Фаберлик - Страница 6
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 279

Тема: Фаберлик

  1. #101
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Обажаю Фаберлик, не знаю почему многие так негативно относятся к этой косметике??? Может просто мне повезло с консультантом, всё что я себе подбирала и покупала меня устроило, кроме шампуней, мне они не подошли. А самое главное, мой консультант никогда не навязывает, не грубит, я считаю: профессионал в своем деле

  2. #102
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девочки! Не кажется ли вам, что ваши суждения немного не в тему? О консультантах и подписке есть тема "Сетевой маркетинг". Никого не хотела обидеть. Про средства лучше напишите.

  3. #103
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ок! Из Фаберлика мне понравилось:
    -Гель для душа "Виноград и мята" и правда пахнет виноградным соком
    -Крем-гель: "0калорий" люблю все 3 запаха такие вкусненькие, они ещё и экономные
    -Скраб-мочалка, антибактериальный, такой свеженький, и кожа после него нежная, даже МЧ заметил..
    -крем для рек не оставляет липкого налета, быстро впитывается и кожа после него мягкая
    -Молочко после загара вот эта вещь меня просто спасла этим летом, загарала без солнцезащитного средства и згорела, таааааакая красная была, кожа болела жутко, весь вечер мазалась, утром и следа не осталось был красивый загар..
    -после этого у меня в арсенале ещё и спрей солнцезащитный из ФЛ
    -Комплекс микродермабразии меня спас от черных точек
    -крема для комбинированной кожи с них всё и началось, что только не перепробовала и аптечную косметику и люксовую, всё закончилось на Лореаль от которой у меня тааааааакие прыщи были, что вспомнить страшно было, так ещё и больнючие жутко :P
    -шелковая пудра, делает кожу матовой, не закупоривает кожу,
    -тушь удлиняющая для коротких и не ровных, для меня была находкой, ресницы у меня средней длинны, просто загибаются и от того когда крашу ресницы веко постоянно в туше было приходилось ватной палочкой художество убирать, а с этой ничего подобного нет, да еще и удлинняет
    -Соблазнительный блеск для губ, у меня 2оттенка: бежевая ласка(почти прозрачный) и сиреневая чувственность(на губах получается такой ягодный красивый цвет)
    -Последняя моя покупка т/вода "Юнова", просто вкусняшка, все(особенно мужчины) на работе комплименты делают
    Конечно это не все, но то что вспомнила на данный момент..

  4. #104
    Аватар для Olenenok
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Еще у FL карандашики суперские: и для глаз, и для губ!
    Особенно деревянные классные, точатся замечательно!

  5. #105
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девушки,
    среди вас нет консультанта из Москвы? Хочу заказать нео1,но никогда ни я,ни мои знакомые не пользовались Фаберлик,поэтому не знаю куда обратиться

  6. #106

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    девушки...смотрю в каталоге опять появилась туалетная вода Каори...идет как новинка
    кто ее пробовал - там просто флакон поменяли или еще и запах видоизменили???
    не хотелось бы чтобы поменялись - два года назад летом я просто производила фурор на всех мужчин этой туалетной водой...все считали что это какой-то дорогущий парфюм..и что он мне очень идет...очень хотелось бы опять приобрести такой замечательный аромат

  7. #107

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я на Каори тоже радостно смотрела.. Но вдруг запах поменяли? С них станется.. Вообще много новинок .. Кто-нибудь что-нибудь заказал уже? Мне очищалки в душу запали: энзимный пилинг, гоммажик, мусс -умывашка (серия Двойное дыхание)..Еще хочется новые "печеные" теньки попробовать. Но совсем масюсенькая коробушка..И новый карандашик..И новую тушку с аквамарином.. И новую пудру..Глаза разбежались. Но дорого все. ИР развратил халявой :-)

  8. #108

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, есть среди Вас консультанты, или кто-нибудь, кто в курсе? В ноябрьском каталоге на последней странице (обложке) предложение за 189 (или 198, точно не помню) р зимний набор. Изображены кремы д.рук, д.лица, бальзам д.губ, БАД с эхинацеей, цена каждого товара написана, а также то, что это спецпредложение за 189 р. Так вот, у нас говорят что в набор эхинацея не входит, хотя судя по каталогу, входит. Кто знает, так ли это?

  9. #109

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Запеченные тени

    Приобрела новые запеченные тени -зеленого цвета. Цвета гораздо бледнее, чем в каталоге.Тени с золотыми блесточками. Держатся, не меняя цвета, весь день, но в складочку век забиваются уже часа через 4 после нанесения. Хорошие тени.

  10. #110
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    *Анна*, БАД с эхинацеей не входит в набор, это опечатка в журнале. По акции можно приобрести только 3 продукта за 189 руб.: гигиеническую помаду, защитные крема для рук и лица.

  11. #111

    Регистрация
    10.11.2007
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    а кто-нибудь пробовал эту помаду? как она?

  12. #112

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Обычная. Меня совсем не впечатлила. Покупала прошлой зимой и вымазала без всякого удовольствия.
    А вот зимние крема для лица и для рук попробовать стотит!

  13. #113
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    VFHBYF
    Какую именно помаду? Гигиеническую?? Я пробовала, у меня оч сохнут губы от холода и ветра, так вот эта помадка меня спасает от сухости и шелушения губ, хорошо питает и защищает губы.
    Последний раз редактировалось admin; 16.11.2007 в 14:38. Причина: Излишнее цитирование. admin

  14. #114

    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    Вопрос

    Привет всем!
    А кто пользовался NEO 5? Каков результат ? И плюс 30 это значит можно пользоваться уже с 30 лет? Или если кожа не плохая не стоит.

  15. #115
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я пользовалась шампунями и бальзамами этой фирмы,мне совершенно не подошли,недавно купила кремик под глаза,он никакой,крем-лифтинг для груди и декольте,тоже особого восторга не вызвал,видимо не моя фирма.
    Последний раз редактировалось svetakoketka; 21.11.2007 в 04:25. Причина: -

  16. #116
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мне тоже не подошли шампуни и бальзамы, хотя есть одна знакомая которой ни один шампунь кроме Фаберлика не подходит.. Кстати много хороших отзывов слышала о новых шампунях, из серии "Двойное дыхание", их сравнивают с Дав..

  17. #117
    Аватар для Молния
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Архангельская область
    Возраст
    43
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У моей подруги вся семья поголовно сидит на фаберлике. Я с мамой сколько не экспериментировали, - очень редко встречались подходящие продукты: на лице то аллергия, то скукоживает так, что кожа начинает морщиниться, - это при том, что средства подобраны правильно. В результате ограничилась молочком для тела, гелями и т.д. До сих пор ностальгирую по давным-давно снятой с производства серии для сухой кожи в серебристой упаковке: я могла пользоваться только молочком для умывания, без применения потом кремов, более того, то самое молочко использовала в качестве крема - мазюкала минут на 10, потом смывала. И кожа была... почти прозрачная, нежная... Эх... Кстати,кто-нибудь пробовал молочко и гель для душа с афродизиаками? - там заявлены пачули, еще несколько ЭМ. А новая серия декоративной косметики в красных металлических флакончиках?
    НО... Буквально на днях натолкнулась на такую информацию: перфторуглероды, благодаря которым фаберлик назвался кислородной косметикой, действительно были изобретены для использования в качестве искусственной крови - в период войны в Афганистане. Но не использовались! Интересно, почему? Наводит на всякие нехорошие мысли. Более того, была информация, что они накапливаются в почках и не выводятся из организма.

  18. #118

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я мало пользовалась кремами Фаберлик, брала пару раз что-то лифтинг (давно, из старых серий), не показалось. Единственный плюс: впитываются отлично и блеска не оставляют. Но и эффекта ноль. Все средства под глазки вызывали отек. Шампуни зверские - очень, очень низкое качество, стирала в них одежку, после одного раза волосы мыть не рискнула... Тушь Суперплюш непло ложится, но засохла через 1,5 месяца. Но есть средство страшно любимое: лосьон для нормальной кожи (розовенький) - вот вещь, девочки! Ничто другое так не очищает кожу, ей-Богу! И при этом составчик такой хороший, мягкий - нет подозрительного Аквафтэма, нет спирта, зато есть экстракт гамамелиса, ромашка, сок алоэ.. Кожу не сушит совсем! А загрязнения удаляет превосходно. Все время его заказываю и буду заказывать. Еще купила водичку Каори - я унюхала ее на подружке давным давно, но ее не было в каталогах долгое время.. И вот обзавелась! Довольна. Очень нра.. Но это единственная водичка, которая меня впечатлила. Перенюхала все пробнички, и как-то больше ничего не понравилось.
    Гоммаж для зрелой кожи у них неплохой, но я к нему пока прспособилась, он и кончился. Это не для ленивых занятие - на обработку морды уходило часа полтора. Но и эффект хороший - поры очищались идеально, кожа выравнивалась.Обладательн цам сухой кожи не посоветовала бы. Даже у меня (комби и не слишком чувствительная кожа) после этого гоммажа лицо горело и было бордового цвета.
    Может, кто еще поделится своими опытами с Фаберликом? Меня очищалки из Двойного дыхания интересуют - энзимный пилинг, новый гоммаж.. Кто уже испытал на себе?

  19. #119
    Аватар для OLGA 1
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А меня этим летом просто спасал матирующий крем, кожа у меня жирная и к вечеру морда блестит до жути, а с ним проблем не возникало. С утра мазалась этим кремом, потом тональник или пудру загарную и до вечера все отлично было, несмотря на жаркую погоду.

  20. #120
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а мне он не понравился - матировал на полдня, но не понравился не этим, а своей консистенцией.как-то неприятно на лицо было мазать,даже не могу сказать почему.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •