Вивасан - Страница 13
Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 684

Тема: Вивасан

  1. #241

    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Гомель, Беларусь
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Кроме Вивасановской продукции дома имеется продукция Арго (лет 5-6). Хотелось бы из этого...

  2. #242

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Скажите, а что Вам ваш врач из вивасановской продукции советовал? Видимо, сыворотку?

  3. #243
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мне кажется вивасан вам сильно не поможет от вашей проблемы, хотя конечно, я могу ошибаться.
    Видимо вам лучше всего набрать мышечную массу, а это специальное питание и физические упражнения с отягощениями.

  4. #244

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Нет нет, есть там программа для набора веса, только я с этим не сталкивалась и знакомые мои не употребляли его с этой целью, Только слышала, но забыла, какие именно продукты и они должны в каком-то определенном порядке идти. Спрошу при случае.

  5. #245
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Белла, а какой вес при этой программе набирается. Может просто жирок откладывается? Лучше, когда мышцы растут.
    Наверно можно сочетать эту программу и физические нагрузки.

  6. #246

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    violetsunset, ну вот не знаю, пока нечего сказать. Не надо было, так я и не вникала. Может, совмещение с белковой пищей, может, еще что. Лучше не гадать, а спросить все-таки.
    А Вы как энотеру не пробовали? Я купила и энотеру, и витал- плюс. Это то, что с лососевым маслом. Хочу почередовать их. А еще есть Фито-40. Это тоже с омега жирными кислотами. Я его сначала хотела взять, но говорят, что мне еще рано. Это для более возрастных. Так что, если все-так энотера понравится, то можете и витал-плюс попробовать.

  7. #247

    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Гомель, Беларусь
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне врач рекомендовала релакс (чтобы быть по-спокойнее), потом ресслабляющий, поглаживающий массаж с маслами, которые мне больше всего нравятся из афродезиаков, и питание для маленьких детей и спортсменов (чтобы питательные вещества лучше усваивались). Но при этом не призывала усеться на диван и не двигаться (для меня это не возможно по характеру).

    Просто, может у кого были подобные случаи на практике...

  8. #248

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ясно. Нет. Там другое. Хорошо! Узнаю, напишу.

  9. #249

    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Гомель, Беларусь
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    А еще есть Фито-40. Это тоже с омега жирными кислотами. Я его сначала хотела взять, но говорят, что мне еще рано. Это для более возрастных.
    Как нам говорили и лидеры и врачи, что после 25 лет Фито-40 можно пить смело. И сорокалетия можно не дожидаться. Это к стати гинеколог говорил...

  10. #250

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Можно, конечно. Но зачем? Стоит в два раза дороже.

    А у вас появилась декоративная косметика? Нам обещали в июне, теперь в июле. все никак не растаможат.

  11. #251

    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Гомель, Беларусь
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Энотеру я не пробовала.
    Наверное стоит. В последнее время про энотеру и в особенности витал плюс говорят с особым усердием, но мне наша доктор ничего по данному поводу не говорила...

  12. #252

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Ну не знаю, у нас давно уже про энотеру говорят, особенно в сочетании с флорамаксом.

    А сейчас еще про сироп можжевеловый говорят, что хорошая штука именно для профилактики онкологии.

  13. #253

    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Гомель, Беларусь
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Про декоративную косметику говорили, но когда будет - не слышала. Как-то в последнее время я на офисе бываю очень редко. Мама там появляется чаще, но тоже ничего не говорила. Надо поинтересоваться

  14. #254

    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Гомель, Беларусь
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Ну не знаю, у нас давно уже про энотеру говорят, особенно в сочетании с флорамаксом.
    У нас наседают на витал плюс, а уж к нему энотеру. Флорамакс тоже хвалят (маме доктор прописала, но по курсу лечения еще очередь не дошла) А про онкологию в основном говорят про зеленый чай и чайное дерево.

    Мне все мама рекомендует попить, но у него такой вкус, что меня хватает на 2 приема...

  15. #255

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Господи! Что, пьют витал плюс и энотеру вместе?
    Зачем? Это же каша масленная. А чай - это здорово, но у него очистительные функции, в сиропе же есть вещества, позволяющие формировать соединительную ткань. Т.е., у него немного другие функции.

  16. #256

    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    г. Гомель, Беларусь
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ну не совсем вместе, а друг за другом.
    Но при рассказе их непременно рекомендуют употреблять оба.

    А про сироп я знаю. Давно хотела попробовать, всё как-то недосуг...

  17. #257

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    там, где всегда снега
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    сиропчик можжевеловый приятная штучка. Как бы еще увидеть его действие, проблем у меня особых нет, хотя пользуюсь всем уже 4 года, ан нет, иногда наступает кризис, когда приходят дурные мысли в голову: а не зря ли? Да, кто пользуется супчиками, как вы их разводите?? Я на 200 мл воды - 1 ст.л. с верхом. Муж очень любит томатный суп, но сегодня высказался: его, видите ли, на мясо тянет после такого обеда! А я так ем и ничего, не тянет!

  18. #258

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Нет, мне из супов только овощной нравится, остальное нет.

  19. #259

    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    там, где всегда снега
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Это который бульон??

  20. #260

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да. Еще из этого всего только морская соль с травами. Не знаю, но что-то никак у нас это не проходит. Все уже привыкли к моей готовке, а это все кординально отличается.

Страница 13 из 35 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •