Сетевые маркетинги - Страница 12
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 306

Тема: Сетевые маркетинги

  1. #221
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лелешная
    Вот тут про обои. Правильно называется Настенное покрытие "Матрица здоровья"
    http://www.nt21vek.ru/production_matrix.html
    Вот так выглядят
    http://www.matriza.ru/description/oboi.html
    А книжечка про то какие это супер-пупер обои - разработка ывантовой физики это вам не хухры-мухры

  2. #222
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Да уж... Точно не хухры-мухры... А эту хреномантию тоже через фирму сетевого маркетинга продвигают? Какая фирма? (Название хоть знать, чтоб не попасться ))))

  3. #223
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Лелешная
    Матрица здоровья и называется. У них еще куча всякой аналогичной хрени

  4. #224
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Lisichka
    ну так и употребляйте сами,
    я в Тяньши уже лет 8 подписана, только себе и родным-знакомым покупаю, никого никуда не привлекаю.
    А люди, которые там заработали много денег есть, сама таких знаю. Но для этого надо иметь определенный склад характера, у меня вот этих качеств точно нету

    Добавлено через 44 секунды

    анютка
    УжОс какой! от таких обоев в глазах-то не рябит интересно?
    Последний раз редактировалось Sogo; 16.06.2009 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  5. #225
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Sogo
    Нет, от обоев не рябит. Они кажутся розоватыми... если особо не всматриваться. Мало того, эти обои клеятся под обычные обои

  6. #226
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Бады бывают разные, как и фирмы, их продающие. У нас в России около 6 фирм, продающих " работающие" БАДы. Просто такие Бады уже практически являются лекарствами и назначаются должны компетентными людьми. Сама пробовала многие из них и разных фирм, "работают" только те,которые правильно подобраны, а не на "авось", с целью выкачать побольше денег.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  7. #227

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девочки, кто слышал про приказ роспотребнадзора , касающийся продаж БАДов, типа запрет на сказочную рекламу, и продавать только в аптеке?

  8. #228
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Сетевой маркетинг - как же я его не люблю. У меня начинается полное отторжение, когда всякие бабки с химией на голове начинают рассказывать о сказочной жизни, о детях учашихся в Оксфорде и муже на мерине - и все благодаря О!....
    Ненавижу, когда начинают командовать, какими духами мне пользоватся ведь по их мнения я как молодая должна пахнуть только свежестью огурца, и не пользоватся кремом до 16 лет
    По теме, была в Орифлейме - все бы ничего, но стоять полчаса в очереди на складе по получению продукции или платить 40 рублей за то что мне эту продукцию в пакетик кинут
    В эйвоне не была, но покупала у подруги - не моя это фирма, буквально нравилось две вещи (Черешня лосьон и блеск для губ), другие крема не понравились (Авокадо) и гели нюхала - не нравится запах.
    Фаберлик - тоже как то идеферентно. Маме понраился Мери Кей, меня опять таки запах не устраивает.
    Вобщем я считаю, что маркетинг - это выколачивание денег.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #229
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мартинка, я согласна с вами про теток и сказочную жизнь! Но все зависит от людей, как везде. Я сама была подписана сто лет назад в Фаберлик, и то по нелепой случайности, так как там почти ничего не покупала, только несколько средств пробывала. А мои две хорошие знакомые, серьезно занимаются одна Орифлеймом, другая Мэри кэй, у обеих хорошие результаты и они не хотят искать "нормальную" (в моем понимании) работу, ии можно понять их так как они получают реальные и не маленькие деньги, не только разницу от продаж, но и коммисионные, что я могу сказать, молодцы! Обе очень позитивные приятные деаушки, не зацикленные, не навязываются. Теперь знакомлюсь с продукцией Мэри Кэй с ее помощью. Еще из сетевой продукцией пользуюсь Амвей, быт.химией и тоже довольна. В Эйвоне кое-что покупала у знакомой, она просто давала каталог, чаще всего я сама просила каталог, листала и делал заказ ей, но брала шампуни, бальзамы, крема для ног, для лица не рискнула и декоративку тоже.
    Мое мнение, все хорошо, что дает заработать людям (мои знакомые кстати в декрете, но имеют свой заработок, разве это плохо?), никто вас под дулом пистолета не заставляет покупать что-то, всегда можно сказать НЕТ, мне это не нужно!

  10. #230
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Лианчик это хорошо, когда люди с подходящим складом нашли для себя отличную работу. Но проблема в том, что как раз те представители, что попадались мне именно тащят меня, я бы сказала давят - тут у нас хорошо, зачем ты покупаешь у меня по такой цене, когда можешь покупать дешевле...когда войдешь в дружную команду, на почитай листовки, давай к нам, как раз сейчас льготная подписка всего по 30, а потом будет по 100! И пытаются сбагрить залежалый товар
    У меня только 1 подружка из универа, по Эйвону не пыталась лишь бы продать. Ее можно спросить, какую тушь лучше брать и тд Хорошие люди в маркетинге есть, но жаль что они редки.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #231
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мартинка я тоже на заре молодости занималась Орифлеймом
    Что сказать, полчаса в очереди - это хорошо, а в те времена было так: в начале стоишь на заказ продукции (час-два, а перед НГ и больше), а потом только спускаешься на склад, и там еще ждешь уже где-то полчаса. Что мне там надоело, кроме очередей, так это постоянное отсутствие интересующей продукции. Стоишь, стоишь, этого нет, того нет. В общем, я давно и накрепко завязала с ними.
    По поводу мерсов был у меня молодой человек, Амвей занимался, все меня уговаривал. Обещал, что через 4 года он будет на белом мерседесе ездить. Ню-ню...что-то никаких мерседесов не наблюдается.

  12. #232
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Королева Марина вот вот, этого нет, того нет, а этого и не было
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #233
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мартинка, все люди разные, я вот беру кое что в орифлейме и эйвоне. Девушка из эйвона - вообще мне просто каталог дает и если я спрошу что-то, то посоветует.
    И иногда сталкивалась с примерами навязчивости - особенно - мне почему-то навязчивые от Амвея и Фаберлика попадались.
    В Орифлейме подписана давно - в студенческие годы был небольшой заработок от этого, у меня девчонки на курсе брали.
    А теперь беру для себя иногда, и раньше были ужасные очереди. А теперь я с ними там практически не сталкиваюсь - делаю заказ по инету - приезжаю и забираю его (правда это может занять время - но это уже работа склада).
    А моя учительница сделала большую карьеру в орифлейме- купила себе сейчас квартиру и входит в 100 лучших там. И она уже давно не учительница.
    Но этим надо заниматься и заниматься все время.
    И мне лично не нравится навязывать что-то кому то, уговаривать и заманивать.
    Это все таки от человека зависит.

  14. #234
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Больше всего бесит, что качество косметики из сетевых маркетингов в зависимости от стран различается. Ясно дело, что тот же Эйвон из Америки качеством намного выше, чем российский Эйвон

    Давно я на сетевые маркетинги забила. Только в Эйвоне кое что иногда покупаю
    Все можно купить в магазине. Мало того что качественнее, так еще и дешевле будет. Еще и никто после покупки навязываться не будет. А то у этих сетевиков что нибудь купишь, а они потом тебя почти год терроризируют

  15. #235
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мартинка, соглашусь бывают такие представители, и может таких большинство...
    Taisenka абсолютно согласна , там можно добиться успеха, вот только надо относиться как к работе, организованным быть трудно, когда сам себе начальник, и опять же иметь, как сказала Мартинка, особый склад характера.

  16. #236
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка согласна про качество. А тебе не показалось, что раньше у Орифлейма качество было просто таки намного лучше? А сейчас они скатились непонятно куда.

  17. #237
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Королева Марина
    Про нынешний Орифлейм ничего сказать не могу.
    Раньше, еще до кризиса 1998 г. я им активно пользовалась. Мне очень нравилось. Причем у нас в городе дешевле было покупать не у распространителей, а в киосках в центре города.
    Потом стукнул кризис, мне стало дороговато. Я ненадолго забросила это дело. Потом году так в 2001 я туда подписалась. Я была в шоке, качество стало просто г...о. В итоге я через три месяца завязала с этим делом. Больше Орифлеймом я не пользовалась

    По слухам в конце 2001 г. в Подмосковье был обнаружен подпольный завод по изготовлению косметики Орифлейм. Подпольная косметика реализовывалась через официальное представительство Орифлэйм

  18. #238
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Королева Марина, я пользуюсь в принципе одними продуктами в орифлейме и из новинок мало что беру. Большая часть этих новинок мне не нравится, но как всегда есть отдельные продукты очень неплохие.
    Но так как самой продукции стало очень много - видимо и с качеством стало хуже.
    Удивило недавно, что какие то продукты Орифлейм не сам делает. На солнцезащитной серии мелко написано- "изготовлено в Англии компанией Бутс".

  19. #239
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    анютка так я Орифлеймом тоже как раз до 98 года активно пользовалась (тогда же и была дистрибьютором). Потом уже, как раз после 2001 мне качество и разонравилось! Ничего себе, подпольный завод!Последний раз, наверное, что-то покупала у них лет 5-6 назад, так, на пробу.
    Taisenka вот странно, а я смотрела, смотрела каталоги, прям и выбрать-то нечего

  20. #240
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Королева Марина, насчет завода я не слышала. Зато знаю что они открыли завод в Красногорске.
    Ну а я уже лет 8 покупаю одни и теже продукты - они просто сейчас изменили упаковку. Видимо просто уже по привычке беру

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •