Вивасан - Страница 5
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 684

Тема: Вивасан

  1. #81
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana
    Радуйтесь,что можете теперь пользоваться этой необыкновенной
    продукцией.А насчет подписания и обработки вы же покупаете в супермаркетах товары на прпиличные суммы,а вам за это дают дисконтную карту со скидкой .Вот и радуйтесь,что можете брать себе
    высококачественную продукцию для здорового образа жизни со скид-
    кой аж 40%.Класс! Где еще дадут такую скидку.Просто у нас в памяти
    МММ и все такое.На самом деле весь мир так покупает и ничего. Если
    консультация нужна обращайтесь,с радостью поможем.
    Верю вам. Только мне сказали о скидке 28 %. Почему? Сначала что-то говорили о сорока, но потом "сошлись" на двадцати восьми. Или я чего-то недопоняла?

    Светлана, посоветуйте, пожалуйста, с каких продуктов начинать оздоравливаться у Вивасана. А то у них все такое вкусное Глазенки разбежались!

    И еще вот мне интересно - почему нет широкой рекламной кампании этих продуктов? Или это только в нашем лягушатнике?
    Спасибо.

  2. #82

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Наценка на продукцию 40%. Если Вы посчитаете обратно от розницы
    то получится 32%,я уже просчитывала. Начинать я всем рекомендую
    с артишока и м.лимона внутрь.Артишок лучше начинать с чайной ложки и постепенно увеличивать,Ограничения:ве нтильные камни в желчном.
    Если появятся тянущие боли в области печени,то это хорошо -процесс пошел,помажте тимьяновым кремом на мокрую кожу,чтобы быстрей впитался. У каждого свои проблемы,их нужно знать ,а потом выбирать
    программу.Но сначала всегда чистим печень.И делать это придется не один раз,в процессе.

  3. #83

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Я тоже уже его взяла и уже пью, но в раздумьи, по какой программе пойти, на месяц или 3 месяца. Раньше всегда только на 3 месячной программе была, а Вы, Света, пробовали 4-недельный курс очистки?

  4. #84

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Добрый день,bella.Я по книжке в мире здоровья самостоятельно начи-
    нала чиститься.Но как-то не сложилось.Летом спровоцировала себе
    гипертонический криз,и после этого обратилась к А.Кожевниковой.
    Если у Вас нет серьезных проблем со здоровьм,то можно и самостоятель-
    но почиститься.У меня целый букет,вот и приходится заниматься
    икебаной.Я рада результатам - по крайней мере могу спокойно ходить
    на каблуках,а то ведь много лет ходила чуть ли не в тапочках,так
    болели все суставы.Ну и все остальное - печень,щитовидка тоже
    радуют.Процесс расчистки своих кладовочек длительный.Сколько
    лет складывали,берегли.Свое,са ое дорогое,никому не дам,жалко
    расстаться. Вот и пожинаем.А теперь мне как-то стало не жалко,вот
    и выбрасываю весь этот хлам.Генеральная уборка.

  5. #85

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А, нет, таких проблем у меня нет, конечно, да и те, что были как-то ушли, чего я, честно говоря, не ожидала. Я вот и замахиваюсь на 4-недельную программу. Но первая неделя везде одинаковая.

  6. #86

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    а вот вы все Артишок какой-то хвалите, там что за состав? и еще, вы не знаете, откуда само название? *Вивасан*? это *кто* или *что*?)

  7. #87

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Кристочка, особо не задумывалась над названием, видимо от слова жизнь. А артишок - это такое растение, (мне кажется, что оно распространено больше во Франции и Италии). Сироп артишока - это топовый продукт в вивасане. Не могу сказать, что очень вкусный. Arti он явно не понравился бы, так как явно привкус фенхеля там ощущается, правда приглушенный, но он скорее сладкий на вкус, хоть называется артишок горький. Еще там есть экстракт мяты перечной, экстракт гречавки. Хорошо чистит печень, желчный пузырь, выводит избыточные соли и жидкость. Но, если некоторые сиропы и добавки действуют мягко, то артишок очень интенсивно, тогда вздутие, боли и прочие прелести от такого воздействия, поэтому его нужно пить начинать с малых доз, постепенно увеличивая их. А чтобы расширить каналы, по которым эта гадость выводится и они забиваются, очень хорошо мазь тимьяна, я еще думаю, что можжевельник неплохо. Когда все почистится, наприятные ощущения уйдут, конечно. Вот и существуют две прграммы очистки. Одна - более щадящая, 3-х месячная, другая - интенсивная 4- недельная, когда выпиваются за месяц 4 флакона сиропа. Тем, кто начинает, думаю, что лучше с щадящей начинать и аккуратно, ну и если есть серьезные проблемы. тоже не стоит торопиться. потому что и голова тоже болеть будет.

  8. #88
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я вроде в капсулах этот артишок пила. Вернее вроде таблетки такие были, по форме, как капсулы.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #89

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Может, что другое было в капсулах? Это точно в Вивасане? Там в капсулах другие продукты. А в таблетках есть ацерола.

  10. #90

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Арти, тоже для очистки?

    может, летом попробую.. я счас масло тыквы пью..

  11. #91
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ох, я и не вспомню теперь точно. Несколько лет прошло. Ну вид у них, как у капсул, но без оболочки. Ну таблетки такие овальные. Это еще во времена Юста было.
    И вроде да для очищения что-то пила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #92
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Девчонки я этот Артишок пила когда появились лишние кг Эффект мне понравился
    Сочетала его вместе с Можжевеловым сиропом и яблочным уксусом в таблетках
    Был нарушен обмен веществ Из за того что бросила курить Лишнего веса было аж 15 кг И очень хотелось привести его в норму приблизительно 60-65 кг
    Получилось

  13. #93

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Так и есть, ангел. Аrti, а по вкусу что напоминали. Кисленькие или, может быть, мятой отдавали?

  14. #94
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Таблетки разжевывала и быстрей запивала большим количеством воды по вкусу кисленькие Артишок проглатывала хотя привкус фенхеля мне даже нравиться А вот Можжевеловый сироп ела ложками чайными правда так нельзя но мне он очень ндравился
    А иногда просто добавляла в чай с медом

  15. #95

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Какой кошмар, можжевеловый ложками, бр-р. Я его развожу в огромном количестве воды, тогда только могу пить. Но здорово воду выгоняет и еще чуть-чуть как слабительное действовал. А еще, хоть уже и не курю давно, легкие почистил (ну или бронхи). Мокрота отходила, правда, мало. А вот знакомая, у которой бронхит хронический, так говорит (не буду я писать, что она говорит точно и в каких выражениях), но, вообщем, почистило здорово и, особенно то, что внизу было. Она это просто чувствовала, откуда идет. Для суставов тоже хорошо, соли вымывает, как, впрочем, и цистимин. А вот до уксуса я никак не доберусь. Не хочу сразу много, а всегда что-нибудь пью или жую, потому некоторое стоит и ждет своей очереди.

  16. #96
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    В общем мне тоже очень даже понравилось Насчет очищения я сильно не заморачивалась ТК чистила организм Мне нужно было сбросить вес Чего я и достигла

  17. #97

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А за какое время, простите?

  18. #98
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Белла, я уже не помню. Там несколько таблеток было. Одни вроде мятой отдавали. Но я ж их не жевала, поэтому даже толком ничего понять не успевала.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #99
    Аватар для ангел
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    1143
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    А за какое время, простите?
    Вес снижался постеппенно в течении года приблизительно
    PS Почему простиТЕ? может лучше на ты

  20. #100

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Пока я ездила за духами здесь дебаты идут полным ходом.
    Я пила и пью яблочный уксус,очень мне нравится на вкус,вот он-то
    как hf' тоже хорошо чистит,только не печень,а кишечник.Всякие там
    гнилотные бактери и прочих зверюшек гонит прочь.А еще он велико-
    лепно работает с больным горлом,его сосать и горло проходит.
    С можжевельником аккуратно,сильное мочегонное,поэтому пол-чайной ложки.Хорошо сбивает температуру с чаем теплым развести.А таблетки
    есть расторопша,но ее лучше пить после чистки артишоком.У них действие и результат разные.Расторопша способствует регенерации
    клеток печени.Она же гонит лямблии из печени.А вот с ними никто не
    справляется.Названия продуктов не значат,что состоят только из одного
    этого компонента.В большинстве случаев это жидкие смеси,их можно
    давать с первых дней жизни ,только дозировки соблюдать,А как малышу ломать капсулу или таблетку?Поэтому и стали заказывать водные экстракты очень высокой концентрации и без консервантов.Артишок даже в холодильнике долго не хранится в открытом виде.

Страница 5 из 35 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •