Вивасан - Страница 7
Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 684

Тема: Вивасан

  1. #121

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне кажется с метеорина начинать не следует.Он специфичен и по разному воспринимается организмами.У меня он не очень пошел.Вызывал вздутия и дискомфорт.Наш доктор объяснил ,что у нас всех дисбактериоз и поэтому такая первоначальная реакция.Он рекомендовал сначала артишок с м.лимона.Для кишечника:восстановить кислотно-щелочной баланс черникой,красной ягодой,потом наживить флоромакс,лучше приживется на сыворотке.В комплекс можно включить метеорин.Так звучало на лекции.Из практики этот вариант действеннее.Проверено.Разу меется,что у пациента проблемы с пищеварительной системой.

  2. #122

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Если серьезные проблемы с желудком, особенно, повышена кислотность, то никакие масла нельзя, особенно цитрусовые, сиропы также, артишок также. Сужу по своему свекору. Пробовали все. Самое лучшее оказалось сначала попить флорамакс ( один) по одной капсуле с утра. Потом добавили "Молодость на один день" тоже по капсуле, а сейчас метеорин. Я пока не рискую давать ему никакой сироп, но боли прошли. А боли были практически каждую ночь. Принцип надо соблюдать, все по чуть-чуть, чтобы процессы пошли постепенно, а не спонтанно.

  3. #123

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я соглашусь,что необходимо подходить индивидуально ,Организмы разные,комплекс проблем тоже.Bella, зачем Вы свекру давали молодость навсегда?Ведь ее даже женщинам рекомендуют либо до климакса,а если в менопаузе,то по необходимости.Ведь для проблем с желудком лучше витал плюс.

  4. #124

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Свет, почитайте повнимательнее, там рекомендуют и для проблем с язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки. Эти капсулы со многими добавками идут по схеме. А что, у вас это не рекомендуют? Кстати, боли желудка прекратились именно после "молодости..." Кроме того, там же еще очень много показаний.

  5. #125

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Почему-то доктор на лекции на это обратил внимание.Приводил примеры из практики,как у женщины 65-70 лет началось кровотечение.Этот препарат рекомендуют в основном при гинекологии,урологии,Переч итала показания,Вы правы,действительно все написано.Но мы его используем очень осторожно,Может зря?

  6. #126

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Вы знаете, Свет, я эти капсулы именно потому и выбрала, что не один случай уже у нас хорошего заживления язв именно при использовании этих капсул с другими препаратами для желудка. Эти капсулы годны также как питательная среда для флорамакса, если нежелательно сиропы использовать.

  7. #127

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Спасибо за информацию,учту ее,а то мы все витал плюс используем для желудка ну и все остальное к нему.Bella,какие ограничения в использовании сиропов?Доктор говорит,что их-то как раз можно всем,именно жидкие формы быстрее усваиваются,только дозировки можно снизить(в частности артишок),А так сиропы предпочтительнее капсул.

  8. #128

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Естественно. что лучше. Я сама уже артишока за этот месяц уже начала третью бутылочку. Помните, я решила интенсивный курс провести. Но это я без особых проблем. Когда же есть проблемы, то очень-очень аккуратно и минимальные дозы. Сначала полечить до того состояния, когда можно нормальный курс принимать.

  9. #129

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    там, где всегда снега
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    вот и я наконец-то добралась до инета Что-то весь день нельзя было подключиться. Значит так, прочитала вашу беседу, у женщины (ей около 60) проблемы обостряются весной, она говорит что скорее всего колит. Так что воспользуюсь вашими советами. Насчет молодости: моя знакомая давала сыну 18 лет, посоветовал врач, для того чтобы решить проблему с угрями, очень уж их много было. Терапия была комплексной, но помогло хорошо. Артишок я тоже сейчас пью, вторую бутолочку уже еле-еле начала привыкать ко вкусу, пою и свою дочь, но она пьет только с соком и заодно принимаю ванны через день с апельсином, лимоном, розмарином. Очень даже довольна результатом! Правда, вес не особо снижается. а вот объемы заметно. Кстати, хочу поделиться опытом. Муж сегодня заболел, температура с утра 39. Начали снижать и лечиться разумеется, продукцией. Ему не очень помогли растирания с маслами чайное дерево, лимон, эвкалипт, температура упала где-то на 0,5 градуса. А вот клизма 5 мл на растительном масле с этими же маслами (это уже к вечеру было) сразу снизила в течение 10 мин. температуру до 37,2. Завтра посмотрим на состояние, а как лечитесь вы в таких случаях?

  10. #130

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Боже мой, да что же вы все болеете, учитывая, что пьете масла и всякие хорошие штуки из Вивасана. Я не болею уже давно подобными вещами. Когда болела, то пила напиток из воды теплой с лимоном.,сахаром и каким-то из цитрусовых масел (лимон, апельсин). Нужно капнуть пару капельна сахар и растворитьв воде (теплой, не горячей. Пить через каждые 2-3 часа. У меня простуда проходила за день. Ничего страшного, когда болеете, то можно больше 6 капель в день.
    Еще есть хороший в таких случаях напиток -Стимусан и Иммун Гуард. Сама я их не принимала, не было надобности, но народу в подобных случаях помогало. Для профилактики такжк хорошо.

  11. #131

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    там, где всегда снега
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    сама то я тоже давно ничем слава богу не болею, а вот мужа лечить надо. Это у меня опыт большой, а он только начинает, раньше смотрел с недоверием, наверное проверял, сколько я протяну.

  12. #132

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня та же история.Дочка быстро прониклась,но на каком-то этапе надоело растираться.о необходимости все использует.Миглиорин в постоянном режиме.А муж в этом году упал,была трещина на ключице.Даже в самый пик не пользовался лекарствами ,а мазали все смесями масел.Ушиб и гематому очень быстро разогнали.Да и потом восстановился быстро.Теперь,чуть чего все спрашивает м.чайного дерева и 33 травы.Больше пока не запомнил.И то слава Богу.

  13. #133

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну мои-то все сейчас на это дело подсажены. Правда, особые проблемы у свекора с желудком. Остальные просто для профилактики. Дочку никак не заставлю сиропы пить. Но масла она все использует для масок. Потому, может, устойчива к вирусам. Дома же постоянно кто-то в маслах. Или я, или она.

  14. #134

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Сиропчики мы обожаем,я -артишок и бузину,а дочка чаще-ягодки.Так вот потому,что в маслах постоянно,дочка периодически и взбрыкивает."Вся постель в этих маслах"-говорит.Через какое-то время опять мажемся,особенно когда грипп припрет или еще чего-нибудь.

  15. #135

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    там, где всегда снега
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Деткам я тоже больше сиропчики даю, им нравиться, особенно старшей. Маленький особо еще не понимает, но сладкое любит , и даже возмущается, если сестре даю а ему нет Муж заинтересовался не так давно, кстати, простуда его прошла без лекарств, чему все очень рады, потомо что когда болеют мужики, это ужас!! лучше самой переболеть! Сейчас вот тоже заказал купить ему артишок и витамины, критика слава богу закончилась. А масла у нас просто на ура! Напоминать никому не надо.

  16. #136

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да, это точно, когда мужчины болеют, то при температуре 37 и 5 глазки закатываются, ручки на груди складываются и требуется постоянное присутствие, как при маленьком ребенке.

    Девочки, где-то уже вопрос задавала, но ответ не получила.
    Такая ситуация. Мужчина сорока лет. Повышенная деятельность щитовидной железы. Что из нашей продукции подойдет. В рекомендациях есть только гипотериоз, но это как раз пониженная деятельность. Дело в том, что тот, кто мне мог посоветовать, греется в Египте. Спросите у своих, пожалуйста, а то опть сегодня позвонили. Я сказала, что в любом случае начинать надо с очистки.

  17. #137

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Беллочка!В мире здоровья на стр.32 все прописано про гипертериоз.В принципе ,когда слушала лекцию ароматерапевта,она говорила,что особого различия нет в том ,что гипер или гипо функция,все равно сбит ритм работы щитовидной железы .Вот именно его и надо восстанавливать.С гормонами хорошо работают масла :герань(женское масло),шалфей мускатный(хорош для мужчин)Эти масла наносят на рефлекторные точки,на самые крупные лимфоузлы.Эти масла являются прогормонами.Они сами подталкивают нашу систему к восстановлению ритмизации.При нарушении функций щитовидной железы идут сбои разных систем организма.Дополнительно приходится восстанавливать кому сердечно-сосудистую(чаще всего),пищеварительную(это почти всем),кожную и т.д.Поэтому есть дополнительные программы.
    Вчера поехала в Вивасан за продукцией и попала случайно на живой журнал ВИВАМАНИЯ.Что-то типа лекции-школы.Основную часть выделили ароматерапевту А.Кожевниковой для ответов на вопросы.Обещала в ближайшее время выпустить новую книгу по острым случаям в нашей жиэни. и проводить больше лекций в Москве.А то многие москвичи уже завидуют Питеру и подумывают туда переезжать.Что-то очень много Саша там проводит времени.

  18. #138

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Zvezda,воспаление чаще всего это последствия хронических простудных заболеваний в детстве.Все микробики постепенно спускаются и выводятся почками,вместе с лекарствами.Почки не справляются с выведением и воспаление оседает.Во время созревания женщины часть этого зверинца благополучно перебирается на новое место жительства в половую систему.Так как у всех наблюдается дисбактериоз,микрофлора в половых путях тоже не та.Вот и идут воспалительные процессы.Проходит время и вместо культурных растений,там все заселяют" сорняки",вот уже и бесплодие грозит.Мы лечились два года у врачей,все звери благополучно выжили,эрозия разрослась во всю шейку матки В итоге чуть не забрали в больницу с отеком Квинке от антибиотиков.После этого врач сказала,что не знает что еще можно сделать.Вот тогда мы начали лечиться сами.Одно чайное дерево не помогло,хотя его и пили и ставили тампоны,только что из ушей не лезло.Только после программы влагалищных клизм вместе сиропами и фитопрепаратами ВСЕ ПРОШЛО.Врач прыгала от радости и была довольно больше нас.Если нужна более подробная информация,то спрашивайте.Кстати,племянн ица моя,которой так же ставили бесплодие с воспалением уже беременная 14 недель и врачи говорят,что все в норме.До этого прошла программы по гинекологии у ароматерапевта.

  19. #139
    Аватар для Zvezda
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Svetlana ну Вы прям в меня надежду вселили! Конечно же мне нужна подробная информация! Расскажите пожалуйста с чего начать и поскольку, буду Вам очень благодарна.[/b]
    "Слово - воробей. Если вылетело, то стреляй в него без жалости"

  20. #140

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Svetlana, здравствуйте! Это новая книга что ли? У меня старая. Какого она у Вас цвета? Я-то так и предполагала, что механизм лечения один. Согласна с тем, что Вы написали, но, знаете ли, страшновато. Потому пока сказала, пусть очищаются, это все равно прежде всего. Только мне все же кажется, что нужна лаванда именно для самой щитовидной железы. Раньше был крем лаванда, сейчас его нет, но тогда можно лаванду в базе. Свет, а что с миомой (или миёма правильнее?) можно посоветовать. Тоже какой-то случай не очень простой. Вообще думаю, что удалить надо, да не мучиться. А женщина принципиально не хочет. Правда, не знает даже сколько недель. Вообщем-то как-то несерьезно.

Страница 7 из 35 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •