Фаберлик - Страница 3
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 279

Тема: Фаберлик

  1. #41

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне как раз ваниль и миндаль - самое-самое, а вот тирамису, какао и шоколад не воспринимаю Из Фаберлик покупала молочко для тела, кремики, крем для бюста(очень понравился), крем от натоптышей(супер), юзаю компактную пудру, блеск для губ.

  2. #42

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    От натоптышей, чтобв был реальный эффект и поскорее, советую делать так:
    ножки распариваем, наносим крем, заклеиваем пластырем. Я еще носочки одеваю, т.к. пластырь у меня все равно сползает
    Можно и просто наносить после мытья, но эффекта придется дольше ждать.
    Ну и конечно от состояния ног зависит. Я сейчас для профилактики иногда мажу. А вот летом на даче натопалась как-то босиком, потом приводила в божеский вид

  3. #43

    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    МО Юбилейный
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я покупала, когда у меня натоптыш был, а сейчас, после перехода на удобные сапожки, натоптыш сам исчез, а мучил, гад, все лето((((
    Так что крем использую после ножной ванночки - запах у него очень приятный, а то обычно все кремы для ног с ментолом - мне этот запах не нравится...

  4. #44
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    о натоптышей как сейчас помню к9
    был - шикарный крем

    выше: - точно аромамасло

  5. #45

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А мне их карандаши для губ понравились. Устойчивые, по цене приемлемо. И для глаз серый.

  6. #46

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    уже несколько лет использую зимой в качестве дневного крема только фаберликовский...раньше он была в другом исполнении...с восками..не помню как называется...а с прошлого года - в таком красивом стилизованном тюбике..называется Зима...все другие антихолодильные кремы блестят на моем лице так...как будто его гусиным жиром намазали...а этот крем - такой тоненькой защитной пленочкой покрывает...но кожа дышит...в общем самый абрикос )))

  7. #47
    Аватар для Яся
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    страна приливов
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Всем привет! Я пользовалась Фаберлик года 3. Есть там свои плюсы и минусы.
    Их шампуни мне никогда не нравились, а вот декоративная косметика замечательная. Правда, когда они обновили серии (поменяли тюбики и упаковки) привычные средства стали пахнуть по-другому, а любимый крем стал липким, тушь скатывается.
    Теперь я полностью перешла на Green Mamy.

  8. #48

    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А у меня пошла аллергия на самую их лучшую серию с аквафтемом . Вообще они этот аквафтем везде пихают... Спустя какое-то время попробовала другой их крем, для чуствительной кожи, с эдельвейсом, и он дал аллергию... Хотя ни на один другой крем такого не было

  9. #49
    Аватар для Яся
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    страна приливов
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Серия Аквафтемом имеет очень много противопоказаний. К сожалению слишком участились случаи аллергии на эту косметику. С недавних пор открылся 2й завод, теперь косметики выпускается болше, а качество стало хуже.

  10. #50

    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Насчет ухудшения качества - полностью согласна. Я уже три года в Фаберлике консультант, и раньше качество гораздо лучше было, хотя было и подороже. Недавно купила тушь для себя, так она паразитка осыпается быстро, хотя и свежая (но не плюш, точно). Раньше года два назад там тушь была изумительная, постоянно ее все заказывали, а теперь... А где у них теперь второй завод?

  11. #51
    Аватар для Яся
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    страна приливов
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    оба завода находятся в под Москвой.
    А что вы знаете о серии NEOSKIN? Может кто-то пользовался?

  12. #52

    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Насчет Неоскин не знаю, пока что никто ее не заказывал, поэтому и отзывов нет. Заказывают в основном декоративку из золотой серии, вроде всем нравится, да еще парфюм иногда, косметику по уходу - редко.

  13. #53

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Из НЕО я балдею от НЕО10. И сейчас купила комплекс НЕО1-2-3, попробовала один раз - супер
    По-моему, серия очень достойная.

  14. #54

    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    НЕО пожалуй одна из лучших серий в Фаберлике. В прошло месяце было несколько новинок в этой серии. Знакомая заказывала, очень понравилась. Вот в этом месяце еще НЕО 1,2,3 до кучи заказала.

  15. #55

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а мне кажется что наоборот - сейчас качество получше стало...и дизайн...и ассортимент
    особенно декоративка хорошо вперед шагнула

    есть у них правда такой косячок - когда новинку выпускают...первая партия уж очень хороша бывает..ну очень...а последующие - неплохи конечно..но несравнимо
    ой...а одни раз у меня была их туалетная вода - Каори...так все принимали ее за опупенно дорогущую французскую.....мужчины комплиментами осыпали...тоже вода из первой партии шла...а потом еще раз купила - нет...уже не то...молчат..нет комплиментов по поводу аромата

  16. #56
    Аватар для Яся
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    страна приливов
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне в прошлом году понравилась новогодняя тушь, гелеобразная с блёсками. Я её до сих пор использую - наношу на любую цветную тушь, очень здорово получается! А в этом году предвидятся какие-нибудь приятные штучки?
    Я брала "Донну Феличи" запах - оболденный, но какие-то не стойкие их ароматы

  17. #57
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Яся - вообще то тушь нельзя так долго использовать - даже если она не высохла - в ней микроорганизмы и бактерии всякие поселяются и глази пострадать могуть

  18. #58
    Аватар для Яся
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    страна приливов
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Знаю. Специально сохранила этикетку – до июня, 2008. Это не совсем тушь, это скорее гель.

  19. #59

    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В этом месяце в каталоге было много новинок новогодних. Мне очень понравился голографический лак для ногтей. А в декабре будет обалденная помада! хорошие цвета! а еще говорят в январе выпускают краску для волос, 18 цветов. В январе она со скидкой пойдет всего 129 рублей

  20. #60

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    В Фаберлике мне совершенно неожиданно понравилась тушь Суперплюш. И удлиняет хорошо, и объем есть, и не склеивает, без комков, не осыпается.
    Раньше мне нравились их тушки в красной упаковке. У меня до сих пор есть водостойкая, не засохла еще, пользуюсь. Из водостойких она пока для меня лучшая. Жалко, что сняли их с производства.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •