Сетевые маркетинги - Страница 14
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 306

Тема: Сетевые маркетинги

  1. #261
    Аватар для lgg
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки, хочу и я внести свои 5 коп.
    На самом деле, МЛМ это колоссально интересная и перспективная сфера деятельности. И чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, насколько это глобально и какие неограниченные возможности может дать. Но для тех, кто способен много работать, в первую очередь над собой. По разным обстоятельствам люди приходят в сетевой маркетинг и большинство считают, что вот они «подписались», начнут отлавливать доверчивое население, настоятельно предлагать всякие штукенции и деньги потекут к ним рекой. И мало кто вспоминает, что человек с рождения умеет делать только две вещи – дышать и есть. Остальному нужно учиться. И сетевому маркетингу тоже.
    Здесь, как и в других профессиях есть разные люди. Все мы не раз сталкивались с некомпетентными специалистами и просто с людьми, с которыми не очень приятно общаться. И в сетевом то же самое.
    Я пытаюсь заниматься этим профессионально, т.е. читаю, слушаю и участвую где это только возможно (но пара знакомых, которых я пыталась осчастливить на первых порах, завидев меня стараются перейти на другую сторону).
    У меня было несколько работ совершенно разных направлений, в подчинении были большие коллективы и власти и ответственности нахлебалась достаточно. Но если бы тогда я знала те не очень сложные вещи, которым учат профессионалы сетевого маркетинга, это бы мне очень помогало тогда.
    Что касается званий, например посланник короны. Ну да, звучит несерьезно, так в каждой профессии есть свой сленг. Но если знать какие доходы, уровень жизни, круг общения, возможности, в том числе и помогать людям, кроются за этими словами…. Честно говоря, я бы согласилась называться даже труднопроизносимым словом на три строки.

  2. #262

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня одна знакомая благодаря этому самому сетевому можно сказать выжила. Сирота, родни нет, получила квартиру у государства и тут лет в двадцать забеременела от какого-то молодца. Молодца и след простыл, а знакомая решила дите оставить. И занялась всякими орифлеймами и фаберликами. Ходила сперва с пузиком, потом когда дочке было несколько месяцев и с коляской, заходила в магазины и так далее. Дочка у нее просто ангел была, сама тоже хорошенькая. Женщины у нас народ жалостливый а продукция недорогая. В общем выкрутилась. Ща тоже какое-то звание имеет в фаберлике кажется. А когда начинала сама плевалась но жить надо было на что-то. Лет 10 назад дело было.

  3. #263

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    естессно все прекрасно понимают что если компания тем кто подписался предлагает свою продукцию со скидкой допустим в 30%, процент накрутки на нее делают явно больше 100%, ну не будет никто продавать себе в убыток, просто одним дороже, другим дешевле.
    В принципе судя по отзывам выше есть вполне неплохая продукция, бесит сильная навязчивость консультантов.

  4. #264
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вертушка Посмотреть сообщение
    В принципе судя по отзывам выше есть вполне неплохая продукция, бесит сильная навязчивость консультантов.
    Да, да, именно так и есть. Продукция есть оооооочень хорошая, цены конечно завышены, но я ни за что не пойду туда, куда меня за кандалы тянут.

  5. #265

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Венера
    да, вроде бы хочешь приобрести что-то одно нужное для себя, а тебе пытаются втулить еще много чего, уже и то что хотел брать не хочется.

  6. #266
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь в курсе, что за сетевой маркетинг с БАДами "Солнышко"?
    Что-то не могу найти в тырнете. А то тут ко мне одна знакомая привязалась (ну долгая там история). Не хотелось бы человека обижать. Хочу все прочитать. И подумать, как от нее омазаться

  7. #267
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    анютка, просто так и скажите, что Вы не готовы ничего покупать.

    Я вот думаю, может ли подруга подруге продавать продукцию своей компании без скидки? Вроде бы общаются между собой, но с другой стороны подписчик вложил деньги, для того чтобы преобретать товар со скидкой для себя.
    Последний раз редактировалось Венера; 01.07.2011 в 01:03.

  8. #268

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Интересная темка. Впервые столкнулась с сетевым маркетингом, когда моя кресная подписалась в Вижн (Франция). И вот тут-то и началось...Пошел откровенный прессинг, БАДы надо пить иначе рано помрем и т.д. Эти Бады стали пить я с мамой, все соседи по дому и по даче, родня. В Вижине надо было каждый меся. покупать на N-ую сумму, а это было не по карману обычному преподавателю техникума. Кресная моя ушла в Арго. Ничего не изменилось ни в поведении, ни в речах! Уникальная продукция и всё!
    Я недавно сама лично подписалась в Вивасане. Подписалась потому, что надоело шампунь и крем для моськи покупать с наценкой. Вивасаном занимается моя коллега. Когда она меня повезла в офис Вивасан, когда я подписалась, я сразу предупредила, что никакими продажами и приводами людей заниматься не буду. Только для себя! А коллега моя теперь каждый день на работе подсовывает мне брошюрки, программы, статьи..как заработать, как подпсиать новых людей. Просит составить список моих знакомых, которых она сама готова обзвонить и пригласить на встречу! Ну и, конечно, рассказывает про уникальность БАДов, про стандарты GMP, про то, что продукция это из САМОЙ Швейцарии, а уж швейцарскому качеству всегда и все доверяют! и т.д. и т.п. А задаю элементарные вопросы по конкретной БАД - не знает либо уклончиво отвечает.
    И еще мое мнение, что нельзя всем разным людям предлагать одни и те же БАДы, у всех разные болячки и причины их возникновения. И все "налегают" на плохую экологию и стрессы.

  9. #269
    Аватар для belka01
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Владивосток- Пекин
    Возраст
    51
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    27

    По умолчанию ТяньШи

    Я вообще оч. негативно отношусь к сет. маркету, именно из за их навязчивости, да и к продукции особого доверия нет.
    А вот про ТяньШи наслышана, у нас тут люди постоянно покупают в Китае и " лечатся".
    Вот почитайте по ссылке, что есть ТяньШи.
    И посмотрите внизу статьи "Сказки о ТяньШи -1 и 2".
    Оч. познавательно

    http://www.magazin-kartin.ru/Ob_isku...tjanshi-otzyvy

  10. #270
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Венера
    Блин, не могу вот так просто сказать. Просто мы с этой бабулей вместе в одной палате в больнице лежали. Бабуля инвалид. Видать, сидит дома. Делать ей нефиг. Вот и названиевает всем - бизнесом по телефону занимается

    По поводу продать без наценки. Я такое постоянно практикую. Подписана в Эйвоне - покупаю в основном для себя. Если кто-то из подружек хочет присоединиться. то наценку не делаю. И все довольны

    Подписалась вчера в АртЛайф. Расхвалила сей сетевой маркетинг коллега по работе из областного филиала. Ей шибко у них пюре, каши и супы нравятся. Ест она их не часто. Только когда лень варить, ну или на природу берет
    Условия подписки, закупа и пр. понравились. Понравилось также, что можно брать не упаковку, например, супа, а один порционный пакетик.
    Вчера опробовала их какао. Впринципе вкусно, но зачем они столько витамина С туда напихали. От него послевкусие не очень приятное остается.
    Только что съела суп-пюре с говядиной. Доширака лучше однозначно. Посмотрим как организм поведет себя позже. Обычно у меня от "бич пакетов" живот вздувается и изжога появляется

  11. #271
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, а кто что может сказать про Gloryon и его продукцию?
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  12. #272
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Колдунья
    Знакомая врач была там подписана. Про витамины - гели никак не отзывалась. А вот кремы и гели для лица ей нравились

  13. #273
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Еще одна сетевая компания - Батэль
    Читала инфу на их сайте - ухихикалась по поводу названия
    "...Источником названия нашей компании послужил «Словарь великорусского живого языка» В. И. Даля, в котором слово «БАТЕЛЬ» определяется как «денежка», предположительно, волжского диалекта. Для сетевой компании такое название гармонично созвучно ее деятельности. Для благозвучия гласную «Е» заменили гласной «Э», и получилось еще одно значение слова - красивое женское еврейское имя «Бат Эль», что в переводе означает «Дочь Господа». Если такое совпадение для Вас символично, тогда присоединяйтесь к нам!..."

    Кто нибудь пользовался их продукцией?

  14. #274
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь подписан в АртЛайфе?
    Подскажите, что там за новинка сывороточный напиток Milky Fruit ? сколько в этой коробке порций? А то не понятно. почему такая конская цена

  15. #275
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нужен отзыв на сетевую компанию Жар птица
    А еще точнее на их продукцию. Хочу купить кулинарный шприц для печенья. Подскажите, стоит он таких денег или нет

  16. #276

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию LR Beauty Systems

    Кто-нибудь слышал об LR Health and Beauty Systems из Германии? Что за зверь?

  17. #277
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь что нибудь покупает в последнее время в сетевых маркетингах?

    Я много где была подписана. Последний заказ в Эйвоне делала в октябре 2013. Иногда каталоги в интернете полистываю. Ничего не цепляет. В магазинах всего полно. И цены дешевле.

    Орифлеймщиков уже сто лет не видела И мерикейщиков.

    В Цептере видимо дела не очень. В нескольких ТЦ их "лавочки" появились

  18. #278
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я осенью покупала зубную пасту и нитку в Амвей. Ничего особенного. Косметику уже очень давно не беру, года с 2008. Каталоги Орифлейм и Эйвон у нас около метро предлагают, часто вижу.

  19. #279
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина
    О! На Амвей у нас в городе по ходу дела тоже забили. Очень дорого.
    А раньше распространители постоянно бегали.
    Тут слышала, что амвейщики новый бизнес развернули. Наверное, тут на форуме некоторые форумчанки слышали про похудение по слюне в Челябинске.
    Так вот амвейщики развернули аналогичный бизнес. Только анализ и списки продуктов у них стоят от 15 тысяч.
    А в Челябе это все стоит не более 5 тыс.

    Кстати, и с посудой Тапервеа никто не вяжется

  20. #280
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Анютка, что это за фигня такая? Типа плюнешь, они проанализируют, что тебе можно есть, а что нельзя?)

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 410111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •