Мой идеал мужчины или какие страшные бывают женщины :)
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Мой идеал мужчины или какие страшные бывают женщины :)

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию Мой идеал мужчины или какие страшные бывают женщины :)

    А чего-то мы давно мужиков не обсуждали.
    Заметила, что у мужчин одни понятия о красоте, а у женщин совсем другие. Вот мужчинам кажется, что такой-то тип должен нравиться женщинам, а на деле получается, что женщины от такого типа прям содрогаются, и нравятся им совсем другие.
    Так же, как многим мужчинам из двух типажей (например Клаудия Шифер и Синди Кроуфорд) больше нравится Шифер, в то время как большиство женщин считают ее бесцветной амебой, а вот Кроуфорд для них красивая.
    Так какие все-таки мужчины нравятся женщинам?
    Мне нравятся именно мужики. Но не мужланы. В то же время должно быть в мужчине что-то звериное. И очень-очень надежное. Хотя плейбои мне тоже временами нравятся. Ну возьмем известных мужчин. В юности мне жутко нравился Ален Делон, а Бельмондо казался страшным. А сейчас Делона считаю женоподобным каким-то. А Бельмондо мне теперь кажется страшным до блеска. Обаятельный черт!
    Еще очень нравятся такие типажи как Николай Караченцов, Андрей Соколов, Александр Домогаров, Игорь Костолевский, Ивар Калныньш (этот вообще супер-красавец). Я имею в виду не их человеческие качества, а по сути образ, созданный в кино. Хотя Караченцов - вот он больше по жизни да и по ролям нравится.
    А из импортных просто умираю от нынешнего Шона Коннери. Вот в молодости он на мой взгляд - урод слащавый. А сейчас ну такой мужик! Как раз тот вариант, когда возраст к лицу!
    Ой, прости меня за такие разговоры мой ненаглядный! Хотя он в курсе этих моих симпатий.

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Читала я Ваше сообщение , Arti, и офигевала. Ну как будто рядом со своей мамой сижу! Она у меня просто тащится от Домогарова, Калниньша, Соколова, Костолевского и Караченцева! Ну надо же, какие у вас одинаковые пристрастия. Ей еще Киркоров нравится, зайка, говорит, сладенький. А по мне - уж слишком сладенький. А вообще-то, мне все эти дядьки тоже нравятся (ну , окромя Киркорова).

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так может я ваша мама и есть? Она сейчас случаем не за компьютером сидит? А что касается Кирокорова - так я прям аж вздрогнула. Бррр. Весь список его фамилия опошлила. Ненавижу. Не мужик, а чудо в перьях.

  4. #4
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Идеал мужчины

    Какая классная тема! Обожаю!
    Я ВООТЩЕ не понимаю, как можно считать Алена Делона красивым! Это же Барби мужского рода! Фу!
    Меня вообще воротит от многих так называемых секс-символов. Брэд Питт, например... Вылитая обезьяна.
    В мужчинах меня не красота привлекает, а обаяние, против которго невозможно устоять. И глубокий сексуальный голос.
    А одна моя подружка западает на всех мужиков выше 185 см. Неважно, какой он - главное, чтобы был высокий.
    У всех свои тараканы в голове.

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я сразу одну свою знакомую вспомнила, которая на длинные волосы западает. Пусть урод уродом, но чтоб волосы длинные - обязательно. Уж что она с ним делать будет, когда он, наконец, пострижется - неизвестно.
    А по мне так длинноволосый мужик - скрытый гомик. По крайней мере вид у него совсем не мужественный. Взять того же Тарзана... не понимаю чем эта волосатая лошадь может кому-то нравиться. Бе. :P

  6. #6
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Идеал мужчины

    Так этот Тарзан же уже изображал жеребца в рекламе. А нравится он Наташе Королевой.

  7. #7

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Идеалы, конечно, же со временем или с возрастом меняются. Когда-то мне, например, нравился Алек Болдуин своими голубыми глазками, но это было раннее юношество, затем я запала на Бреда Пита (правда, далеко не во всех фильмах он мне нравился), затем настала очередь Тома Круза. Ну, а теперь это Пирс Броснан, всем хорош!
    Но, скажу вам по секрету, мой муж мне нравится много больше всяких Бредов, Томов. Вот дайте мне на вечере (или даже на ночь ) Тома Круза и я не знаю, что с ним делать... А вот с мужем....

  8. #8

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Полность согласна с Fifochka. Мой идеальный мужчина - это мой муж.
    Я никогда не понимала тех, кто фанатеет от известных актеров, певцов и прочей знаменитой братии. Ведь это все искусственное, ненастоящее. Нравится образ, картинка, созданная стилистами, дизайнерами, парикмахерами и т.д, потом ретушь на фотографиях. Ведь в жизни эти люди совсем другие, а муж или любимый человек, он может и не красавец писаный, но он рядом, живой и настоящий. Его не надо каждое утро "подмарафечивать", чтобы он выглядел хорошо, он такой какой он есть.

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну девочки, ну это ж несерьезный разговор. Можно ж пофантазировать немножко. А на каком примере тип мужчины обозначить? На муже? Так его никто ж не знает. Самое подходящее - актеры, их знают все. И речь как раз о созданном образе идет, а не о живом человеке. Хотя в экранные образы тоже многие влюбляются, но мы ж не об этом.
    У меня муж тоже самый лучший и хороший и все мои "О, смотри, какой классный мужик" воспринимает адекватно, потому что понимает, что это просто зрительная эмоция. Не более. В конце концов разве наличие мужа автоматически стирает с лица земли остальных мужчин? Почему нельзя наслаждаться человеческой красотой, никак не сравнивая ее с мужем? Для меня муж вне конкуренции, мне даже в голову не приходит бред типа: "Вот бы тебе волосы Тарзана, нос Аванесяна, фигуру греческого атлета". Но другие люди мне от этого нравится не перестают. Я, кстати, в равной степени могу сказать не только: "Смотри какой красивый мужчина", но и "Смотри какая красивая женщина". Правда, взгляды на женщин у нас тоже не совпадают.

  10. #10

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Знаете, Arti, у меня еще ни разу взгляд на женщин не совпал с мужским
    А по поводу самих мужчин - главное в мужчине - это как раз мужественность,смешанная с природным обоянием. Какой же мужчина без мужественности. Ну, вот к примеру, чем мне нравится Том Круз, он оч. обоятельный, я нахожу его сексуальным. А ведь он не красавец. Честно говоря, красавцы мне вообще категорически не нравятся

  11. #11
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А нам двоим нравится Ума Турман, не любим Киркорова и тошнит от Баскова.
    А еще нам из актеров нравятся Арнольд Шварценеггер, Уилл Смит, и этот, черт, забыла-здоровяк-блондин- "характер нордический, не женат".
    А мне лично нравятся Пол Хоган (Данди-крокодил который), Шон Коннери (сейчас), Николас Кейдж, Траволта, Антонио Бандерас.....Ну не припомнишь так усех.
    А из женщин уважаю как актрис и за женскую красоту Николь Кидман, Энди Макдауэлл, черт, опять из головы вылетело - Город Ангелов которая..... Уфф..
    Из нашенских Ларису Вербицкую уважаю, Д.Донцову и П. Дашкову.
    Софию Ротару, вот...

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дольф Лундгрен.

    И эти все вам чисто внешне нравятся? Ни фига себе разброс!

  13. #13
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Мой идеал мужчины

    Я согласна с Ольгой, что те мужчины, которых мы лицезреем с экрана, это все-таки некий образ, маска. Потому что когда мы видим их (опять таки с экрана или читаем какое-нибудь интервью) в другой обстановке, мы находим отличия от этого образа. Например, мне очень нравилась раньше Марина Могилевская (это, конечно, не мужчина, но как пример сойдет). Но я увидела ее в двух-трех сюжетах, где она давла интервью, и моя симпатия куда-то испарилась. А когда я увидела ее в рекламе крема Диадемин, она вообще стала мне неприятна. На змею она похожа в этой рекламе.

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А, кстати, знаете сколько ей лет? Около тридцати, может с маленьким хвостиком. Я когда узнала - упала. Думала гораздо старше.

  15. #15

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Чудная темка.
    Солидарна с Arti, что на примерах актеров удобнее.
    Муж –то он понятно любимый и лучший. Но я со своим просто обожаю обсуждать и девочек, и мальчиков. В основном схожи вкусы, но не всегда

    Ох, сейчас своих фанатиков назову
    МЧ
    Ричард Гир –ох, люблю я его
    Арнольд Шварценеггер
    Андрей Макаревич
    Тиль Швайгер («Достучаться до небес», просто млею)
    Джордж Клуни
    Дмитрий Певцов
    Брюс Уиллис
    Александр Абдулов



    ЖН
    Шарлиз Терон
    Камерон Диаз
    Мадонна
    Ума Турман

  16. #16
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti
    Дольф Лундгрен.

    И эти все вам чисто внешне нравятся? Ни фига себе разброс!
    Ну скажем Пол Хоган не красотун , но обаяния у него в фильме Крокодил Данди- просто море.

    А все остальные не только внешне, но и за актерскую игру!

  17. #17
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Мой идеал мужчины

    Цитата Сообщение от Arti
    А, кстати, знаете сколько ей лет? Около тридцати, может с маленьким хвостиком. Я когда узнала - упала. Думала гораздо старше.
    Да Вы что? Я тоже думала, что ей не меньше 35. В молодости она была гораздо симпатичнее, сейчас лицо у нее какое-то плоское.
    А ведь, блин, как приятно, когда понимаешь, что выглядишь лучше, чем ... (в этом месте вставить имя обсуждаемого персонажа). Прям день прошел не зря...

  18. #18
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Идеал мужчины

    как и следовало ожидать, я не одна такая А чего скромничать-то? Скромничать-то чего? Всю жизнь убеждаюсь, что Клаудия Шиффер по сравнению со мной - просто блеклая долговязая коза... Как говорится, любую из нас одеть и накрасить - и Мисс Вселенная будет отдыхать.

  19. #19
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, на просторах интернета наткнулась на сайтик с приколами, так там звезды: фото на обложку и просто фото. Небо и земля! Цвет лица землистый, морщин валом, какие-то опухшие, жуть вобщем. (Поискала ссыку-не нашла :-( )

  20. #20
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию Идеал мужчины

    Кошка-бегемошка, найдите, пожалуйста! Просто любопытно.
    В принципе, конечно, и так знаешь, что все, что видишь по ТВ, это хорошо отштукатуренный фасад. Как я уже писала выше, когда всех этих "звезд" снимают в менее формальной обстановке, уже заметна разница. Часто, кстати, показывают сюжеты из серии "за кулисами показа мод", так прекрасно видно, какие у моделей морщины и кожа буграми. Тут как-то показывали какую-то отечественную знаменитую фотомодель вблизи, так вот страшна она, как смерть! Кощей бессмертный по жизни. Так что фотогеничность - это одно, а внешний облик - совсем другое.
    У меня, например, все наоборот: на фотографиях - жуткая тетка, сама себя пугаюсь. а в жизни - вроде очень даже ничего...
    Кажись, пора создавать новую тему - идеал женщины и женской красоты.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •