Вивасан - Страница 32
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 222829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 684

Тема: Вивасан

  1. #621
    Аватар для alenne
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Апельсинка, насколько я знаю, особых указаний нет, просто это жирорастворимый препарат и лучше его употреблять с приёмом пищи, а не на голодный желудок(лишь бы принять в спешке). Я сама раньше его постоянно пила, очень полезно для кожи,видимый результат,мне помогал от сухости. Потом как то не было времени купить, стала принимать льняное масло, но планирую ещё раз попить масло лосося, тем более, что сейчас самое время!
    И вообще, очень люблю эту фирму, их эфирчики, сиропчики(от Черники у меня натурально открываются глаза и напряжение глаз проходит), витаминчики "Бодрость на весь день " покупаю с удовольствием,потому чт овсё сбалансированно и это единственные витаминки, от кот. у меня никаких побочек нет!!!!
    Лосьон календула в чистом виде или с эфирчиками до и после загара, или просто после душа! Крем чайное дерево и Вива Актив - не расстаюсь!! Морская соль с травами просто обажает вся семья!
    короче список можно продолжать до бесконечности)))
    маленькие женщины созданы для любви

  2. #622

    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    Вопрос Вивасан

    Добрый день! Купила маме, у которой ужасно болят колени вивасановский Харпагин. На баночке написано -- 1 таблетку в день во время еды, в справчонике -- по 1 таблетке 3 раза в день. Вот и думаем вдвоем как правильно принимать. Подскажите, пожалуйста.

  3. #623
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Привет, всем. Я довольно долгле время пользуюсь продукцией Вивасана, конкретней - эфирчиками. Но вот сколько читаю их литературу, советы девушек на форуме, а все никак не могу определить - с чего начинать очищение, очищение всего организма. Для себя определила, что мне нужно сначала кишечник прочистить, ну и печень и т.д. Короче, если кто поможет советом буду благодарна. У меня на фоне бесконечных стрессов и болячек видимо-невидимо.
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  4. #624

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sabish , у меня есть вся справочники по вивасану, приятельница прислала.
    я думала что в вивасане только БАДы и масла, а там еще и крема есть...изучаю и подумываю по мотивам рецепта повторить.

  5. #625
    Аватар для Sabish
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Баку
    Возраст
    45
    Сообщений
    196
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Циля, от кремов их я не в восторге, хотя в их составах полезное тоже присутствует. А я все никак не могу определиться со своим очищением и с их Бадами

    Добавлено через 3 минуты

    Циля, еще советую обратить внимание на Морскую соль с травами. Полезная зараза
    Последний раз редактировалось Sabish; 23.04.2010 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
    Хочешь изменить мир вокруг себя? - начни с головы!

  6. #626
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Sabish,
    с чего начинать очищение, очищение всего организма
    Вивасан суперская фирма, я ее очень люблю и постоянно пользуюсь, но очищение всего организма лучше начинать с ванн Залманова - вот это точно никто еще не переплюнул А в Вивасане артишок рекомендуют настоятельно для очистки организма.
    А у Вас есть книжечка "В мир здоровья", там вроде хорошо очищение расписано

  7. #627
    Аватар для Венера
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Синеокая
    Возраст
    44
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Циля Посмотреть сообщение
    Sabish , у меня есть вся справочники по вивасану, приятельница прислала.
    Что это за справочники такие? Есть каталог ,есть брошуры, а справочники - не знаю.

    Добавлено через 2 минуты

    nezabudka
    что-то знакомое про Залманова, но не вспомню без вашей помощи
    Последний раз редактировалось admin; 01.11.2010 в 11:27. Причина: Цитирование предыдущего сообщения

  8. #628

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Венера , справочники по продукции вивасан, как сколько и с чем совмещать...у меня их штуки четыре...
    ну а ванны Залманова - это ванны со скипидаром

  9. #629
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Декоративкой кто нибудь пользовался?

  10. #630

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка пользовались,дарили,сама б не купила,не ах, по мне тот же эйвон

  11. #631
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Циля
    Я так и думала.

    А супчики у них вкусные?

    зы
    зы Еще про скидку представителя подск

  12. #632

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка , супы нормальные, на море брали года 2 назад, если честно, я беру там только энотеру,черный тмин, артишок, иногда эфиры, скидка ок 30%, я предпочитаю больше кембриджское питание и кисель овсяный других фирм, если надо схуднуть или нет времени питаться по человечески, то это самое то.

  13. #633
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Циля
    Ясненько. Я как раз хочу их на ночь есть. Заинтересовал томатный суп



    Еще к Энерджи диет присматриваюсь. Но там дор

  14. #634

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    анютка на ночь лучше молочную сыворотку с персиком

  15. #635
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Не. Сыворотки и йогурты у меня на ночь не катят

    А вы какие вивасановские супы пробовали? Томатный как по вкусу? И с брокколи и цветной капустой?

  16. #636
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    анютка я очень люблю из суп с грибами его беру все время.Вкус яркий , как грибной суп пюре.А овощной не могу определить )) цветная капуста скорее по вкусу - легенький мне нравится)) А крема я использую только из серии лечебно- косметические . Оченб люблю крем с жожоба, постоянно пользуюсь с можжевельником( мажу суставы- у меня ревматоидный артрит , очень хорошо чередовать с кремом с чайным деревом) боли снимает . А кремом с Тимьяном лечу насморк и кашель , за посление полтора года ни одной таблетки не выпила . Но все индивидуально , подруге тимьян не подошел - реакции никакой.
    Умных много.Смелых мало.

  17. #637
    Аватар для Мося-пуся
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я недавно купила шампунь и капсулы миглиорин и после первой же помывки увидела на голове родные волосы. До этого что только не делала, волосы были паклей. И витамины пила, и маски делала, и хной красилась, парикмахер сказала, что когда волос начинает седеть меняется структура, но у меня они выпадали со страшной силой, стало меньше волос на голове, торчали как пакля в разные стороны. Запах правда напоминает какое-то лекарство, типа ментола. Распространители говорят, что это 100% нарурпродукт, но на пузырьке указаны всякие гликоли и Е. Так что выходит не совсем натур?

  18. #638
    редиска Аватар для Annis
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Давайте отделим мух от котлет или разъясните, пожалуйста.
    Прочла всю темку. В её начале говорилось, что если необходимо почистить организм необходимо пить четко артишок+лимон. В посте 317 этой темы есть информация, что принимать нужно либо то, либо другое. И такие "плавуны" до конца.
    Сейчас я слежу за своим здоровьем, лечу проблемную кожу и хотела выбрать курс очистки организма. Морковочные диеты, голодания и т.п. не подходят, поэтому заинтересовалась маслом лимона. Как его принимать? Подскажите, пожалуйста однозначно. Поможет ли он нормализовать пониженное давление (слышала, помогает)? Можно ли принимать с той же целью ЭМ апельсин? Он вроде выводит шлаки. Заранее спасибо.

  19. #639
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Annis, в вивасане есть книжечка "В мир здоровья вместе с вивасан" и там подробно подробно расписан курс очистки организма, причем есть 4-х недельный, есть 3-х месячный. Они разные.

    Если у Вас есть подписка в Вивасане, то на все ваши вопросы относительно того как и сколько чего принимать, Вам должен рассказывать Ваш консультант (за это они и получают там зарплату, которая зависит от количества Ваших покупок. Для них проводятся бесплатные лекции и семинары). Кроме того, в вивасане очень часто проводится бесплатный прием врачей (для тех кто подписан), они очень хорошо консультируют. Я лично попала туда через своего платного врача, она мне и давала все рекомендации относительно того что сколько как и когда пить и чем мазаться. Дальше уже сама разобралась. Пару раз водила ребенка на прием к вивасановскому врачу - осталась довольна - результаты были.
    Если подписки у Вас нет, то рекомендую ее оформить (для этого надо купить 5 разных или 4 разных и один в 2-х экземплярах товаров по розничной цене единовременно через консультанта. Я покупала самые дешевые эфирные масла. Они все равно нужны. Сумма покупки получается небольшая). Обязательным также будет прослушивание первой лекции (она тоже лишней не будет), на остальные лекции вы можете ходить по желанию. И подписка помимо всего прочего дает вам 30% скидку на всю продукцию.

  20. #640

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Annis , можно пить артишок и ЭМ лимона, одно другому не мешает, не забудте только правило 21 день лимон принимаем 7 дней нет. И подпишитесь, Незабудка совершенно права, это выгодно.

Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 222829303132333435 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •