Сетевые маркетинги - Страница 13
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 306

Тема: Сетевые маркетинги

  1. #241
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Кажется уже распиналась в этой теме, что иногда брала отдельные штучки в Орифлейме, но когда встретилась с бывшей коллегой, к-я какой-то там то ли серебрянный, то ли золотой директор (у них такие звания), она через одноклассники начала меня забрасывать спамом в виде "Приглашаем на презентацию" и тд и тп. С тех пор у меня просто отвращение к этой косметике. Когда я покупала кой чего в Neways и Арго, так большинство таких же сдвинутых (не хочу никого обидеть, говорю только о навязчивых фанатках).
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #242
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Kатарина да уж, такой навязчивый сервис! Меня, слава богу, миновала участь таких активных представителей. сама я была зарегистрированна там только для того, чтобы для себя брать косметику со скидкой.
    Кстати, золотой директор еще ничего звучит, а как вам звание в Амвее "коронованный посол"?

  3. #243
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девчат, мне кажется, что почти все менеджеры по продажам такие навязчивые, если зп или иной доход зависит от кол-ва проданного(процент от продаж и тд).

  4. #244
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня подруга занималась орифлеймом, ей как новому представителю заказ отдавали только после квитанции об оплате, оплатит забирает заказ, то того нет то этого, а ведь заплачено уже... они ей: ну деньги на счету, не пропадут, а товар в следующий заказ положим, многих товаров так и не дождалась, денег не то что не вернули, а еще потом полгода терроризировали что они им должна...
    она доплатила лишь бы отвязались и теперь вообще о них слышать не хочет...

  5. #245
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Йенифер ну это бред какой то....не может этого быть,просто ее обманывали и все.Заказ сам оплачиваешь,только оформляя заказ через интернет,а там всегда точная сумма заказа.Читаю и поражаюсь зачем люди теряют лицо,ради чего...Обмануть кон-та,что бы что?Не понятно.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  6. #246
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Йенифер, странно все это, больше похоже на то что ее обманывали.
    Я делаю заказ и всегда оплачивается только тот товар, что есть в наличии. Заказ можно делать в кредит.

  7. #247
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Циля
    Есть сайт, там все подробно написано и все подозрительные или неправильно рекламируемые БАды разбираются п составу и указано для чего они на самом деле. Очень полезный сайт, мне нравится.
    http://www.pharmcontrol.ru/
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  8. #248

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Была подписана в Фаберлик и Мари Кэй, но не для распространения, а чтобы покупать для себя ну и когда подружки просили покупала им без накрутки. Вообще многие представители сетевого маркетинга очень сильно навязчивы это мягко сказано. Был момент когда заказывала себе что из Орифлейма, так консультант вцепилась мертвой хваткой и даже если мне ничего не было нужно пыталась с остервенением все равно что то втулить. Бывший однокурсник мужа занялся Амвеем, пригласил нас в гости и давай расписывать какой это расчудесный бизнес, что это ни в коем разе не сетевой маркетинг, типа предлагаю вам, вступайте и зарабатаете кучу денег. Мы конечно отнеслись скептически к этому, не стали никуда вступать, так он со своим так сказать наставником приехали и часа два нас обрабатывали, рисовали какие-то схемы, говорили, что мы сами не понимаем свого счастья, упираемся и вообще ведем себя неадекватно и они на своих тренингах будут прорабатывать такие ситуации, когда люди ведут себя так как мы с мужем, хоты мы не грубили и не хамили, а спокойно объясняли людям почему нас это не интересует.
    И вообще, думаю если кто-то из знакомых занимается таким видом деятельности и при любой встрече пытается навязать тебе свой товар, лично у меня отпадет всякое желание встречаться с этим человеком.

  9. #249
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    одна подружка имела неосторожность как-то позвонить в тв магазин и что-то заказать для мамы.... спокойная жизнь кончилась. долгое время донимали звонками относительно новых предложений и "вам это оч нужно"+ скидка при таком-то заказе,только сейчас. а я в свое время имела неосторожность позвонить "за компанию с подружкой" в одну клинику ... надо ли говорить что пол года я боялась к домашнему телефону подходить. мне навязывали все. от увеличения груди путем перемещения жира из попы в грудь до липосакции,которая мне ооочень поможет... при моих изначальных попытках объяснить что ни то ни другое мне не надо мне все же настойчиво рекомендовали из интереса посетить такого-то врача... там то и там то, куда мне добираться час.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  10. #250
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Круче всех в этом бизнесе - торговцы пылесосами "Кирби" Т-т-т мне они не попадались

    Мама перепробовала почти все. В итоге умывалки и крема стала продолжать заказывать в Эйвоне
    Покупает у них в основном какой то крем для суставов и позвоночника, чаи и БАД (ох и ругаю я ее за БАДы, а толку нет)

    А еще мама покупает каши "Самарский здоровяк". Странно, но эти каши даже папа есть и ему нравится. Обычно он как то скептически к этому относится

  11. #251
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    43
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Меня агитировала знакомая на Амвей. Долго агитировала, а когда я сказала - нет, она фыркнула и говорит - Ну и покупай тогда себе без скидки!
    И что она хотела этим сказать...

  12. #252
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я много знала сетевых консультантов, но Амвей - это что-то. Ощущение, что им там не просто промывают, а напрочь вымывают мозг и зомбируют. Постоянные тренинги, НЛП. Меня от этого быстро затошнило, но от знакомого, который мне пытался навязать их продукцию, я еле отбилась.

    У меня их настойчивость и навязчивость вызывает обратную реакцию - я категорически не хочу покупать их продукцию. Тем более, из опыта использования, скажем, тот же Орифлейм ничем не лучше Чистой линии, только упаковка пафоснее. ИМХО.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  13. #253

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ой Амвей это вообще финиш. У моей знакомой есть подруга которая плотно там сидит, так у нее вообще крышу сносит, девушка все свои деньги тратит на покупку этой продукции, чтобы набрать какое-то количество баллов в месяц, потому как продать на такую сумму не выходит, дом завален порошками и всякой такой же химией, за свой счет летает по их сходкам в разных городах, при том что зарплата у нее не слишком большая, а от нас перелет до Москвы стоит дороговато. Подписала туда всех своих родственников - типа много народу туда привлекла. Дошло до того что девушка взяла кредит, чтобы накупить еще больше продукции этой компании, в результате дошла до того, что не имеет на зиму сапог, но ее это не сильно беспокоит, она ходит в старых маминых, а все финансовые вливания идут в Амвей.

    Добавлено через 2 минуты

    Венера
    Как мне объяснили, что у вас есть 2 пути - вы либо продаете эту продукцию, либо ее покупаете, другого не дано. Это вроде у них на тренингах так мозги промывают.
    Последний раз редактировалось Вертушка; 27.10.2010 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение

  14. #254
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я тоже подписана много где:и Арго, Орифлейм,Эйвон, Вижин,последнее-Тяньши.Всегда подписываюсь, чтобы брать себе со скидкой.Работать начинала сначала в Орнифлейме, потом в Эйвоне.Но надолго меня не хватало.Максимум месяца 3...Потом надоедает предлагать эту продукцию и я вылетаю из программы..В Вижине нравится продукция, я беру там периодически то, что мне надо, без всяких напрягов и гонки.А вот в Тяньши)))))Это что-то с чем-то...Я до этого там брала корцицепс много раз..Очень хорошая весчь.Но стоит 2000...Решила подписаться, сразу предупредила-буду брать для себя , ну и для друзей.Мне-хорошо,хорошо....Ну и что вы думаете...Звонят бесконечно, то тренинги, то дегустация новой продукции, то еще что....Объясняю, сейчас мне не до этого, не беру там уже полгода, просто пока не надо....Не понимают:как это так вам НЕ НАДО нашу замечательную продукцию??????Ну ненадо пока.....Ну неужели не понятно???Долбают и долбают, бесконечно....

  15. #255

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Maika , вот и мне нужен кардицепс, но я им даже звонить боюсь...мозг вынесут, там где я кардицепс раньше брала теперь другая фишка...тампоны и прокладки, которые "следы бывших мужей и любовников в ауре убирают", пригласили на семинар, пошла, думала кардицепса со скидкой прикуплю, а там такую ересь нести стали...сбежала...
    я подписана в арт-лайфе ( уж больно я кисели ихние ляблю), в вивасане из-за пары БАДов, и подписалась-таки виталайне, кембриджские коктейли и несколько БАДов там мне нра, а косметику сетевую я даже в последнее время и не рассматриваю...

  16. #256
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Циля,так возьми у них прокладки, они кстати очень даже ничего.Это второй продукт ,который я Тянь ши беру, больше ничего не беру, т.к. дорого очень и подобные препараты и Бады беру в других фирмах.А вот прокладки бы взяла.Но сейчас с деньгами не очень, а если пойду только за прокладками, они допекут еще че-нить взять....Там самая главная у нас, женьщина, ей 75 лет...Она меня уже замучила своими схемами, как я обогачусь, если буду подписывать и распространять продукцию...Нужно набрать 300 баллов, а у меня только 40)))))чтобы брать со скидкой...Поэтому пока беру без скидки, а это пипец как дорого.А так как я беру только кардицепс и прокладки, то мне до 300 баллов еще лет 5 надо себе брать))))А предлагать и уговаривать никого не могу, самой противно.Могу конечно предложить че-нить, но если мне говорят, нет, не надо, больше не заикнусь никогда...Что не дано,то не дано уж..
    Сейчас беру кое-что в Маджерик....Пока все нравится..

  17. #257
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Циля
    ну прямо не узнаю - ты и боишься звонить?
    девы, я подписана в Тяньши лет...... 8, наверное.
    Тоже поначалу домагались,
    я, правда, на лекции врачей ходила - интересно и познавательно было сначала. А вот на всякие "построения сети"..... сразу сказала, не приставайте, я буду строить сеть потребителей. Ну отстали же..... хоть и не сразу
    Кстати, в Китае интересовалась я стоимость кордицепса - в центрах китайской медицины от тоже недешев - на месяц 2800, однако.
    Заваривать и пить как чай. Так что я лучше пилюли.

  18. #258

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sogo , не поверишь...курить 3 года назад бросила, теперь пытаюсь бросить материться , ну не получается...когда каждый день звонят, например, из орифлейма," расспродажа спешите заказать ", да еще банк "русский стандарт" уже лет 5 мне пытается кредитку всучить и звонят еженедельно, как тут станешь приличновыражающейся женчиной....

  19. #259
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Как раз на днях связалась с одной из контор таких,белый кот,-но не подписалась,а просто швабру у них купила,довольно ненавязчиво доставили домой безо всяких уговоров купить что-то ещё,швабра,кстати,супер! А ещё для себя подписалась на арго,коврики ляпко брали у них,тоже довольны эффектом,и никто не беспокоит.
    А вот Кирбисты мне не понравились,довольно навязчивые и фиг выгоняемые...только пусти их на порог..при чем приходили,когда я была на последних сроках берем-ти,и нагло так убеждали,что без их чуда дите будет аллергиком..я в сети потом нашла,что в америке аппарат этот стоит в 5!!раз дешевле.
    Пути Господни неисповедимы..

  20. #260
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня нормально е отношение к сетевому маркетингу, люди зарабатывают , если получается, а если нет , то просто экономят. Я так сама зарегистрировалась в Орифлэйме, сначала ради скидки, сейчас есть несколько клиентов, *благодаря Ори я познакомилась с людьми, которые стали моим хорошими знакомыми и друзьями, я не строю структуру целенаправленно, наверное ленивая и нет необходимости, а просто расширила круг своих знакомых (мы переехали и не было на новом месте друзей, Ори помог завязать знакомства новые) , так как я общительный человек и у меня много знакомых, и приглашаю если человек покупает постоянно и много "на экономию" т.е. стать самому консультантом. В Мэри Кэй так же являюсь прямым клиентом, почти ничего не продаю , пользуюсь сама, иногда покупают подруги . Свекровь в Сибирском здоровье, БАДами интересуется и * также потребитель со скидкой.
    В Амвэи покупаю у знакомой ЛОК и Средство для мытья посуды, средство Глистер, и мне не встречались очень навязчивые консультанты , наверное просто повезло!
    *Уважаю людей которые в сетевом деле добились успеха, но *тут нужен определенный склад характера, и "вера и в идеалы", может даже фанатичная преданность компании, у меня такой нет и не будет думаю, а пользоваться теми привилегиями:скидки, подарки, акции и распродажи -это по мне!

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •