Сетевые маркетинги - Страница 2
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 306

Тема: Сетевые маркетинги

  1. #21

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я раньше была подписана в Орифлейм, пробовала работать, вышла на 4 ступеньку, но когда пошли нарекания на качество продукции, решила это дело оставить. За два года пребывания там поняла: что это самый лучший вид работы. Поэтому решила найти для себя "свою"...
    Флер де Санте. Не понравился маркетинг-план.
    Фаберлик. То же самое.
    Вивасан. Поняла, что мое, хотя 3 года пользовалась просто продукцией. С 2007 года хочу поработать...Но не знаю, какова сейчас мотивационная программа и к чему стремиться

  2. #22

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А Вы в каком городе живете? Я имею ввиду по крупности?

  3. #23

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Минск. Решайте сами, какой он по масштабам

  4. #24

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Город большой! можно попробовать. Ну так у вас там такие титаны есть в продвижении Вивасана на портале Дива. Вы не общались с ними? Мне кажется, что как раз там могли помочь в плане маркетинга.

  5. #25

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Там немножко не то Они продажей полностью занимаются...

  6. #26

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну понятно. Есть у меня где-то брошюрка вроде с это мотивционной программой, но я особенно на эту тему не заморачиваюсь. Планы такие не строю. Как получится. Иногда бывает пусто, иногда густо. Чтобы этим серьезно заниматься, надо быть очень свободным. Это не так просто, сил забирает много, я это прочувствовала на предыдущей своей фирме. Кое-что можно в и-нете найти, посмотрела в брошюре, ничего особенного они не пишут.
    Просто рассказывают о ступенях в мотивационных пакетах
    - по личным оборотам,
    -по лично-групповым оборотам,
    -"быстрый старт"
    -"стабильность"
    Принцип один, каждый месяц надо набирать бОльшие обороты по сравнению с предыдущим, если нет, то все теряется и начинается заново. Ну и таблички указываются с премиями.
    Но это на 2006 год. В этом году может какая-то корректировка будет. А Вы спросите на своем складе, разве они не знают этого?

  7. #27

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Просто мой спонсор далеко, в Воронеже. И смс ей не отправить. Спрошу сегодня у кого-нибудь на фирме...Спасибо!

  8. #28

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну узнайте, если нет ничего, то я Вам что-нибудь перепечатаю с брошюрки. Но там в основном таблички. Попробуйте. В любом случае в выигрыше останетесь, объемы-то Ваши будут все равно. Действие лучше бездействия. Только я все же советую лично всю продукцию иметь, чтобы давать пробовать, постепенно закупайте, чтобы не очень накладно было, изучайте ее действие на себе, иначе всегда будете сомневаться. Пригодится на презентациях.

  9. #29

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня ее ой-ой-ёй как много Почти все масла (не брала только жасмин, т.к. запах не нравится) и мелисса (по той же причине), практически все кремы, лосьоны, шампуни, Артишоки и Черники, Касные ягоды и Можжевеловые сиропы Этого у меня не занимать

  10. #30

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Да вы что! Мелисса - она же цитронелла - одно из самых лучших и, как мне кажется, может быть востребованных масел. Например, для удаления камедонов при помощи глиняных масок. Почитайте темки:
    Глиняные маски,
    Комедоны, сужение пор

    Вообще почитайте форум повнимательнее. Много чего полезного именно для своей задумки найдете. Особенно масла, какие есть в Вивасане проштудируйте. Что можно с ними делать.
    Но самое главное, чтобы самой стараться выглядеть нормально, любые позитивные изменения и успешное решение собственных проблем со здоровьем и внешностью прибавляют доверия.
    А то как-то сложно объяснять людям, что это хорошо и полезно, имея солидные габариты, все лицо в прыщиках и ворох проблем со здоровьем.

  11. #31

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Да вы что! Мелисса - она же цитронелла - одно из самых лучших и, как мне кажется, может быть востребованных масел. Например, для удаления камедонов при помощи глиняных масок. .
    Я знаю Но что ж я могу сделать, если мне запах не нравится

  12. #32

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Irishk@, немного напишу Вам о принципе. Например, Лично-Групповой Оборот и Количество регистраций.

    - В первом месяце Вы должны зарегестрировать 3 человека и все вместе набрать 130 у.е. (думаю, что это доллары или евро) Тогда зарабатываете 4 балла и повышаете премию на 10%

    - Во втором месяце зарегестртровать 8 человек и общий оборот 450. Зарабатываете 8 баллов , премия повышается на 12%

    - В третьем месяце зарегестрировать 10 человек и вместе набрать 800 у.е. 12 баллов, увеличение премии -14%

    - В четвертом месяце регестр. 12 человек, оборот - 1500 у.е.
    Премия поавш. на 16% 20 баллов

    - В пятом месяце регестрируете 18 чел, общий оборот 2600 у.е.
    Премия повышается на 18% 28 баллов

    - В шестом месяце регестрируете 30 человек, общий оборот - 4700 у.е.
    Премия повышается на 20%, 36 баллов

    - В седьмом месяце регестрируете 10 человек, оборот 9500 у.е.
    Повыш. премии на 22%, 44 балла.

    Если участник не выполнил каких-либо условий, то начисляется половина баллов, если за какой-то месяц участник не заработал 4 или более баллов, то рассчет производится заново.

  13. #33
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Не понимаю я сетевые маркетинги, где основной упор делается на количество "прведенных" людей

  14. #34

    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, а что можете сказать про обучения (лекции, семинары, тренинги). Платно или бесплатно, как часто, насколько полезны для сетевого бизнеса и вообще по жизни.

    Могу рассказать про АРГО: лекции у них достаточно часто , по построению бизнеса и по продукции бесплатно, каждый день. Также почти каждый день презентации и дегустация. Бывают еще лекции различных специалистов, врачей и пр. Тоже бесплатно, 1-2 раза в месяц. Индивидуальная консультация врача 150 руб.
    Тренинги 1-2 раза в месяц, они платные по 500 руб. Семинары 150-300 руб. Еще дополнительные курсы различные есть, правда платные и проходят они в основном в Москве и Новосибирске.
    Я была только на нескольких лекциях, и мне они показались очень полезными, не только для сетевого бизнеса, а вообще по жизни.

    Я как-то ходила на 2х дневный тренинг уверенности в себе, но одна лекция в АРГО мне принесла горазда больше пользы в этом плане. Я поняла в чем у меня проблема и уже почти справилась с ней. А то, что это бесплатно меня вообще порадовало.

    Вот и хочу узнать, где еще можно не только косметику подешевле купить, денег заработать, но и чему-нибудь полезному поучиться.
    Тем более некоторые тут просто асы в сетевом маркетинге.

  15. #35
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Я в свое время бывала тренингах разных компаний, так вот самые "сильные", на мой взгляд, это Амвеевские. У них очень хорошо структурировано все. И методика отработана. Если есть возможность, сходите, но не на бесплатную встречу, а на платный семинар. У меня достаточно большой круг друзей и просто знакомых крупных бизнесменов, так они почти все из Амвея вышли. А покинув его, продолжают посещать их семинары и тренинги (наряду с другими)
    Кстати, многие компании просто передирают Амвеевские кассеты и литературу. В этом были замечены лично мной Орифлейм, Арго. Странно было получить кассету в Орифлейме от лидера Амвея.

  16. #36
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки, а что можете сказать про обучения (лекции, семинары, тренинги). Платно или бесплатно, как часто, насколько полезны для сетевого бизнеса и вообще по жизни
    Иногда интересные бывают учебы по психологии. Как продать, как показать товар.

    В Мери Кей все время проходят мастер классы по визажу.

    А вот в Эйвоне (в Ё-бурге) , где я подписана уже 5 лет учебу проводили только 1 раз. Безобразие.

  17. #37

    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F-ort
    Я в свое время бывала тренингах разных компаний, так вот самые "сильные", на мой взгляд, это Амвеевские. Если есть возможность, сходите, но не на бесплатную встречу, а на платный семинар.
    Вот это интересно. А сколько примерно этот платный семинар стоит, ну хотя бы порядок.

  18. #38

    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я была на тренингах и школах Орифлейм, когда была там подписана... Мне очень понравилось! Но я не знаю, сдирают ли они с Амвея - ручаться не буду
    В Вивасане мне тоже школы нравятся...Как сам Томас проводит - так это вообще жесть! Я очень многое в себе перешагнула, про очень многие психологические книги узнала, которые мне жизнь перевернули! Благодарна Вивасану...
    Пысы. Ходила на тренинги и школы просто для себя, не работая.

  19. #39
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Вот специально сейчас уточнила. Еженедельно проходят бесплатные открытые встречи. Есть семинары выходного дня, первый день - встречас лидерами, второй день- рабочий семинар, стоимость каждого дня-350рублей. Есть еще выездные семинары(большие), трехдневные, стоимость полная 2700, по льготной цене-2300. Там уже и психологические тренинги, и тренинги продаж и много еще чего, я уже не помню, давно дело было.

  20. #40
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    К сетевым маркетингам, наверное, еще можно отнести и проф косметику. Так вот семинары по проф косметики самые суперские. Мало того , что узнаешь много нового как за кожей ухаживать. Так еще много полезного с т.зр. психологии различных социальных групп. Например как обдурить крутую даму с полным кошельком, чтоб она еще при этом была довольна, и еще к вам пришла не раз.

    Также интересно слушать советы о том как продать человеку вещь, которая ему совершенно не нужна.

    Применительно к жизни. Приходите в магазин, а вас начинают охмурять подобным способом. Но вы то эти приколы знаете. Поэтому и не клюете на всякую фигню

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •