Фаберлик - Страница 11
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 279

Тема: Фаберлик

  1. #201

    Регистрация
    09.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    сафира я пользовалась 2 месяца. поры очистились, кожа приятная. единственный недостаток - он не матирует. а так хороший крем.

  2. #202

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Irinushka,а уменьшения их в размерах не заметили ?

  3. #203
    Аватар для Sever
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А кто-нибудь пробовал лаки "чистейший блеск"? Как по качеству?

  4. #204
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Пользуюсь лосьоном для снятия косметики с глаз Двойное дыхание. Ничего так, приятненько, смывает нормально.

  5. #205

    Регистрация
    09.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    сафира уменьшение если только немного. но за счет того, что они очистились и прошли такие бугорки на коже, они стали менее заметными, а при нанесении тонального крема вобще как в рекламе. я думаю, вам стоит попробовать, если у вас схожие проблемы.

    Добавлено через 35 секунд

    Sever лаки в ФЛ не очень.
    Последний раз редактировалось irinushka; 03.10.2009 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение

  6. #206
    Аватар для Sever
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    31

    По умолчанию лаки

    Добавлено через 35 секунд

    Sever лаки в ФЛ не очень.[/quote]
    Ой, а знаете, я уже ответов не дождалась, купила, так показалось очень приличные. С одного слоя покрывают хорошо. А из серии "Жемчуг на каждый день" (брала Натуральный беж) - вообще и оттенок мой, и вот 3 день, а ничего не облезает. А Вам из какой серии не понравился?

  7. #207

    Регистрация
    09.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Sever из золотой серии. он вобще не красил и облазил как гелевая ручка. вам повезло с покупкой.

  8. #208

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Получила вчера свой заказик
    Освежающий гель для умывания-на первый взгляд хороший,приятный запах,хорошо пенится,но к вечеру мою очень даже жирную кожу нещадно стянуло,а сегодня проснулась с шелушением на лице
    Гель для тела с эффектом загара-ОЧЕНЬ приятный ненавязчивый запах у него(В отличие от большинства похожих средств),нежирный,хорошо нансится,о загаре рано пока говорить,радует уже то,что проснулась сегодня не пятнистая

  9. #209

    Регистрация
    09.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    сафира у меня от геля такой же эффект был. я перешла на пенку из серии люкс. она мягкая, но очищает хорошо. я ей и глаза смываю.

  10. #210
    Аватар для Sever
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    31

    По умолчанию крем для рук

    Как по ощущениям крем для рук Фаберлик? Выбираю между двумя - новинкой с запахом клубники и еще одним, из серии "Зима".
    Остается ли эффект после того, как руки вымоешь?

  11. #211
    Аватар для NAT
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Крем с экстрактом клубники - витаминный, ухаживающий. А крем Зима защищает от холода. Это кремы с разным действием.
    После мытья рук защитный крем наносится снова, за 15 минут до выхода на улицу. Хотя мягкость и нежность сохраняются.

    Добавлено через 9 минут

    Сафира, а после умывания с гелем Вы что-нибудь на кожу наносите?
    После очищения надо уж как-нибудь за кожей поухаживать, тоником протереть, кремиком помазать. Для Вас подойдет балансирующий лосьон из Молодежной серии (он без спирта) и матирующий крем-гель Двойное дыхание (для утра и вечера).

    По поводу лаков -
    заказывайте "Стойкие" и "Жемчуг на каждый день" довольно приличные.
    Последний раз редактировалось NAT; 21.11.2009 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение

  12. #212
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Получила я заказ и что-то подрасстроилась: водичка Знак нежности на блоттере казалась такой нежненькой - в реале душный плоский ароматец, крем для рук Клубника по ощущениям ничего так, но запах...забродившая клубника. Тушь удлиняющую ещё не пробовала, блеск для губ - густой, но на губы неплохо ложиться, надо походить с ним подольше попробовать, порадовало то, что цвет в принципе максимально схож с цветом в каталоге, разве что поярче и немного потемнее. Будем дальше пробовать.
    Девочки, туалетки Аора и Ализе кто пробовал? Расскажите, как по ощущениям.

    Добавлено через 2 минуты

    Кстати, пробовала из пробника дневной крем Коктейль с манго и папайей - приятненький, несмотря на то, что достаточно плотный, большого блеска не даёт при моей комбинированной коже. Для зимы будет хорошо. Правда от морщин он вряд ли поможет.

    Добавлено через 6 часов 20 минут

    Смывала косметику и не удержалась: попробовала таки удлиняющую тушь. Мне понравилось. Разница в длине была видна невооружённым взглядом: разные глаза накрашены разными тушами. Но покрытие очень тонкое получается. Реснички естественные, длинные и разделённые. Завтра похожу и посмотрю, не будет ли аллергии.
    Последний раз редактировалось viva; 25.11.2009 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение

  13. #213
    Аватар для NAT
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Крем для рук с клубникой действительно имеет сильный аромат. В его составе не только отдушка с химически привычным клубничным запахом, но и достаточно много натурального экстракта клубники с естественным ароматом.

    Кстати, когда крем пахнет сильно, это нравится не всем. Для таких случаев из средств Фаберлик для рук выбирайте крем-шербет (но для зимы он легковат, используйте для выхода на улицу защитный Зима).

    Кремы и маска для лица с манго и папайей - это витаминизирующий уход для лица. Кремы с антивозрастным эффектом - это крем-комплекс для лица Люкс (с 25 лет), кремы серий RALA и некоторые Faberlic Expert.

    Ароматы надо стараться выбирать, попробовав, кроме блоттера, на своей коже (на запястье руки), походить с ним минут 20-30, послушать как аромат раскрывается на твоей коже.

    Аора - тонкий женственный аромат, воздушный, немного теплый, цветочный. Тем, кому за 30, очень нравится. Аналогии из других фирм нет.
    Ализе - сейчас выведен из ассортимента, поэтому ничего про него не скажу. А вообще интересный был (основная нота - водяная лилия).
    Аора и Ализе - это парфюмерные воды.

    А удлиняющая тушь мне лично не понравилась, по-моему, плохо наносится, ресницы склеивает. И не только мне.
    Уж лучше за ту же цену объемная "Магические ресницы".
    По отзывам, недорогая "Моя главная тушь" тоже неплохая.
    А вообще Дуэль - безусловно лучше.
    Сейчас вот ждем новинку декабря - тушь Secret Astra Volume. По описанию, должна быть не хуже ушедшей туши с Аквамарином.
    Последний раз редактировалось NAT; 28.11.2009 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение

  14. #214
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Разочарована в удлиняющей туши. Попробовала нанести ещё раз: наносится долго и нудно, склеивает ресницы и быстро высыхает. К концу дня осыпалась, с другими тушами у меня такой проблемы не мыло.

  15. #215
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девченки напишите свои отзывы о гелях для душа. В декабрьском каталоге они по таким привлекательным ценам, хочется узнать их качество

  16. #216
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Танюша7 Я ещё эти гели не пробовала, но думаю, что гель для душа - самое безопасное, что можно заказать при знакомстве с продукцией.

  17. #217
    Аватар для kisa1185
    Регистрация
    19.10.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    а мне понравилась серия "Медовый пряник", крем для тела очень хороший и гель тоже Гель сказочное кружево тоже понравился

  18. #218
    Аватар для Sever
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Аналогично, понравились Медовый пряник (скраб и гель), Сказочное кружево. А те, что из серии "Кислородный коктейль" (клубника, грейпфрут), жидковаты. Мне нравятся "кремовые" ели. Заказала еще "Яблоко и гранат", попробую - отпишусь.

  19. #219
    Аватар для NAT
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Гели как гели. Для зимы, конечно, самый "уютный" - Медовый пряник.

  20. #220
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я вот посматриваю на Аору и Иврес де Лямур. Что скажите? Может кто пробовал? Опишите аромат и его стойкость. Я пробовала на блоттерах, выделила эти араматы, но вот как-то не запомнила. Ещё Донну Феличе можно попробовать - там не моно аромат апельсина?

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 7891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •