Сериал "Отчаянные домохозяйки" - Страница 9
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 364

Тема: Сериал "Отчаянные домохозяйки"

  1. #161
    Аватар для Linty
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Источники, близкие к создателям сериала, сообщают, что катастрофа, которая произойдет в специальном эпизоде, обернется трагедией для двух главных домохозяек и унесет жизни нескольких персонажей, один из которых любим зрителями.

    На самом деле, самолет упадет на дом одной из женщин, что вы видите выше. Возможно, это будет дом Сьюзан.

    А другая домохозяйка, запечатленная на фото, находится в серьезной опасности потерять двух людей, которых любит.

    В результате крушения самолета для двоих персонажей их дом окажется ловушкой. Эти персонажи – Бри и Орсон.

    Что касается других трех домохозяек, то одна из них испытает материнский страх. Она, возможно, пострадает от серьезной потери, пытаясь спасти кого-то.

    Как бы то ни было, десятый эпизод не даст окончательный ответ относительно жертв. Все разрешится в первой серии 2010 года

  2. #162
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Marishka, есть сайт cucirca, но там только на английском... На abc тоже через пару дней вывешивают серию.

    Linty, да, такая информация уже мелькала. Хотя теперь надо сказать, что сюрпризов у нас мало останется. Самое печальное это огромный перерыв в месяц .

    Мне кажется, что погибнет Миссис Маккласки и Джули. Хотя я еще читала, что Эмджей и Хуанита будут в центре событий -возможно с ними что-то случится. Еще вариант - Линетт потеряет своих близнецов. И ни один из этих вариантов мне не нравится совсем .

  3. #163
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Melian, спасибо за наводку, да я все равно на английском смотрю, перевода ждать никогда терпения не хватает Будем ловить на abc тогда, про cucirca я не знала, что за cucirca такая?
    Перерыв в месяц меня тоже очень угнетает И ведь как всегда замутят- завертят, и уйдут отдыхать, а мы тут будем теряться в догадках и умирать от любопытства
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #164
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Melian, Линетт дети ни к чему, у них и так многодетная семья. Так что если она их потеряет, всё встанет на свои места. Все поплачут и будут снова жить.

    А за открытые спойлеры на торрентсах банят...
    Впрочем, мне всё равно. Жаль, что про Кэтрин ни слова. Если б на её дом упал самолёт и разломал ей голову, я бы ничуть не огорчилась.
    Так исторически сложилось...

  5. #165
    Аватар для Linty
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Насчёт Кэтрин, скорее всего она останется в живых...

    Несколько недель назад стали ходить слухи, что на Вистериа Лейн произойдет большая катастрофа, связанная с падением самолета. Создатель «Отчаянных Домохозяек» Марк Черри подтверждает эту информацию, но разглашать подробности не собирается. А вот Дана Делани вновь поделилась с журналистами маленькой, но очень важной деталью.


    На вопрос о том, может ли она рассказать что-нибудь о ее дальнейшей сюжетной линии, Дана ответила: «На этой неделе мы снимаем крушение самолета. Мой персонаж только что был ранен ножом и попал в больницу, поэтому Кэтрин избежала катастрофы».

    Итак, вывод следующий: Кэтрин Мейфеир будет жить, но подвергнется второму нападению на Вистериа Лейн.
    Хотя не исключаю того, то это просто уловка что бы мы поверили во всё что они говорят, и смерть Кэтрин была бы для нас полной неожиданностью

  6. #166
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Linty, мне кажется, что те, кто хотят читать спойлеры - находят их и так. А если не ищут, видимо не хотят знать заранее. Это уже третий мягкий намек...

    Marishka, cucirca.com это примерно как майдимка, только без перевода. И, судя по тому, что к тому кто вывешивает серии обращаются Andrei - похоже, что и там без русских не обошлось . Единственное что - там надо ждать дольше, чем на Майдимке пока загрузится серия и есть ограничение на время просмотра. Надо ставить сразу на загрузку и ждать, пока загрузится все, а не смотреть кусочками пока грузится, потому что тогда есть все шансы увидеть только пол серии. Там, как правило, новая серия уже в понедельник. Но сегодня еще нету.

    О! Майдимка ожил! Но новой серии пока тоже не видать...

    Invers, это довольно жестоко звучит. Даже относительно персонажа в сериале. Хотя вполне возможный вариант развития событий.

  7. #167
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Linty , спойлеры если и выкладываете, то пожалуйста мелким белым шрифтом, уважайте участников форума. Не у всех есть желание "прочесть последнюю страницу"
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  8. #168
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Marishka, на cucirca уже висит новая серия.

  9. #169
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ой, прочитала спойлеры и расстроилась... надо желтым писать и до этого предупреждать, что спойлер я не знала про самолет, знала только, что погибнет ктото из главных героев.
    А что за перерыв в месяц? скоро перерыв чтоли сделают??
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  10. #170
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лада, если ничего не перепутала, то с начала декабря по начало января перерыв будет, по-моему после 10-й серии (или 11-й, как-то так). Праздники ж рождественские.
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #171
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    К сожалению, зимний перерыв будет не только у Домохозяек, но и почти у всех сериалов. Праздники и каникулы не только у рядовых граждан.
    Так исторически сложилось...

  12. #172
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Да, после десятой серии перерыв. Причем обещали перед перерывом "клиффхэнгер" - то есть на самом интересном месте . Эх...

    Кто уже смотрел последнею серию?

  13. #173
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Только что рассматривала картинку, где домохозяйки стоят на горе из яблок в серых прлатья с разным средневековым и не очень средневековым оружием. У кого кортик, у кого шпага, у кого лук. А у Сьюзен щит. То есть все нападают и только она защищается.
    Качаю новую серию.
    Так исторически сложилось...

  14. #174
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian я посмотрела захватывающе! а Орсона мне жаль! и Карла кстати тоже вообще Бри мне не очне стала нравиться. Как подло она хотела поступить с Энджи - украла рецепты....
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  15. #175
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, да, с Энджи очень некрасиво было. Но мне понравилось, как Энджи себя повела, как она выручила Бри .
    Мне не жалко Карла, и Орсона тоже не жалко. Орсон сам виноват, что не захотел дать развод и держит Бри силой. До этого силой пытался заставить ее продать бизнес, с которого сам очень хорошо живет. Если он ее так любит - надо было дать развод и доказывать свою любовь иначе. Собака на сене. Ну а Карл - захотел себе в любовницы "хорошую девочку" - пусть расхлебывает .
    Мне кажется, что Бри просто плохо реагирует на применение к ней силы. Поэтому она стала такая злая. Все идет не так, как она хочет. А для человека, который привык распоряжаться всем - это тяжело.

    Ситуация с Линет очень неприятная, по моему... Хотя она сама виновата.

    И кто придушил официантку? Я почти уверена, что не Энджи. Она слишком умна для этого. Или Ник, или Дэни. Мне кажется, что с Дэни слишком рано сняли подозрения и мы расслабились . А ему очень мешал роман отца с Джули. В этот раз мог помешать роман с официанткой...

  16. #176
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Melian при чем роман с официанткой? Вообще-то она (официантка) услышала телефонный разговор не для ее ушей, так что все (пока) понятно.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  17. #177
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    F-ort, то есть Ник задушил?
    Роман - она с него крошки стряхивала, он комментировал ее разговор с парнем, которому она отказала (а если это Дэни?), Ник засиживается в кафе один до закрытия. Так что с официанткой вполне могло что-то быть.

  18. #178
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    мне кажется это Ник душил, хотя вроде как это сильно просто. Но вот в кадре мелькал его кривой нос Конечно потом могут сделать кого угодно душителем, но это точно должен быть какойто известный персонаж фильма. неизвестного смысла нет делать.
    А насчет Линнет, считаю Карл не прав. Как бы ни было, Линнет ему очень сильно помогла, его бизнесу, благодаря ей он заключил много хороших сделок и вот так от нее отвернуться, поставить в такое положение, даже не попытаться ее понять както не очекнь хорошо....
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  19. #179
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Думаю, что у Карлоса это на эмоциях, первый порыв. Все-таки они друзья, наверняка все разрешится благополучно.
    Мне тоже кажется, что Ник душитель. Но повернуть конечно, могут как угодно. А пока он идеально вписывается в это амплуа.
    Последний раз редактировалось F-ort; 22.11.2009 в 14:07.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  20. #180
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Какой у Ника был мотив душить Джули? Официантка - услышала разговор. А Джули?
    Тут что-то Карлоса с Карлом перепутали...

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 5678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •