Сетевые маркетинги - Страница 15
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 306

Тема: Сетевые маркетинги

  1. #281
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина
    Ага. Примерно так. Натощак утром, не чистя зубы, надо ватной палочкой провести внутри "хлебальника". Плюсом в Челябе еще и анализ крови берут.
    После анализа выдают списки, что можно есть, а что нет.
    Метод очень напоминает Гемокод.
    Мне вот давно хочется в Челябинск съездить. От нас он не так далеко. Не могу подруг уговорить на это дело.


    Очереди в Амвей на сдачу анализов за 15 тысяч я не видела

  2. #282
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А у нас все есть, и Амвей и Орифлейм, Эйвон.

    В Мери Кей я брала тушь для ресниц постоянно, но они вкрай оборзели, стали объёмы баночек уменьшать, а цену повышать, ваще. Тушь классная, но я отказалась, дюже дорого. Нашла в Орифлейме достаточно хорошую. Просто потому, что у нас это дело на работе распространяют, полистал каталог, заказал и тебе принесли. а ходить по магазинам, часами выбирать я ненавижу, у меня от шопинга вообще голова начинает болеть, не люблю я бродить-выбирать.

    В Амвее кое-что беру иногда.

    Касаемо шмоток, я тоже не могу ходить по магазинам, мне проще на сайт Вайлдберриз зайти, выбрать, а мне их домой привезут и всё

  3. #283
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Snusmumrik
    солидарна тоже по магазинам мотаться не люблю.
    Заказываю в различных каталожных магазинах.
    Последний раз сапог впрок купила в Ламоде, красота
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  4. #284
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Snusmumrik, Sogo И я ненавижу по магазинам мотаться. Просто трясет. Практически всё покупаю в интернете. Даже крупную бытовую технику, не говоря уже про косметику и одежду.

  5. #285
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, впрок? Панике поддалась? Я в этом плане вилдсберри пользую. В последнее время там вообще курьеры так поступать стали - притаранят кучу шмотья и уезжают к другому клиенту, а ты мерь спокойно. Тоже так и пуховик купила, и сапоги, и шапки, и все подряд.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #286
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, да супер! Мне так тоже привозил, говорит, мол, вы тут меряйте, сколько влезет, а я поехал по другому адресу, потом заеду, рассчитаемся Мне ещё нравится, что скидки всякие там есть.

    На Ламоде не доводилось покупать, а на Сапато раньше часто брала обувь.

  7. #287
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti

    вот да..... поддалась
    купила аж две пары зимних сапог, разного "назначения".
    Ну и мужу тоже.
    У меня невестка там работает, так что мне еще и скидка досталась
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  8. #288
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, чего-то я там скидки не помню. Правда, давно не заказывала.
    Sogo, ну сейчас ты меня поддашь панике. Пойти что ль тоже сапоги купить? Правда, с моим размером три пары хрен купишь, одну бы урвать!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #289
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti

    да какая уж тут паника.....
    вот ты за сколько последний раз сапоги покупала?
    Я за 3,5.
    А эти - одни 8 с хвостиком, другие - почти 7. А ничего особенного вроде.
    Если верить, что кризис мы еще не почувствовали
    вообщем, сапоги есть не просят.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  10. #290
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Sogo, там, наверное, и для сотрудников скидки хорошие


    Arti, скидка есть, она зависит от процента выкупа и общей суммы выкупленных заказов. Т.е., если ты не отказываешься от привезённых вещей, а забираешь всё, то у тебя 100% выкуп, соответственно, если отказалась, процент уменьшается. Вот у меня сейчас 7% скидка на всё, процент выкупа 56,23. Зайди в свой личный кабинет, там есть информация

  11. #291
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Sogo, яяяяя? Сапогииии? Че ты какие-то вопросы все провокационные задаешь? От еще б я помнила. А! Я ж их там и покупала. Я не сапоги, я полу-сапоги. Зимние в декабре 2012 за 4890 рублей. Были бы полноценные сапоги 7-8 бы и стоили, наверное. Хотя я не знаю насколько дороже стоят высокие сапоги, я такие не ношу, мне в них неудобно. Тебе удобно в них? Я смысла в высоких сапогах вообще не вижу.

    А осенние в декабре прошлого года. За 4356 рублей. Тоже полу... Фирма - ничего особенного EVITA какая-то, я даже не знаю, что это.

    Насчет есть не просят - согласна. Ибо дорожать все все-равно будет. И вот это всеобщее спокойствие по поводу того, что доллар замер, и типа падает... пффф... да не будет он стоять на месте, будет расти, но без таких резких скачков.

    О, блин, вспомнила, тут жеж недавно на Ламоду налоговая наехала, с обысками всеми-делами. Как там, разрулилось все? Не знаешь?

    Snusmumrik, вот я кудрявая на всю голову. Пол часа искала, где там скидка. А цена уже со скидкой показывается или без? Че-то я не помню, чтоб у меня скидка была. Но я ее нашла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #292
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Как я поняла. В последнее время народ очень редко отоваривается в сетевых маркетингах.
    Основная масса предпочитает закупаться в интернет магазинах.
    Ну и постоянные распродажи в обычных магазинах опустошают наш кошелек

  13. #293
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Arti, заходишь в свой личный кабинет, там есть раздел "Скидка" слева среди прочих разделов, вот там всё подробно. А в корзине скидка твоя отдельно тоже выделена примерно так:
    Скидка постоянного покупателя 7% (−666 руб.)
    Сумма заказа: 9 460 руб. 8 794 руб. Вы экономите 666 руб.

    Удобно!


    анютка, а я на распродажи в обычных магазинах вообще не ведусь. Для меня как раз наоборот, раз пишут, что у них скидки, значит, уже нехило накинули, а потом немного скинули. Лишь бы продать залежалое дерьмо, да не в убыток себе. Может в больших городах не так, но у нас это чисто маркетинговый ход, а скидки-то по сути нет никакой. Или есть на бракованный товар или ремонтированный, а такое г-но лично мне не нать.

  14. #294
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Sogo

    Насчет есть не просят - согласна. Ибо дорожать все все-равно будет. И вот это всеобщее спокойствие по поводу того, что доллар замер, и типа падает... пффф... да не будет он стоять на месте, будет расти, но без таких резких скачков.
    Расти будет, имхо. Сейчас не растет, потому что у банков банально нет рублей. А доллары они захомячили и держат. Обманывать можно партию телевизора, рынок тоже можно, но недолго.
    Когда ему говорят, что "через два года само рассосется", да еще о каких-то спекулянтах, прости господи, реакция его, рынка, вполне предсказуема

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    О, блин, вспомнила, тут жеж недавно на Ламоду налоговая наехала, с обысками всеми-делами. Как там, разрулилось все? Не знаешь?
    Так я писала во флудилке про маски-шоу. На следующий день все "устаканили". Я так думаю, что некоторые решили просто к НГ пополнить свой кошелек.

    Snusmumrik,
    для сотрудников ага, есть дополнительная скидка.
    Я примазываюсь иногда

    анютка
    есть сетевая компания, в которой я иногда покупаю.
    Но это БАДы.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  15. #295
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я все таки в интернет-магазинах не очень люблю покупать, особенно одежду и тем более обувь. Правда, в ля редут покупала кое-что из одежды, а в одном даже кеды взяла! В основном онлайн беру сумки, дешевле и по размеру уж точно подойдет) мне всё же нужно примерить, тактильно оценить материал, как сидит вещь, а с обувью вообще требований много!)

  16. #296
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Думала, что сетевые конторки в кризис накрылись медным тазом. Во всяком случае мелкие, которые в РФ производства не имеют.

    Однако на прошлой неделе получила приглашение в JAFRA Cosmetics
    Косметическое направление компании Vorwerk. Те самые, котрые банчат термомиксом за конские деньги.

    Не представляю на что они рассчитывают. Сейчас такие скидки и постоянные распродажи в обычных магазинах с косметикой

  17. #297
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Интересно, а что все таки с нынешними ценами в сетевых маркетингах?
    С косметикой типа Эйвона вроде понятно. У них практически все средства производят в РФ. Поэтому скачок курса доллара и евро на них не так сильно отразился.

    А как поживают амвещики и кирбисты?
    И почем нынче Термомиксы?

  18. #298
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    анютка, амвей нехило подорожал, брала у них средство для посуды, теперь вот не беру))

  19. #299
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вы заметили, что в последнее время не видно распространителей сетевой косметики ?
    Самое странное, раньше народ чисто для себя подписывался в какую нибудь сетевую компанию и регулярно что-то покупал. Сейчас в моем окружении вообще никто негде не подписан

    Я была много где подписана. Но дольше всего продержалась в Эйвоне, который много чем меня устраивал.
    Последний заказ делала там в начале 2012 г. По привычке смотрю раз в 2-3 месяца их каталоги в интернете.
    Почему то желания подписаться нет. Хотя против продукции ничего не имею

  20. #300
    Аватар для Sophy
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    анютка , я до недавнего времени заказывала кое-что по мелочи у представителя Орифлейма. Но, уже пару месяцев она пропала и молчит, не отвечает. Заказы мои проигнорировала. Странно...

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •