждый месяц.

  15. #135

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка, а что это вообще такое? В чём смысл? Типа носишь и от всего излечиваешься?

  16. #136
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да, девочки, компостируют мозги эти сетевые фирмы конкретно

  17. #137
    Аватар для Deva
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да уж гинекологические прокладки это уж слишком. Я про сет.маркетинг знаю не понаслышке.Пыталась там карьеру сделать и заработать. Девочки, чтобы добиться какого-то результата надо прикладывать нечеловеческие усилия, поэтому некоторые представители выглядят как сектанты. Я в какой-то момент решила-это не для меня.В данный момент я зарегистрирована в Орифлейме, Фаберлике и Эмвее.Заказываю по немногу , иногда.Что-то нравится, что-то нет.Заманивает регистрироваться то, что для пред-ей скидка.Но на самом деле это обман, т.к. тратишь гораздо больше, чем было бы без регистрации. По крайней мере я так для себя решила. А по поводу Эмвея-там невыгодный марк.план для консов и нужно приложить титанические усилия, чтобы хоть что-то заработать.Вот и выглядят они как сектанты от безысходности.

  18. #138
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вот тут про эти "уникальные" прокладки
    http://www.winlite.ru/

    Надувательство короче

  19. #139
    Аватар для Deva
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Просмотрела...Гин.прокладки приводят в порядок давление?

    Надувательство так надувательство.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 13.07.2008 в 20:54.

  20. #140
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Olenenok это ладно в 35, моя мать после 50 на этой почве съехала. Сначала был забыла как называется - на пчелином яде, апифит продукция, затем орифлэйм, а потом добралась до амвэя.... и уже 4 года там, 12 или 15% вроде уже. ради него даже свою относительно хорошо оплачиваемую работу бросила, на пенсию вышла. даже как ИП зарегилась. давала мне продукцию, меня мало что зацепило. Все описанное выше - было. Я даже на какой-то лекции присутствовала. И все время ездит на семинары, вот в Ялту поехала сегодня.
    У нас Сц открылся, для полного счастья рядом с местом моей работы, у меня есть карточка, отдаю желающим, пусть пользуются, маме - баллы, все равно без них жить не может.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •