Фаберлик - Страница 5
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 279

Тема: Фаберлик

  1. #81

    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Не могу понять как пользоваться NEO 1,2,3? С NEO 3 то понятно , а вот NEO 2 использовать сразу за NEO 1 ?

  2. #82

    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Купила туалетную воду "О Феерик Сенсуэль". Очень хорошая, несмотря на то, что совсем дешевая. Нежная, пудровая, с нотками ванили. Короче, "балдю".

  3. #83
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию Косметика по фирмам. Фаберлик.

    Привет всем! Я новенькая. Была сегодня на занятиях по Фаберлик, и там сказали, что серия НЕО вернется в полном объеме в апреле в новой упаковке! А в сентябре появится снова САПРОПЕЛЬ! А средства действительно хорошие!

  4. #84
    Аватар для Вета
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    49
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне у Фаберлик очень понравилась сыворотка омолаживающая для лица и век (Х3), действительно, после применения виден результат. Очень хорошая маска-ревиталайзинг (С5), LU9 крем для век, пользуюсь месяц, очень приятный, но морщинки что-то не разглаживает , а обещали, но может еще мало пользуюсь. Биотоник С3, тоже приятная штучка. Очень не понравился кислородный гомаж (С6) :P , его с лица скатывать, это так кожу можно растянуть, да и эффекта никакого, вообще. У меня сухая зрелая кожа, может подойдёт для молодой кожи, но заявлен он в серии для зрелой, ну как по мне - гадость.
    Из декоративной, очень понравилась шелковая пудра и тон для лица нежное прикосновение.

  5. #85
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а мне матирующий крем не оч понравился, от Гарнье у меня эффект дольше виден

  6. #86

    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candy
    купила этот самый невидимый консилер...
    и действительно эта штука работает, правда я так и не поняла каким образом...
    Это специальный ингридиент, заполняющий морщинки - очень-очень мягкие эластичные частички, которые принимают форму неровностей кожи, т.е. запоняют все эти неровности, этот же самый компонент используется в консилерах Estеe Lauder
    Завтра будет дуть завтрашний ветер

  7. #87

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Приобрела солнцезащитное молочко с Фактором 10 - запах приятный и совсем не липкое - пахнет абрикосом как мне показалось. Надеюсь, что качество не ухудшилось. Пару лет назад спасло от палящего солнца - я одна не обгарела, а все остальные друзья, использовавшие что то другое сгорели.

  8. #88

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Солнцезащитная серия у них хорошая, это точно.

  9. #89
    Аватар для judy
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Точно, самое запомнившееся в Фаберлике - Летняя серия. У меня было молочко с фактором 20 и крем для лица 30 (пользуемся вместе с мамой, обе довольны).
    Как-то брала крем для чувствительной кожи и балансирующий крем из серии НЕО, оба бросила после нескольких раз использования - эффекта не увидела и побоялась, что это страшная химия. Например, для меня абсолютная загадка, как может один и тот же крем увлажнять одни участки кожи и матировать другие, не влияя при этом на них негативно
    Был великолепный крем Зима, сейчас пользуюсь увлажняющим мистом LU.3 (такой жиденький кремчик), на лето самое то.

  10. #90

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от judy
    Как-то брала крем для чувствительной кожи и балансирующий крем из серии НЕО, оба бросила после нескольких раз использования
    Ой, а я от НЕО10 балдею просто!!! Правда! ДЛя меня это лучший в мире матирующйи крем. Даже в сильную жару спасает от блеска.
    А по поводу того, что он и для жирной и для сухой комби одновременно - не знаю, как, но он работает. У меня кожа комби. Зимой НЕО10 меня спас от шелушения, сейчас защищает от блеска..
    А еще мист мне нра, хороший крем.

  11. #91
    Аватар для judy
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мист да, приятненький, совсем чуть-чуть нужно, чтобы увлажнить кожицу .
    Кстати, меня от блеска спасает простое умывание стиксовским мылом утром, а потом на Т-зону я ничего не наношу, кроме легенькой рассыпушки. Вечером - то же мыло, потом противовоспалительная смесь с маслами (рецептик здесь писала http://forum.aromarti.ru/viewtopic.php?t=41&start=60).

    НЕО10 боюсь, потому что прошлым летом я начала им пользоваться и мой лоб покрылся жуткими воспалениями, к-е потом несколько раз снова появлялись. Но скорее всего, так просто совпало, т.к. вылечить их удалось не сразу. Вот теперь образовалась стойкая нелюбовь ко всяким чудо-кремам
    Но в целом Фаберлику доверяю

  12. #92
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, если кто пользовался туалетной водой "Рамиата", скажите, не навязчивый ли запах у нее. И насколько она стойкая?

  13. #93

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Рамиата - это насыщенный, восточный запах.
    Лично для меня он слишком тяжелый, но я просто не люблю подобные ароматы. Любительницы восточных запахов были им довольны
    Стойкость у него хорошая.

  14. #94
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Возлюбленная дайвера, спасибо. Теперь есть над чем задуматься... Тяжелые ароматы невыношу, но его все вокруг так хвалят...

  15. #95

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Попробуйте в офисе перед покупкой и решите!

  16. #96

    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я юзаю давно уже Бальзам суперактив. Реально вещь! Моментально снимет зуд, покрасение, отеки. И на мордочку тоже самое оно.

  17. #97

    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    очень понравилась помада со спонжиком, в отличие от других блесков, нет ощущения липкости на губах, никаких шершавых блесток и смотрится очень естественно. за небольшую цену-отличное качество! рекомендую!

  18. #98

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я зашла недавно в Ф, не знаю как правильно назыв, короче, где консультанты затариваются. Мне кое-что понадобилось, а знакомая приболела. Я хотела попросить кого-ниб из очереди, чтобы и мне взяли. Им-то от этого только выгода, а я на скидку не претендую, мне и по цене-тарифу нормально. Обратилась к одной женщине с такой просьбой, а она каак разорется: умные все какие, сами становитесь консультантами! Давайте я вас зарегистрирую! Почему мы должны для вас покупать?!... Я прям обалдела: покупатель сам в руки идет, а она недовольна. Как такие психи с людьми работают...

  19. #99
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Странно У меня же все с точностью до наоборот Закончилась регистрация, так мне на кассе предложили оформить заказ на директора - и ей баллы, и мне товар по цене склада

  20. #100

    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    *Анна*, им за каждого новозавербованного "консультанта" всяческие бонусы идут. Ко мне однажды тётка просто невыносимо приставала, чтобы я сделалась консультантом и приобрела косметику (не Ф), и я чтобы она отстала, говорю: финансами в данный момент не раполагаю, она отвечает: ну хорошо, заплатите хотя бы 300р. за каталоги, оформитесь консультантом, а косметику потом будете покупать
    ИМХО, конечно, ВСЕ консультанты психически не здоровые люди. Я не говорю о тех, кто становится консультантом, чтобы покупать для себя средства со скидкой, но те, кто зарабатывает впариванием, те , от которых никакими силами невозможно отвязаться, хоть как посылай - нормальными людьми быть не могут
    Завтра будет дуть завтрашний ветер

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •