Фаберлик - Страница 14
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314
Показано с 261 по 279 из 279

Тема: Фаберлик

  1. #261
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А мне очень даже понравилась краска для волос Фаберликовская! Честно говоря не ожидала. Я какие только краски не пробовала, но лучшее для меня соотношение цены и эффекта от окрашивания - это Лореалевская Преферанс. А Фаберлик мама подарила. Долго я не решалась попробовать ЭТО, т.к. на фото блондинка с зеленоватым оттенком волос. А когда мама замучила распросами "ну как?" (ей эта краска очень нравится), рискнула и была приятно удивлена получившимся естественным пепельно-русым оттенком. Прошло уже полтора месяца, а волосы выглядят довольно-таки прилично! А вот с кремами как-то не сложилось...Несколько неудачных покупок отбили желание...

  2. #262
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Пользуюсь и шампунем и бальзамом медовыми. Ничего так, хорошие. Понравилась консистенция бальзама, очень экономный. Впервые у меня расход шампуня больше, чем бальзама.
    Надо ещё Рябиновый коктейль попробовать.

  3. #263
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Согласна с Анюткой,- за те же деньги можно купить средства, более эффективные и комфортные, чем фаберлик. Пробовала их декоративку, второй раз покупать ее не буду. Краску для волос видела на волосах консультантов, - свои волосы лучше покрашу проф.средствами.


    Уходовые средства, и не только фаберлик, никогда не буду покупать " с рук" еще и потому, что нет уверенности в соблюдении правильных условий транспортировки и хранения товара.

  4. #264
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Сейчас начала пользоваться кремами Фаберлик. Ночь - RALA 30+, день - Ecspert Круговая подтяжка. Для глаз - лёгкий флюид из серии Люкс. Мне ну очень понравилось. Я даже после первого применения утром отметила, что лицо гладенькое, как яичко, а потом вспомнила, что это Фаберлик я мазала. Запах очень приятный, деликатный. Впитывается очень хорошо и не жирнит кожу, нет жирного блеска, по крайней мере некоторое время. Словом, я довольна.
    Маме моей тоже очень нравится. Ей взяли RALA 45+ ночь, день и под глаза. Говорит, приятно в применении и результат устраивает. Аллергических реакций нет, как с Пьер Рико было.

  5. #265
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Прикупила себе сегодня шампунь и бальзам Виноградные. Ещё не пробовала, но запах просто класс! Чёрный виноград! Очень приятно! А также решила попробовать антиперспирант с минералами. Может кто пробовал уже? Говорят, соли аллюминия обеспечивают сухость подмышек. Ни один дезик мне этого не обеспечивает. Такое вообще бывает? Я когда жарко имею ввиду. Посмотрим, что за зверь.

  6. #266
    Аватар для Sever
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А мне очень понравился Рябиновый, я его без бальзама даже использую - волосы стали здоровый (3 тьфу)
    Кажется, соли алюминия есть в любом подобном дез. Если пробовали что-то вроде Леди-Спид-Стик, и он не помог, на Фаберлик надежд возлагать не стоит.

  7. #267
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я прикупила себе пару шампунь-бальзам Виноградные. Запах - просто бомба! Чёрным виноградом! Очень вкусно! Моет хорошо, а бальзам очень деликатно распутал мне волосы, что для меня немаловажно.
    Офф Сейчас у меня щадящая завивка и волосы ужасно путаются - пока расчешу, столько боли, нервов и потеряных волос. Белорусские в последнее время совсем не справлялись, а вот Фаберлик порадовал.

  8. #268
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Попробовала кое что: молочко и тоник - норм, водостойкая тушь - дрянь, что красила, что не красила ресницы, блеск с зеркалом и подсветкой (к.ю сломала в 1-й же день) неплохой, маски для век - эффект нулевой, повелась на то, что у них в давно маска для век была потрясающего эффекта. Купила всё больше из вежливости и убедилась окончательно, что оно того не стоит
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  9. #269
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У фаберлика брала кремик -флюид для век-впечатление- ни о чем .... крем как крем ,за такие деньги можно и получше найти . Уболтали меня еще на карандаш для глаз- есть у них серия - металлик- брала изумруд- тоже так себе ,буржуа мне больше нравится. Вообщем фаберлик ,мягко скажем ,не впечатлил совсем .
    Умных много.Смелых мало.

  10. #270
    Аватар для Deva
    Регистрация
    25.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Т.водички в Фаберлике вообщем неплохие,но абсолютно не стойкие.За 600-800 рублей можно подобрать и из люкса,стойкость в разы больше.Хоть и Пьер Бурдон придумывает,но вот на закрепителях экономят.

  11. #271

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Несколько лет назад пользовалась этой косметикой, уходовая нравилась, по крайне мере с поставленными задачами справлялась. Декоративка не понравилась почти вся, за исключением блеска для губ, который был из огрангиченной серии и быстро исчез из каталога и кое какой помады. Один из парфюмов тоже нравился, но как тут заметили не стойкий.Самое лучшее впечатение от грязи Сапропель и от гелей для душа, которые тоже сняли с производства, но от запахов балдела, еще и названия Тутти-фрутти, Ванильное суфле и Тирамису. Сейчас с переходом на натур. косметику понимаю что там были синтетические отдушки, но пахли все равно супер.

  12. #272
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Взяла сегодня новинку: сливочную помаду для губ в баночке. Очень понравилась. Кисточка в наборе идет. Прячется в крышечку. Цвет красивый, у меня земленничный мусс. С перламутром и мелкими блесточками. Пахнет кокосовой конфеткой. На губах не ощущается. Мне нравится
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  13. #273
    Аватар для Michelia alba
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    М.о.
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    В фабере раньше чем только не закупалась.. Сейчас совсем не беру уход для лица и тела - незачем Регулярно покупаю у них шампуни и бальзамы, больше всего опробованного мне подходят. Тушь тоже фаберовская. Вот недавно купила пудру-бронзант, но пока не пробовала)

  14. #274
    Аватар для Sever
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Michelia alba
    У меня есть этот бронзант - кирпичит, страшное дело

  15. #275
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    С Фаберликом познакомилась года два назад.Попробовала давольно таки много из этой косметики,но что-то конкретно выделить не могу.Про декоративную косметику мало,что скажу т.к почти не пользуюсь,но брала 2-а раза тушь (Secret,Evolution),мне не понравилось..Но зато очень понравилось обёртывание для волос,шампуни,бальзамы тоже ничего.Вот щас думаю попробовать взять пилинг Expert (микродермабразия)..многие очень нахваливают,но я пока всё никак не решусь

  16. #276
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Прикупила тут давеча карандаш для губ оттенок Пралине. Какая же оказалась дрянь

  17. #277
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Прикупила вчера сыворотку для ресниц. Думала сыворотка маслом будет. Оказалась гелеобразная. Посмотрим, какой результат через месяц будет. Обещано чуть ли не 40% увеличение/удлинение ресниц.

    Еще купила гликолевый пилинг, который был на распродаже. Вчера намазала лицо - даже не щипало хотя была после ванной, с распаренным лицом

  18. #278
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кто нибудь покупал фаберликовские платья?

  19. #279
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    анютка подружка покупала, вроде ничего, довольна. Смотрится кстати хорошо на ней!

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 41011121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •