Сериал "Отчаянные домохозяйки" - Страница 16
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 364

Тема: Сериал "Отчаянные домохозяйки"

  1. #301
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А мне по-прежнему нравится Сьюзен.
    И мерзкая Дэниэль действительно должна уже выпить йаду, тем более, что её не показывают давно. Мне кажется ещё, что Сьюзен всё равно будет присутствовать в сериале, жить будет отдельно, но на покер по пятницам-то она обещалась.
    Майк, прошу прощения, козёл.
    Так исторически сложилось...

  2. #302
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    По-моему, чет они (сценаристы) с этим домом и переездом перемудрили. У меня стойкое ощущение, что этот дом достался Сьюзен от ныне покойного бывшего мужа. Вроде бы даже она и говорила кому-то, что сама не смогла бы в нем жить и оплачивать.
    Не, ну нормально так, денег он взять у жены не может, а лишить ее привычной жизни в ее доме запросто.

    Не поняла, 23я серия последняя чтоль? нее, ну классная конечно, но жалко-то как, я уже хочу продолжения. Майк все-таки странный...
    Ну блин, закончили, опять куча вопросов и новых секретов
    Кто уже посмотрел, это че за дядька в качествн нового жителя вистериилейн? Напишите в спойлер, не могу вспомнить. Вроде бы его быть уже не должно.
    Последний раз редактировалось F-ort; 19.05.2010 в 21:34.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  3. #303
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    F-ort, не имеет смысла делать спойлер, поскольку Мелиан уже озвучила имя этого человека, это муж Мэри-Элис из тюрьмы вышел. Наверное, будет искать тётку, за убийство которой его посадили.
    Так исторически сложилось...

  4. #304
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Invers ну я тормоз, заработалась в хлам, все пропустила
    Теперь хоть убей, не помню кто такая Мэри-Элис... вроде та, которая повествует? Я уж напрочь все забыла. Пересматривать не буду, жизни на них не хватит.
    Ну чего нельзя было что-то новенькое придумать? Нафига вводить древних персонажей? Издевательство какое-то.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  5. #305
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    F-ort, его показали в конце и все, кто смотрел сначала - его знают. Так что это не спойлер .
    Но меня от него еще тогда тошнило, а смотреть на эту морду еще один сезон теперь...
    Насчет Майка у меня неоднозначные ощущения. С одной стороны - он, конечно, не должен был делать долги втихомолку и притворяться, что все нормально. Это инфантильное поведение. С другой стороны, если они пара - они должны все проблемы решать вместе. Поэтому он не лишает Сьюзен дома, а она осознанно идет на этот шаг, потому что только так можно решить проблему. Валить все на него и говорить - я никуда не поеду, а ты разгребай как хочешь - не очень продуктивно. Разгрести это сам он не может, это очевидно. А ответственность у них общая, иначе пусть Сьюзен от него уходит и остается в своем любимом доме жить без него. Такова жизнь, увы. Ей очень тяжело, конечно, но это правильный поступок взрослого человека.

  6. #306
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Melian ну сажем, те 30 секунд пока не показли лицо, они как-бы тоже имеют смысл... если лично Вы в эти 30 секунд не чувствуете интриги, возбуждения от ожждания сюрприза, то это не значит, что и с остальными так же. В конце книги тоже УЖЕ написано, кто убийца. Но некоторые, прредставьте себе, всю книгу читают и не заглядывают на последнюю страницу.

    Да, я смотрела сначала, я его знаю, но не помню. И его морда была для меня таким вот сюрпризом. В общем, рада, что в тему не заглядывала.

    По поводу ответственности и инфальтильности. Написала много и стерла. Чего спорить. Я вижу нормальный выход, ничто не мешает Сьюзен оплатить свою ответственность своим же наследством. И всем сделать выводы на будущее.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  7. #307
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    А я вот чего-то с больницей и с работавшей в ней медсестрой не вкурила... Какого там ребенка то подменили? Кто не своего ростит? Ничего не поняла..

  8. #308
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А я все думаю, ничего себе спокойная Викториялэйн. И еще кого-то тянет там жить. Бесконечные убийства, ураган, крушение самолета, взрывы.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  9. #309
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    F-ort, извините, если испортила Вам интригу.
    По поводу наследства - видимо, его не хватает на то, чтобы решить проблему. Если мне не изменяет память, об этом уже говорилось.

  10. #310
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian да, наследства по-моему не хватило. По-моему Сьюзан уже давно его отдала в уплату долгов, но они все равно остались.
    Лелешная а вот это теперь загадка следующего сезона - кто же не родной ребенок , в какой семье на Вистерия лейн
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  11. #311
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А кто уже посмотрел трейлер нового сезона?

  12. #312
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я посмотрела только что и сразу сюда! Честно сказать, меня удивили, я не только рот открыла, но даже и ахнула негромко. Трейлер что надо.
    Так исторически сложилось...

  13. #313
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Да, очень красиво сделано. Будем надеяться, что сюжет будет поинтересней и поточнее, чем в предыдущем сезоне.
    Самое печальное для меня, что актер, который играл Орсона ушел. Он еще появится пару раз в этом сезоне и все. Не хочет больше мотаться так далеко на съемки . А он был одним из лучших мужчин на Вистерия Лэйн, по моему...

  14. #314
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Melian, как ушёл?! Я думала, что это временные разногласия с Бри, а он ушёл совсем. Я огорчена.
    Правда, не могу не отметить, что новая домохозяйка мне нравится. Хотелось бы хорошего сюжета и настоящей интриги.
    Мне в этом ролике ещё очень нравится песня Fitz & the Tantrums.
    Вчера случайно вечером видела кусочек на Домашнем какого-то старого сезона, Карлос слепой, у Скаво пиццерия. Поняла, что не помню вообще ничего из показанного.
    Так исторически сложилось...

  15. #315
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, примите в свой кружок! Я для себя недавно открыла этот сериал(категорически не смотрю никакие сериалы,отечественные фильмы), а тут эти домохозяйки меня просто захватили.Я конечно не во все врубаюсь, ежели чего буду спрашивать кто там и откуда.А в данный момент идет новый сезон или это что-то старое?И старый сезон в новый перетекает плавно или с прерывами в пол года?

  16. #316
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Invers, ага, совсем ушел. У него маленький сын, хочет быть к нему ближе, а не все время в разъездах. Так что он и в жизни достойный уважения мужчина . Только нам от этого не менее грустно, увы...
    Кстати, по поводу Карлоса... в трейлере, когда Габи выходит из дому, в нем стоит спиной к ней мужчина. Мне кажется, что это не Карлос. И где-то я читала, что Марк Черри говорил, что в последнем сезоне у Габи и Карлоса не было особых проблем. Ни с деньгами, ни личных. Может в этом сезоне он им проблем и подкинет...

    Татуся, добро пожаловать . Между сезонами есть перерывы. Иногда даже внутри сезона, из-за праздников или чего-то подобного. Сейчас идет где? Я не знаю, что сейчас идет по российскому телевидению. В Америке начнется новый сезон 26 сентября, на следующий день можно посмотреть серию в интернете без перевода, а через пару дней - с переводом.

  17. #317
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Melian, да, это либо не Карлос, либо Карлос изменил своей бороде и форме головы. Но если поразмышлять над тем, как изображены герои, то не могу не отметить, что Сьюзен сидела в припаркованной машине у своего дома (и не за рулём) и Майк там был рядом (что у него руках?) - они скоро вернутся? Или это они не у своего дома были? А вообще семейные комплекты достоверные - Бри с сыном (надеюсь, что он окончательно стал хорошим мальчиком и приключений с ним не будет) без Орсона, Линетт с малышом и Томом, Габи прячет за спиной другого мужчину, Сьюзен с Майком. Кэтрин уехала, её не показали вообще.
    Так исторически сложилось...

  18. #318
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Invers, а еще изменил форме тела . Короче, это не он. Но и это уже не ново. Такое было в начале пятого сезона, когда все ожидали увидеть как Сьюзен возвращается домой к Майку, а там был этот канадский парень (забыла, как его звали).
    Про Сьюзен и дом я тоже сразу подумала, кстати.
    А Кэтрин уже не вернется явно. Поругалась с Черри, что ли? Не могу сказать, что мне ее будет ужасно не хватать... В отличии от Орсона.
    У Бри наверняка будет кто-то новый. И моложе ее. Мне почему-то так кажется...
    У Линетт разве малыш, а не малышка? Я запуталась из-за той серии с предполагаемым "особым" ребенком.

  19. #319
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Melian, Кэтрин вроде и уехала как раз с Черри, чтобы не демонстрировать на Вистериа Лейн свои нетрадиционные отношения. А у Линетт ребёнок, вроде девочка (Полли они хотели её назвать), я не акцентировала внимание - малыш и малыш.
    Мне почему-то кажется, что у новой домохозяйки будет кто-то, кто моложе её. Ну, и Бри тоже кого-нибудь найдёт, правда, ей будет трудновато, ей далеко не всякий мужчина подходит.
    Так исторически сложилось...

  20. #320
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Invers, Я имела в виду разногласия с Марком Черри, а не с девочкой из стрип клуба (Робин).
    У Бри будет тот актер из старого Беверли Хилз, его показывали в трейлере, или в видео или видео на тему нового сезона, не помню точно... Он будет делать ремонт в доме Бри. Что уже тоже было У Сьюзен с Джексоном...

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •