Вивасан - Страница 35
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435
Показано с 681 по 684 из 684

Тема: Вивасан

  1. #681

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я пила Виварутинон. Результат - ноль! Пила аж 2 мес. Консультант потом сказала, что хорошо бы перед приемом БАДов сначала почистить кишечник, потом печень, потом желудок и т.д. и вот когда организм чистый изнутри, тогда и будет польза от приема БАДов!
    Больше Вивасан я не принимаю...Стоило бы все это в разы дешевле, а то цены у них только и растут!

  2. #682
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    анютка, пробовали, таких денег он не стОит, меня вообще последнее время эта фирма сильно разочаровала, кроме, пожалуй, бодрости на весь день и косточки грейпа
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  3. #683
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А на Ацеролу в таблетках какие отзывы будут?
    Или тоже проще обычный витамин С попить из аптеки?

  4. #684
    Аватар для Indigo
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Минск
    Возраст
    40
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Наконец-то вчера мне удалось впервые оценить долгожданную новую коллекцию эфирных масел Vivasan, в которою входят 7 позиций: роза столистная, нероли, розовое дерево, пихта, гвоздика, тмин и ладан.

    В сравнении с образцами от Aroma-Zone и Аромарти (сравнивались роза, нероли и розовое дерево) Вивасан неплохо себя проявил. Розовое дерево вивасановское в первом тоне чуть более сладкое, чем Аромарти, но потом они становятся очень похожи. Такая же история с нероли в сравнении с аромазоновским. Розу столистную от розы дамасской (абсолют Аромарти) вообще очень сложно было отличить с самого начала.

    Очень понравилось по запаху масло тмина — один в один как свежемолотые семена. Также весьма интересна по запаху пихта.

    Гвоздика и ладан у меня не в почете, поэтому особых эмоций в их отношении нет.

    Пока не удалось выяснить, что именно представляют собой разведенные в жожоба роза (5%) и нероли (7%) — абсолюты или дистиллированные масла. Судя по цене это абсолюты. А судя по информации на флаконе — дистиллированные. Представители Вивасан теряются в догадках

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 253132333435

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •