Сериал "Отчаянные домохозяйки" - Страница 15
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 364

Тема: Сериал "Отчаянные домохозяйки"

  1. #281
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Очень долгие чёрные экраны в переходах от одних кадров к другим.
    Мне было скучно. Про Сьюзен и Габи понравилось, про Бри понравилось. А террорист скучный. И душитель скучный.
    То ли дело в прошлых сезонах к финалу обстановка накалялась, аж дух захватывало. А сейчас смотрю для галочки.
    Так исторически сложилось...

  2. #282
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers мне кажется душитель мало тогоЖ, что скучный, так еще и за уши на столкьо притянут, что аж смешно... Ну что за глупости, то он общался с близнецами, был часто у них дома и психика у него на все нормально реагировала, а тут вдруг вздумал напасть на близнеца. Вообще мне кажется даже странным, что Линнет его не выгнала после этого. Как так, на ее ребенка, в ее же доме подняли руку... Тут только можно притянуть объяснение, что она жила с матерью - алкоголичкой..
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  3. #283
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Безобразие с душителем. А с возрастом его что накрутили! Как он мог ухаживать за Даниэль, если он ровесник близнецов, она же старше намного... И когда он помогал Дэни с машиной вроде как он рядом жил, а не на другой улице.

    С Патриком тоже бред. Как Энжи с улицы свет от свечей не заметила, она же одна дома, Дэни не было. То они по всем Штатам от Патрика бегали, то ее Ник предупреждает, что Патрик их нашел, а она потеряла всякую осторожность. Думаю, что ее убъют, или они съедут опять всей семьей - у актрисы контракт на один сезон, а жаль, потому что она хороша...

    Потом еще с сыном Рекса невнятно... ну жива мать, это было давно понятно, еще когда он рассказывал, как за ней ухаживал и степень не смог закончить из-за этого якобы. Ну сердился он на Рекса и на мать и на Бри и на весь мир. А интрига в чем? Потом он швыряется предметами, а Бри - никакой реакции, мол, боится. С каких пор Бри кого-то боится? Не верю (с).

    Исписались они совсем. Вспомните предыдущие сезоны - поддельная беременность Бри, свадьба Габи и попытки убить мэра, слепота Карлоса. Уже с пятого сезона становилось хуже, а сейчас вообще. Только актеры хорошие, из-за них и смотрю.
    Такими темпами им не дадут еще сезон снимать. А может оно и к лучшему, если это все, на что они способны.

  4. #284
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian здорово вы все расписали, я вами во многом согласнано сериал этот все равно нежной любовью люблюи изза актеров и еще мне там юмор нравится
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  5. #285
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, согласна, из-за этого мы его и продолжаем смотреть . Критикую любя, так сказать, переживаю .

  6. #286
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    девочки, все посмотрели 22?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  7. #287
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, я посмотрела . Не писала сюда, чтобы не испортить никому просмотр. Лихая серия .

  8. #288
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian бедная Линнет, надеюсь ее ребенок не пострадает! А еще мне кажется, что итальянку все же убьют...
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  9. #289
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, если все теории про воздействие стрессов на ребенка в утробе матери верны, то этот ребенок будет просто невменяемый . Сначала стресс с самолетом и потерей близнеца, потом из-за Ирины, теперь душитель... Мда.
    Я вот думаю о том, что наверняка оставят что-то "висеть" на самом интересном месте до следующего сезона. Вопрос только какую из ситуаций - Линнетт, Энджи, Бри?

  10. #290
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian про ребенка согласна... Насчет ситуации, котоаря будет висеть, то думаю это если будет, то Энджи. Может она организует взрыв, чтобы подорвать этого бывшего мужа и заоднго и сама подорвется (случайно или пожертвует собой..). Насчет Бри, неужели она подпишет бумаги? Надеюсь, что нет, иначе это уж совсем все просто будет.. А если не подпишет, то что будет делать? Рассказывать про Эндрю?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  11. #291
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, думаю, что Бри расскажет Габи, а та ей как-то поможет. От большой любви к бывшей свекрови .

    Мне тоже кажется, что повиснет с Энджи... может, они сейчас решают будет ли она в следующем сезоне играть. Актер, который играет Патрика - точно нет.

  12. #292
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Невразумительный финал. Сплошное огорчение. Скукотища.
    Энджи, конечно, молодец, но Патрик вообще-то дурачок, как и все слепцы, поглощённые местью.
    Бри сплоховала, Орсон прав - двойные стандарты не украшают.
    Новый житель Вистериа Лейн меня как-то не впечатлил. Как-то мало в Америке сидят за убийство. Орсон тоже быстро вышел, Эндрю бы тоже сходил и сдался - пара лет и ты на свободе и с чистой совестью.
    Вообще нет ощущения, что это была последняя серия сезона, нет ощущения завершения какого-либо грандиозного проекта, как это было, например, с Кэтрин. Или с Мэри-Элис.
    Интрига следующего сезона скучна до безобразия - в духе индийских фильмов.

    ПС. С парой лет я переборщила, конечно, между какими-то сезонами прошло чуть ли не 10 лет или около того? Всё смешалось в доме Облонских, никакой разницы не вижу между сезонами, все серии перепутались.
    Так исторически сложилось...

  13. #293
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    вот и закончился сезон жалко конечно, что закончился, буду ждать новый
    Насчет Бри: мне ее жаль, я на ее стороне, а Орсон считаю не прав. Что, ему бы полегчало, если бы она собственного сына посадила чтоли? Может быть она с ним и перегнула палку, когда он отсидел, но это не значит, что теперь она и сына должна посадить.
    Очень мне понравилась, как разрешилась ситуанция с итальянцами, Энджи классно сделала эту бомбу))
    А что насчте Сьюзан? ее вывели из сериала чтоли? Никто не знает, на сколько у нее контракт?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  14. #294
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Лада, посадить Эндрю - плохая идея. Всё-таки сын. Но тем не менее хранить такую тайну очень сложно. Даниэль - форменная идиотка, и уже не первый раз выбалтывает про этот инцидент. Эндрю - молодой парень, у него вся жизнь впереди, и всю жизнь скрываться весьма непросто. И если Орсон потерял практику после тюрьмы, то у Эндрю работа бы сохранилась - в компании Бри. А теперь ни компании, ни свободы. Правда, есть у меня ещё опасение, что сядет не только Эндрю, но и Бри. Может быть, поэтому она так отчаянно сопротивляется признанию.
    И Орсона я понимаю, он в тюрьму не хотел, Бри его заставила. А теперь выясняется, что для очищения совести в тюрьму ходить совсем не обязательно. Он справедливо ушёл от Бри.
    Так исторически сложилось...

  15. #295
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers я думаю правда где-то посередине. Все же плюс ко всему не стоит забывать, что во-первых Эндрю был ребенком и сделал это не преднамеренно, а Орсон если я не ошибаюсь, специально это сделал, но он что-то уже об этом забыл Ну в любом случае,какой выбор был у Бри? посадить Эндрю или нет. Она выбрала второй вариант, это ее сын и Орсон не должен ее осуждать. Проверку он сделал не с тем человек я думаю
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  16. #296
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А мне так жалко, что Орсон ушел. Он опять стал прекрасным мужчиной . Бедная Бри.
    Финал несколько смазан, Пол Янг снова - не радует.

    Кого из детей могли подменить? Это явно кто-то из старших, так? Не Джули - она не родилась на Вистерия Лейн. Значит - Даниэль/ Эндрю/ мальчики Скаво?

  17. #297
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian мне тоже жаль Бри. У них так наладилось с Орсоном, жаль. Ну я думаю он к ней еще вернется Осознает свои ошибки Да и она сейччас Габи покаялась, может хоть это его утешит))
    Насчет подмены. А Бри точно родила на вистерия лейн или уже приехала с детьми? Я почему-то подумала про Эндрю сначала,а может Эджей? Или какой-то из детей Скаво. Мексиканцы отпадают точно
    Кстати, мне атк линия с Линнет не понравилась. Вот про роды, когда этот Эдди их принимал, это уж черезчур по-моему. Как-то неприятно даже было... ЛУчше бы чего-нить поинтересней накрутили, а не так...
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  18. #298
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Это наверняка не близнецы, сложно подменить двух одинаковых детей - однояйцевые всё-таки редкость.
    А ещё мне категорически не нравится тема детей, которых меняют. Как я уже сказала, Индией попахивает. И к тому же всем женщинам показывают младенца ещё в родильном зале, и перепутать его после этого невозможно. Моей маме однажды на кормление не меня принесли, она с порога сестру развернула.
    Вот, кстати, пока эту сестру везли в каталке, она смотрела в палаты, и там были Сьюзен, Габи и Линетт. Сьюзен, видимо, с Эмджеем. Значит, не обязательно поменяли кого-то из старших детей. У Габи такие характерные дети, и между собой очень похожие, сложно представить, что их на кого-то поменяют. И с учётом того, что список там был огромный, довольно странное развлечение было у этой сестры - систематически путать младенцев. Бри, кстати, не показали. Была серия про то, как Мэри-Элис со всеми познакомилась, когда они приезжали. Точно помню Сьюзен, запертую в грузовике, и Линетт, которая ругалась на то, что у неё двойня в животе. А как приехала Бри - не помню.

    А Орсон всё равно мой король. По карйней мере из прочих мужей Вистериа Лейн он мне наиболее симпатичен.
    Так исторически сложилось...

  19. #299
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Invers, и мой король тоже. Хотя внешне - остальные более привлекательны.
    Еще мне понравилась сцена, где Сьюзен сказала Майку все, что она чувствует, меня это очень тронуло.
    Согласна, что с младенцами это уже не то Индия, не то Мексика, но мне не кажется, что это кто-то из младших. Дети Габи - точно ее, тут сомнений никаких. В одно время с ними родился только Эмджей. Пэнни старше на несколько лет. А если Сьюзен уезжает с ВЛ - логично ли будет, что разовьют ее тему через замену ребенка? Думаю, что нет. Потому мне и кажется, что это кто-то из старших. Скорее всего - кто-то из детей Бри. Каким было бы облегчением, например, узнать, что мерзкая Даниэль - не ее дочь на самом деле, а?

    Лада, ага, убийца мастерски снимающий с шеи ребенка пуповину, как заправский акушер... А ручонки у него при этом чистые... Это уже тоже было чересчур в духе Мексики.

  20. #300
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Invers согласна, что это точно не дети Габи. Хорошо бы и правда, чтобы это была эта ненормальная Дэниэль)))
    Melian мне в сцене со Сьюзен и Майком не понравилась реакция Майка на это, да и вообще как он повел себя с этими долгами. Вы нудил жену уехать считай из родного дома и в ус не дует, довольный такой ъходит.
    Кстати, я читала, что вводят новую домохозяйку, злую домохозяйку))))))) Надеюсь Сьюзен останется, не могли же вывести ее из сериала!
    А насчет мужей, то мне тоже нарвится больше всех Орсон, а вот меньше всех Майк. Мне ксати внешне даже Орсон больше Майка нравится. Как-то Майк никакой, да еще и не надежный. не нравятся мне аткие мужчины. А из женщин мне очень нравится Линнет)
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •