Фаберлик - Страница 7
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 279

Тема: Фаберлик

  1. #121
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    JanaTX, ну надо же, а мне очень его консистенция понравилась - такой легкий, моментально впитывался, даже не крем, а молочко, такой легкий. Сейчас, зимой, пользуюсь кремом-защитой от городского стресса, тоже нравится.

  2. #122

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    OLGA 1 , эти средства из серии Неоскин, верно? Я хочу корректор морщинок попробовать из этой серии.. Боюсь только, что опять глаза начнут пухнуть. Видимо, у меня аллергия на эти самые перфторуглероды (Аквафтэм, то бишь). А вот матирующий крем на лето мне бы пригодился..

  3. #123
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    OLGA 1 , это ты про какой матирующий крем?? Который из аромаколлекции??? И ещё, расскажи пожалуйста поподробнее про крем-защиту от городского стресса, какой от него эффект, стоит его брать???

  4. #124
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Долли,Predator матирующий крем из серии AROMA collection Дневной уход, номер по каталогу АС10 - матировал супер, я очень довольна, а кожа у меня жирная, через час после умывания уже сальцо выделяется. Крем-защита от городского стресса из Aromage, номер его AA1, я им пользуюсь зимой. На лето он мне не годится, он восстанавливает защитные функции кожи и защищает от негативных факторов окружающей среды. Хорош для тех, кто проводит кучу времени в помещениях с компами и кондиционерами. Ну чего о нем сказать - увлажняет и предохраняет от сухости в зимнее время, лично для меня тоже очень подошел. Хорошо впитывается, быстро, легкий, по консистенции похож на матирующий, тоже напоминает скорее молочко, очень нежный. Обладает антивозрастным эффектом.
    Состав матирующего крема: Аромафтэм, экстракт бамбука и тапиоки.
    Состав крема-защиты: Аромафтэм,кстракт белой ивы.
    Мне крема этой серии нравятся еще из-за содержания в них эфирных масел, пахнут очень здорово.

  5. #125
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    OLGA 1, у меня тоже есть этот матирующий крем,матирует супер, но я его использую летом, т.к. кожа комби, зимой иногда шелушения появляются, надо что-то увлажняющее.. наверно прикуплю АА.1..

  6. #126

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а я не смогла пользоваться матирующим фаберликовским кремом - ка-ак стянуло лицо..как-то вниз все оттянуло..жуть..так и продожаю пользоваться матирующим Гарнье
    а вот на каждую зиму себе покупаю крем от Фаберлик ZIMA для лица...очень хорошо в морозы защищает лицо..раньше правда зимний крем от Фаберлик еще лучше был..мне больше нравился...а потом его сняли с производства и заменили на эту Зиму

  7. #127

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девушки, а никто не пробовал у фаберлика краску для волос? Она не сильно сушит волосы? Я вот взяла в непонятном угаре ее и вот теперь думаю, нафиг ее и пойти Лореаль купить или всетаки попробовать? Новый год же на носу, не хочется расстраиваться да и волосы довольно давно чечу, не хочется, чтобы все старания коту под хвост

  8. #128
    Аватар для Estelia
    Регистрация
    19.11.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Очень мягкая краска, мягче Л'Ореаля. Я покупала ее 14-летней дочери; теперь вот повторно красить будем. Один минус - мывается чуть быстрее всяких лореалей...

  9. #129

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Estelia Спасибо! На счет того, что смывается это не так страшно как пересужениые и совершенно никакие волосы! Тогда буду краситься Фаберликом. Потом напишу о результатах.
    кстати из фаберлика пробовала
    - гель для душа тирамису - салют восторгов! Добавляла у него еще свежемолотый кофе и пользовала как скраб. Чуть слюнями не захлебнулась
    - маслянная аромасыворотка для чувствительной кожи - очень подошла для моего лица. Не камедогногенно для меня и очень хороо смягчает уже за пару применений лицо не шелушится зимой. Провда пользуюсь не регулярно а по случаю.
    - блеск для губ с блестками. Нравился просто нереально. Ив Сен Лоран просто отдыхает. Блеск сумасшедший и очень красивое мерцание блесток! Кроме того буквально за 2 часа реанимировал постресканные пересушеные губы! Жаль сняли с производства
    - гель для душа бамбук. Ну... приятненький. Не могу сного сказать т.к. гель для душа есть гель для душа.
    - крем для бюста не очеь впечатлил. Мне в этом плане больше Грин мама понравилась от нее кожа мягче и ухоженнее.
    пока больше не помню ничего , что было.

  10. #130
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а мне шампунь нравился на травах для объема, но года 3 нет возможности купить

  11. #131
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Так нет уже давно тех шампуней. За это время уже 2 раза, по крайней мере, обновили серию по уходу за волосам.
    А я вот по декоративке тех времен всё грущу, по той, что была в красном дизайне. :-(

  12. #132

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    Вопрос

    Скажите, кто-нибудь пробовал сонцезащитный крем для лица LETO spf30? Он сильно жирный? На лице не блестит?

  13. #133
    Аватар для Estelia
    Регистрация
    19.11.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Блестеть - не блестит; но он совсем не 30 единиц, неэффективен, моя подруга несколько раз обгорела и взяла у меня крем другой фирмы :-( хотя уходовая косметика фаерлик ее как раньше полностью устраивала, так и сейчас

  14. #134

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Estelia
    То есть, он не совсем для загара, а просто на лето, защищает кожу от фотостарения, так что ли?
    Если так, то в жаркие страны он не подойдет...
    Спасибо, за ответ...

  15. #135
    Аватар для NUGA
    Регистрация
    14.08.2007
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, хочется узнать, кто-нибудь пользовался минеральной косметикой Аквамарин? Интересует пудра и помада.

  16. #136
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость пудра

    Сегодня опробовала Шелковую пудру,была приятно удивлена,ложится очень нежно на кожу и практически не заметна на лице,ставлю 5+

  17. #137
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    А я вот собираюсь первый заказ сделать (до этого Фаберликом не пользовалась), хотелось бы услышать ваше мнение по поводу следующих продуктов:
    Увлажняющий спрей немедленного действия "Двойное дыхание"
    Освежающий гель для умывания с "эффектом лотоса" (в частности щиплет ли он глаза)
    Крем-шампунь и крем-бальзам для волос "Двойное дыхание"
    Мужские одеколоны Инжир и Амбра (какие запахи и для какого возраста больше подходят).

  18. #138
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девушки, отзовитесь пожайлуста... оченно надо. Буду очень признательна.

  19. #139
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Славяна
    Увлажняющий спрей - оч нравится, использую после работы хорошо увлажняет и освежает..и запах нравится..
    Освежающий гель - отлично снимает косметику и очищает кожу..вопрос про глаза оч странный, когда я умываюсь, глаза закрываю, соответственно в глаза он мне не попадает и не щиплет...
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 20.03.2008 в 13:22.

  20. #140
    Аватар для chugey
    Регистрация
    23.05.2006
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Шампуни "Краса"

    Очень понравился восстанавливающий шампунь, бальзам и маска "Краса" - волосы как после посещения салона, гладкие, блестящие, объемные. Даже не ожидала от Фаберлика, цитрусовые шампуни мне не нравились. А шампунь от перхоти - единственный, который помогает мужу избавиться от перхоти. Еще купила крема с новафтемом - дневной питательный и ночной питательный бальзам. Дневной очень даже ничего, а вот ночной тяжеловат даже для моей сухой кожи.

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •