Сериал "Отчаянные домохозяйки" - Страница 14
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 364

Тема: Сериал "Отчаянные домохозяйки"

  1. #261
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Да, Орсон опять стал прежним и классным . У меня возникли подозрения, что "сын Рекса" действительно его сын. Может он просто подделал фото?

    Майк в данном случае повел себя инфантильно. Так бывает в жизни, особенно у мужчин воспитанных определенным образом. Если уже они семья, то и все проблемы у них общие. Это не значит, что он должен надорваться на дополнительных работах или брать в долг у Карлоса. Сьюзен тоже несет ответственность за семью и он должен был позволить ей помочь. В первый раз за сериал я почувствовала к ней симпатию .

    Думаю, что Престон будет винить Линнетт в том, что случилось с Ириной, к сожалению.
    Вам не кажется, что тот, кого выбрали на роль душителя - слишком удобный вариант? Так никто из главных героев не запятнан, а душитель есть. Хотя на самом деле - сколько раз мы вообще видели этого парня за весь сезон?

    А пару геев - ужасно жаль .

  2. #262
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian ага, парня видели за сезон думаю пару раз. Мне кажется эта линия с душителем изначально была неразвита и не продумана. Как-то импульсивно они ее ввели, а потом уже стали думать что делать. Вот так до конца сезона думали и наконец решили парня этого ввести. Ну что ж, пусть так хотя бы! Вообще мне кажется изначально душитель планировался в связи с семейством итальянским все же. А потом переиграли. Я вот тоже давно думаю, а является ли сын Рекса его сыном. Теперь думаю, что может и является и он ненавидит Андрю просто за то, что у него не было отца, а у Эндрю был. И вот так мстит ему. Мне кажется, что Орсон в конце сезона встанет Надеюсь!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  3. #263
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, а я читала, что актер, который играет Орсона собирался покинуть сериал... так что неизвестно, что там дальше будет. Хотя я бы очень хотела, чтобы он снова мог ходить, было бы здорово.
    Насчет душителя - согласна на 100%. Не слишком логично и продуманно выглядит... хотя, они еще могут повернуть сюжет так, что он душил не всех, а только Ирину. Не знаю.
    А насчет этого "сына" - может это просто какой-то конкурент Бри и все подстроено.
    Гадать-то уже недолго осталось, серий мало до конца сезона. А потом опять долгий перерыв до седьмого сезона . А я хоть и ругаю этот сезон все равно буду дальше смотреть. Очень уж актеры хороши...

  4. #264
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    девчонки! Спойлер к следующей серии!! Ух!!!! вот это да!!!
    http://www.spoilertv.com/2010/04/des...hany-full.html
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  5. #265
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Лада, ого-ого! Ну наконец-то интрига вовсю.
    Так исторически сложилось...

  6. #266
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Было бы поинтересней, если б душителем оказался бы кто-нибудь из главных героев... А Ирину жаль... Она хоть и аферистка, но смерти не заслуживает, как впрочем и все остальные.. И по поводу моих любимых геев присоеденяюсь к общему мнению - тоже жаль... А еще мне Сьюзан понравилась, как она хотела помочь мужу с работой.

  7. #267
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Лелешнаяну еще не факт, что душитель этот парень он может только Ирину задушил - один раз еще не маньяк я мечтаю, чтобы душителем оказался сын Рекса
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  8. #268
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, про сына Рекса это класс! Мне понравилось . Только мотивов у него нет, увы...
    Судя по трейлеру этот друг Престона передушит всех жительниц Wisteria Lane! Крутой маньяк такой ...

  9. #269
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian а я знаете какое мнение прочитала на этот счте? Что типа душитель душил только рыжих девушек. И вот сын Рекса ненавидит рыжую Бри, якобы изза нее у него отца не было, вот и душит всех рыжих)))
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  10. #270
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Тогда он как-то очень долго к своей цели шел полгорода передушил пока до Бри добрался!

  11. #271
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я тоже думаю, что это очень удобный способ избавиться от сына Рекса - сделать его душителем. А один раз и вправду не маньяк. Может, это нас специально по ложному пути ведут. Сначала вообще итальянцев подставляли.
    Так исторически сложилось...

  12. #272
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Не читайте это, если совсем не хотите знать, что было в серии.

    Ой, как Линнетт попала... Надеюсь, что на этот раз ничего не случится с ее беременностью!

  13. #273
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Melian, эх, у бедолаги Линетт вымученый ребёнок будет. Сколько она с ним уже натерпелась, а ещё что-то будет. В конце сезона, наверное, будут торжественные роды. Мне кажется, что беременность сохранится (не знаю, что там случилось, конечно). Просто если бы от беременности сценаристы захотели избавиться, то сделали бы это ещё при крушении смолёта.
    Так исторически сложилось...

  14. #274
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Invers, да, потеря двух детей в одном сезоне это уже слишком, это верно.
    Я что-то разочаровалась после сегодняшней серии... Очень уж все складно устроили. Не говоря уже о том, что вырезки в чьем-то альбоме не приводят к тому, что этого человека сразу подозревают в убийстве! Это совсем натянуто получилось...

    Вообще мои впечатления от этого сезона - "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". И сериал уже не так крут, а новых серий все равно жду (чтобы поругать). Несуразный довольно таки сезон получился, по моему.

  15. #275
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да уж, такое ощущение, что эта версия с душителем лепилась на скорую руку. Видимо, до самого последнего момента никто не хотел становиться маньяком и его пришлось назначить. Да, сезон действительно какой-то вымученный. Вроде событий много, но все в какую-то несуразную кучу навалено и как-то много чего просто за уши притянуто.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #276
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я не люблю, когда показывают убийства. И ещё я ненавижу, когда издеваются над детьми. Противная серия. Гадкая.
    Так исторически сложилось...

  17. #277
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Invers, да. А еще с незатейливым месседжем - каждый убийца в детстве страдал и.т.д. Плоско и ожидаемо.

  18. #278
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ой какая серия не интересная....скукота...даже и обсудить нечего.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  19. #279
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Опять никакая серия. Ну никакущая просто! Это самое скучное окончание сезона за все сезоны. Потуги на интриги, а реально ничего не происходит.
    Беее.

  20. #280
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian я вчера помотрела, слушайте, а мне чего-то понравилось даже в этот раз не показалосьб скучным, прямо с интересом посмотрела Мне понравилось, как розыграли Габи и Сьюзен своих мужей Линнет кажется начала догадываться о маньяке. Хотя четсно, маньяк за уши притянут. Он же друг близнецов, они общаются уже давно, неужели у него раньше не было таких агрессивных замашек, а сейчас появились? Вот это глупо на мой взгляд придумано Интересно, что террорист хочет от Энжи? Я так поняла, что он врет и в любом случае хочет убить ее
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •