Система нарушений и наказаний - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Система нарушений и наказаний

  1. #21
    Аватар для admin
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    annanas
    Доработать момент надо Вам и Вашим подругам...
    Первое сообщение данной темы, которое Вам и Вашим... ну Вы поняли, лень было прочитать:
    С каждой выданной карточкой, пользователь получает личное сообщение с указанием нарушенного пункта Правил, например, "Цитирование предыдущего сообщения (п. 9.1)".
    Нарушение выданное Вам лично: "Оффтоп (п. 9.5)". Что-нибудь не ясно?

    А сообщение, которое Вы не можете найти, было удалено модератором, хотя это Ваша прямая обязанность - исправить нарушение.

  2. #22
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Ну, будем исправляться! В технике мы не очень...
    Спасибо за комментарии!

  3. #23
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    где-то в глубине души понимаю, что вопрос мой в данной ситуации вряд ли найдет ответ.И все-таки поинтересуюсь: нарушение за цитирование имеет какую-то основу? Ведь встречаются и более частые и обширные цитирования? То есть именно мое-самое злостное? Не поймите превратно:хочу просто в следующий раз избежать такой ошибки и цитировать как все на форуме.С огромным уважением.

  4. #24
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    конечно ваше нарушение безосновательно выдано: согласно пункту правил
    Цитирование предыдущего сообщения или излишнее цитирование (п. 9.1)


    спасибо, что отписались!
    можете взять на себя труд более конкретно указывать пальцем на каждые более злостные случаи цитирования, чем ваше?
    счастья всем!

  5. #25
    Аватар для Marusia
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я прошу прощения, не смогла найти этого пункта в правилах форума: здесь нельзя говорить спасибо за полученный ответ на вопрос? Т.е. если кроме спасибо мне нечего сказать содержательного, лучше промолчать?

  6. #26

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    говорит спасибо не только можно, но и нужно, но если "кроме спасибо нечего сказать содержательного" то воспользуйтесь функцией "репутация"
    И цитата из правил:
    8.3 Любое сообщение должно иметь хоть какое-нибудь осмысленное содержание. Сообщения, не прибавляющие ценности теме, например "+1", "Согласен", "Спасибо", а также состоящие только из одних смайликов, будут удалены. Хотите поблагодарить кого-то из форумчан - идите в "Репутацию".

  7. #27

    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    admin Уважаемый администратор, в личных сообщениях я указала одному пользователю на возможность покупки товара в другом магазине, поскольку в аромати его нет. ПОсле чего у меня были отключены личные сообщения. Никаких предварительных замечаний я неполучала. Видимо, это было сочтено как грубое нарушение не подлежащее предупреждению, а возможно даже подумали, что я рекламирую тот сайт. (Кстати, изначально я для себя решила масла закупать здесь, а активы где-то еще - глауронки, например на аромарти оч большой объем - дорого получается. В итоге, купив ТАМ эмульгатор и будучи активно общаясь здесь я не получить смогла никаких отзывов по нему и заказала все таки еще один, много раз опробованный форумчанами на аромарти. В итоге, как вы понимаете, вышло себе дороже).
    Ну раз виновата, пусть и хотела как лучше (не все же есть на аромарти) готова понести наказание. Скажите, в течение какого срока я лишена Личных сообщений?
    Красота спасет мир...

  8. #28

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Эээ, погодите. Это что ж получается - админы читают личку? Че-то не верится. Может, сбой в системе?

  9. #29

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Acacia, это не сбой. Про автоцензор почитайте и про ЛС заодно

  10. #30

    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Sunnyel Я как раз внимательно прочитала автоцензор и ЛС и поняла ситуацию. Но поскольку я не ссылку, а просто название магазина сказала, а ЛС закрыты для добавления сообщений, решила свой вопрос сюда адресовать. Искренне сожалею и естественно делать этого больше не буду. Если честно, я уже боюсь что-либо вообще писать
    Как же мне узнать свой срок отбывания наказания?
    Красота спасет мир...

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    nata_gor, вы писали:
    Хотела вот кремик сделать на выходных, а теперь и обратиться некуда(((
    Не вижу ваших сообщений в темах, где готовят кремы, вижу обсуждения действий администрации.
    Вы крем будете делать?
    Не заставляйте меня думать, что я зря пошла на открытый конфликт с админом, разбанив вас раньше времени. Одно исключение сделано, другого не будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #32

    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Arti кремик как-раз сейчас делаю. Тренировочный. А на сайт обращаюсь в поисках готовых рецептов и информации по маслам, чтобы во вт получив заказ сделать настоящий на никомульсе.
    А про ЛС вы меня не совсем верно поняли( Я ж не говорю верните ЛС. Я согласна я все понимаю. Исключение которое для меня сделали я также ценю (хоть я и не нарочно нарушила. Согласитесь, странный ник nata_gor, понятно, что кусок адреса взят, вот и хотела поменять я его).
    Я просто спросила, на какое время отключили и все.
    В любом случае, спасибо что не проигнорировали сообщение.
    Последний раз редактировалось nata_gor; 09.05.2009 в 23:18.
    Красота спасет мир...

  13. #33
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    я тоже извиняюсь за нарушение, послала человеку в личку первую найденную при помощи гугла ссылку с кратким описанием технологии использования, названного чеовеком эмульгатора, без всякой задней мысли, и естественно, без реклакмных намерений

  14. #34

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Уважаемые Модераторы! Включите пожалуйста мне личку. Очень прошу. А то чувствую себя каким-то НЕДОчеловеком с урезанными правами. Я без злого умысла , в личной переписке,употребила "запрещенное " стоп-слово !
    Честное слово!
    Торжественно клянусь НИКОГДА больше этого не делать!!!!
    Я Правила уже наизусть выучила и нарушать больше не буду!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •